11 Nov 2021 | Foulées de la Petite Mer Riantec (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:01 publiée avec accord |
448 |
281 |
CAM 2 JUM 2 ESM 9 SEM 74 |
M0M 35 M1M 38 M2M 43 M3M 26 M4M 23 |
M5M 14 M6M 10 M7M 4 M9M 1 |
ESF 4 SEF 38 |
M0F 36 M1F 29 M2F 27 M3F 14 M4F 13 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 167 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/448 | LE BRIS Francois | 00:33:09 | 3:19 | 1/SEM | |
2/448 | TELLIER Frederic (200) | 00:33:40 | 3:22 | 1/M0M | |
3/448 | STEPHANT Kevin | 00:33:47 | 3:23 | 2/SEM | |
4/448 | CORPEL Antoine (356) | 00:33:51 | 3:23 | 3/SEM | |
5/448 | CHAMPION Nathan (72) | 00:34:20 | 3:26 | 4/SEM | |
6/448 | PIRIOU Kevin | 00:35:00 | 3:30 | 2/M0M | |
7/448 | LOMBARD Sebastien (307) | 00:35:33 | 3:33 | 5/SEM | |
8/448 | CARADEC Yoann (1039) | 00:35:34 | 3:33 | 1/M1M | |
9/448 | DUTON Axel | 00:35:42 | 3:34 | 6/SEM | |
10/448 | LE BLEVEC Martin | 00:35:49 | 3:35 | 7/SEM | |
11/448 | RAUD Guillaume | 00:36:17 | 3:38 | 3/M0M | |
12/448 | PRONO Ghislain | 00:36:21 | 3:38 | 8/SEM | |
13/448 | CAPPE Elouann (2258) | 00:36:31 | 3:39 | 1/CAM | |
14/448 | TALEC Valentin | 00:36:49 | 3:41 | 9/SEM | |
15/448 | TABART Ludovic (468) | 00:36:52 | 3:41 | 2/M1M | |
16/448 | QUERO Erwann (1557) | 00:36:54 RP | 3:41 | 10/SEM | |
17/448 | GUILLOU Corentin | 00:36:59 RP | 3:42 | 11/SEM | |
18/448 | LE LESLE Brice (366) | 00:37:00 | 3:42 | 4/M0M | |
19/448 | LE BORGNE Jean-Marc | 00:37:02 | 3:42 | 1/M2M | |
20/448 | JOUANNO Aurelien | 00:37:43 | 3:46 | 5/M0M | |
21/448 | BALAVOINE Gaetan | 00:37:43 | 3:46 | 12/SEM | |
22/448 | HERVE Sylvain (266) | 00:37:57 | 3:48 | 6/M0M | |
23/448 | BLANCHARD Teddy | 00:38:05 | 3:49 | 3/M1M | |
24/448 | RAMSAMYNAICK Mathieu | 00:38:10 RP | 3:49 | 13/SEM | |
25/448 | MOITEAUX Stephane | 00:38:10 | 3:49 | 2/M2M | |
26/448 | LEFLOCH Ugo (868) | 00:38:11 | 3:49 | 14/SEM | |
27/448 | BOUREL Mael | 00:38:13 | 3:49 | 15/SEM | |
28/448 | LE RUYET Paul | 00:38:57 | 3:54 | 16/SEM | |
29/448 | DEBRUC Nicolas | 00:39:02 RP | 3:54 | 17/SEM | |
30/448 | SANS Yoanne (2617) | 00:39:03 RP | 3:54 | 3/M2M | |
31/448 | LE BRIS Baptiste | 00:39:23 | 3:56 | 1/ESM | |
32/448 | DONIAS Manuel | 00:39:38 | 3:58 | 4/M1M | |
33/448 | D'ARCO Aurelien | 00:39:42 RP | 3:58 | 18/SEM | |
34/448 | KERLO Valentin | 00:39:46 RP | 3:59 | 19/SEM | |
35/448 | BOISSELEAU Stephane | 00:40:00 RP | 4:00 | 5/M1M | |
36/448 | HELLO Wadeck | 00:40:01 RP | 4:00 | 20/SEM | |
37/448 | KIRCHHOFF Jean-Francois | 00:40:08 | 4:01 | 6/M1M | |
38/448 | LE PALUD Romain (1348) | 00:40:09 | 4:01 | 7/M1M | |
39/448 | GUEGAN Kieran | 00:40:26 | 4:03 | 2/ESM | |
40/448 | GELES Remy | 00:40:28 RP | 4:03 | 21/SEM | |
41/448 | CAUDAN Jean-Marc | 00:40:35 | 4:04 | 1/M4M | |
42/448 | ALIX Mickael | 00:40:36 | 4:04 | 7/M0M | |
43/448 | MAGNE Franck (1698) | 00:40:48 | 4:05 | 1/M3M | |
44/448 | LAHAYE Brendan (3061) | 00:40:57 | 4:06 | 3/ESM | |
45/448 | FALISCHIA David (6198) | 00:40:59 | 4:06 | 4/M2M | |
46/448 | LE GUENNOU Mathieu (898) | 00:41:00 RP | 4:06 | 22/SEM | |
47/448 | KERNEN Benjamin | 00:41:01 RP | 4:06 | 2/CAM | |
48/448 | STEPHANT Cedric | 00:41:10 | 4:07 | 8/M1M | |
49/448 | KERMORGANT Gwen | 00:41:12 RP | 4:07 | 5/M2M | |
50/448 | LECESTRE Simon | 00:41:22 RP | 4:08 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course