13 Nov 2021 | Trail de la Baie de Quiberon Quiberon (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
173 |
79 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 37 |
M0M 7 M1M 9 M2M 7 M3M 3 M4M 3 |
M5M 4 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 48 |
M0F 14 M1F 9 M2F 6 M3F 4 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/173 | CARVALLO François | 00:37:00 RP | 3:42 | 1/SEM | |
2/173 | LE TENNIER Aubin | 00:38:22 RP | 3:50 | 1/JUM | |
3/173 | LE FUR Hugo (90) | 00:38:48 | 3:53 | 2/SEM | |
4/173 | LE BELLER Mikael | 00:39:20 RP | 3:56 | 3/SEM | |
5/173 | MICHAUD Sébastien | 00:39:38 | 3:58 | 4/SEM | |
6/173 | LEBREUILLY Philippe | 00:42:19 | 4:14 | 1/M2M | |
7/173 | KLEIN Pierre-Yves | 00:42:29 | 4:15 | 5/SEM | |
8/173 | PILARD Marin | 00:44:39 | 4:28 | 6/SEM | |
9/173 | CABELGUEN Sylvain | 00:44:39 | 4:28 | 7/SEM | |
10/173 | JEAN Champollion | 00:45:09 RP | 4:31 | 8/SEM | |
11/173 | AUDIC Guillaume | 00:45:18 | 4:32 | 9/SEM | |
12/173 | LE FUR Johan (5397) | 00:45:20 | 4:32 | 10/SEM | |
13/173 | DOLLET Anthony | 00:45:36 RP | 4:34 | 2/M2M | |
14/173 | HERVE Laura | 00:45:48 | 4:35 | 1/SEF | |
15/173 | SELO Tony | 00:46:15 | 4:38 | 11/SEM | |
16/173 | DEVY Fabrice | 00:46:21 RP | 4:38 | 1/M1M | |
17/173 | LE GUEVEL Éric | 00:46:38 | 4:40 | 1/M4M | |
18/173 | GITEAU Gaelle | 00:46:45 RP | 4:41 | 2/SEF | |
19/173 | CHAIZY Kevin | 00:47:06 RP | 4:43 | 12/SEM | |
20/173 | TRECU Mathilde | 00:48:07 RP | 4:49 | 1/M0F | |
21/173 | GUILLOUET Yann | 00:48:15 | 4:50 | 1/M0M | |
22/173 | CORBION Dominique | 00:48:25 RP | 4:50 | 1/M6M | |
23/173 | KACZMAREK Thibault | 00:48:36 | 4:52 | 13/SEM | |
24/173 | HUET Stephane | 00:48:44 RP | 4:52 | 1/M3M | |
25/173 | LE MOUELLIC Ronan | 00:49:02 | 4:54 | 2/M1M | |
26/173 | LE DREVO Slimann | 00:49:02 RP | 4:54 | 3/M1M | |
27/173 | EL OUAHIDI Amine | 00:49:05 RP | 4:55 | 14/SEM | |
28/173 | BEZIER Jeanne | 00:49:19 | 4:56 | 1/ESF | |
29/173 | RONDEAU Nathan | 00:49:20 RP | 4:56 | 15/SEM | |
30/173 | ROSAND Victoria | 00:49:26 RP | 4:57 | 1/CAF | |
31/173 | RAULT Elvin | 00:49:27 | 4:57 | 16/SEM | |
32/173 | LE RALL Romain | 00:49:34 RP | 4:57 | 17/SEM | |
33/173 | LE REST Tony | 00:49:43 | 4:58 | 18/SEM | |
34/173 | FAURE Bastien | 00:49:51 RP | 4:59 | 19/SEM | |
35/173 | LETELLIER Thibault | 00:49:55 RP | 5:00 | 20/SEM | |
36/173 | DEVY Adeline | 00:50:17 RP | 5:02 | 1/M1F | |
37/173 | CHEIKH Hakim | 00:50:17 RP | 5:02 | 21/SEM | |
38/173 | JARNO Guenael | 00:50:24 RP | 5:02 | 2/M0M | |
39/173 | MANIGOT Logane | 00:50:32 RP | 5:03 | 2/ESF | |
40/173 | HERVE Sylvain (260) | 00:50:38 | 5:04 | 3/M0M | |
41/173 | HERVE Véronique | 00:50:38 | 5:04 | 2/M0F | |
42/173 | LOZACH Julien | 00:50:57 | 5:06 | 4/M0M | |
43/173 | WEBER Robin | 00:51:11 RP | 5:07 | 22/SEM | |
44/173 | GALLAIS Axel | 00:51:30 | 5:09 | 23/SEM | |
45/173 | CARRIO Vincent | 00:51:31 | 5:09 | 5/M0M | |
46/173 | BELLEVILLE Romain | 00:51:36 | 5:10 | 24/SEM | |
47/173 | DUCHENE Sonia | 00:51:49 | 5:11 | 2/M1F | |
48/173 | SALAUN Yves-Marie | 00:51:56 | 5:12 | 25/SEM | |
49/173 | LE TOQUIN Claire | 00:52:08 | 5:13 | 3/SEF | |
50/173 | GAUTIER Pierre | 00:52:32 | 5:15 | 4/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course