28 Nov 2021 | Trail de Pontivy Pontivy (56) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:57 publiée avec accord |
240 |
204 |
ESM 9 SEM 31 |
M0M 27 M1M 28 M2M 48 M3M 29 M4M 13 |
M5M 12 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
SEF 13 |
M0F 5 M1F 5 M2F 9 M3F 3 M5F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/240 | GESTIN Alexandrine (1995) | 01:53:36 | 6:19 | 11/SEF | |
202/240 | GUILLEMIN Charles (12384) | 01:54:08 | 6:20 | 12/M4M | |
203/240 | PONCEL Arnaud | 01:54:08 | 6:20 | 26/M3M | |
204/240 | LOHAT Pierrick | 01:54:40 | 6:22 | 31/SEM | |
205/240 | DELAURE Erwann (6613) | 01:54:52 | 6:23 | 43/M2M | |
206/240 | CHARLES Baptiste | 01:55:13 | 6:24 | 26/M1M | |
207/240 | BOTHEREL Jean-Yves (13235) | 01:55:29 | 6:25 | 1/M8M | |
208/240 | LE COQ Michel | 01:56:05 | 6:27 | 10/M5M | |
209/240 | NOEL Karine (3132) | 01:56:17 | 6:28 | 4/M2F | |
210/240 | FRAPPE Loic | 01:56:18 | 6:28 | 44/M2M | |
211/240 | GOUDE Mathilde (1279) | 01:56:55 | 6:30 | 12/SEF | |
212/240 | DARCEL Mickael (11190) | 01:56:55 | 6:30 | 45/M2M | |
213/240 | ANGOUJARD Anne | 01:57:11 | 6:31 | 1/M5F | |
214/240 | ANGOUJARD Cyril | 01:57:11 | 6:31 | 11/M5M | |
215/240 | LE JOSSEC Frederic | 01:57:17 | 6:31 | 46/M2M | |
216/240 | DANET Philippe | 01:57:23 | 6:31 | 12/M5M | |
217/240 | LE PEN Gilles | 01:57:43 | 6:32 | 13/M4M | |
218/240 | TEULAT Frederic (13492) | 01:57:47 | 6:33 | 27/M3M | |
219/240 | LE MOUEL Laurann | 01:58:16 | 6:34 | 13/SEF | |
220/240 | LE MOING Jean-Marc (13025) | 01:58:39 | 6:35 | 28/M3M | |
221/240 | LEUX Robin | 02:00:40 | 6:42 | 27/M1M | |
222/240 | LE THUAUT Annie (2635) | 02:00:58 | 6:43 | 3/M3F | |
223/240 | DUBAND Isabelle | 02:01:05 | 6:44 | 5/M2F | |
224/240 | ROBERT Jean-Baptiste | 02:01:34 | 6:45 | 47/M2M | |
225/240 | PELLERIN DE LA VERGNE AUDE Aude | 02:02:31 | 6:48 | 2/M1F | |
226/240 | ROLLAND Fanny | 02:02:34 | 6:49 | 4/M0F | |
227/240 | LE JOSSEC Christelle (3344) | 02:02:45 | 6:49 | 3/M1F | |
228/240 | QUEREC Anne-Cecile | 02:02:45 | 6:49 | 5/M0F | |
229/240 | LE FRANC Aurelie | 02:03:13 | 6:51 | 6/M2F | |
230/240 | RAULT Sebastien (10970) | 02:03:22 | 6:51 | 48/M2M | |
231/240 | LE CORRONC Gwendal | 02:05:29 | 6:58 | 25/M0M | |
232/240 | IM Olivier | 02:05:40 | 6:59 | 26/M0M | |
233/240 | FORGE Carine | 02:05:40 | 6:59 | 4/M1F | |
234/240 | FOURNIER Stephane | 02:06:29 | 7:02 | 29/M3M | |
235/240 | KERNIN Nicolas | 02:07:15 | 7:04 | 27/M0M | |
236/240 | GIRARD Isabelle (3225) | 02:07:39 | 7:05 | 7/M2F | |
237/240 | THEBAULT Christelle (2665) | 02:07:48 | 7:06 | 8/M2F | |
238/240 | CROLAIS Melanie | 02:07:48 | 7:06 | 5/M1F | |
239/240 | BAUDET Mathieu (10513) | 02:07:49 | 7:06 | 28/M1M | |
240/240 | GUITTON Nathalie (3926) | 02:19:00 | 7:43 | 9/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course