11 Dec 2021 | Foulées du Roc Louvigné-du-Désert (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:25 publiée avec accord |
857 |
626 |
CAM 12 JUM 12 ESM 20 SEM 109 |
M0M 72 M1M 93 M2M 103 M3M 90 M4M 50 |
M5M 39 M6M 14 M7M 9 M8M 3 |
CAF 1 JUF 5 ESF 3 SEF 38 |
M0F 35 M1F 35 M2F 42 M3F 29 M4F 20 |
M5F 11 M6F 9 M7F 2 M9F 1 | 231 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
701/857 | BREGU Rene | 00:57:40 | 5:46 | 7/M7M | |
702/857 | ROUX Flavie | 00:57:45 | 5:47 | 13/M0F | |
703/857 | SIMONET Marina | 00:57:46 | 5:47 | 19/M1F | |
704/857 | LEBARBEY Nathalie | 00:57:46 | 5:47 | 27/M2F | |
705/857 | LIEUREY Jerome | 00:57:52 | 5:47 | 84/M3M | |
706/857 | VALLET Anne-Catherine | 00:57:53 | 5:47 | 28/M2F | |
707/857 | NOBLET Laetitia | 00:57:54 RP | 5:47 | 27/SEF | |
708/857 | LAMACHE Jeremy | 00:57:54 | 5:47 | 102/SEM | |
709/857 | PACE Annick | 00:57:59 | 5:48 | 8/M5F | |
710/857 | BARBEDETTE Christelle | 00:58:02 | 5:48 | 29/M2F | |
711/857 | TREHEL Olivier | 00:58:02 | 5:48 | 97/M2M | |
712/857 | BROSSAULT Brigitte | 00:58:05 | 5:48 | 11/M4F | |
713/857 | HARDY Aline | 00:58:06 RP | 5:49 | 14/M0F | |
714/857 | MACE Bruno | 00:58:07 | 5:49 | 85/M3M | |
715/857 | DAVAL Ludivine | 00:58:08 RP | 5:49 | 15/M0F | |
716/857 | DAVAL Celine | 00:58:10 | 5:49 | 16/M0F | |
717/857 | GUILLEMAIN Sabrina | 00:58:11 RP | 5:49 | 17/M0F | |
718/857 | CARNET David | 00:58:11 | 5:49 | 87/M1M | |
719/857 | COTARD Jerome | 00:58:13 | 5:49 | 98/M2M | |
720/857 | DESHAYES Fabien | 00:58:14 | 5:49 | 103/SEM | |
721/857 | LANDAIS Lucie | 00:58:14 | 5:49 | 18/M0F | |
722/857 | DOUETTE Elodie | 00:58:16 | 5:50 | 19/M0F | |
723/857 | BOUROUT Laurent | 00:58:17 RP | 5:50 | 88/M1M | |
724/857 | JEHAN Nadia | 00:58:17 | 5:50 | 20/M1F | |
725/857 | PANCHEVRE Stephanie | 00:58:18 RP | 5:50 | 30/M2F | |
726/857 | COUDRAY Estelle (4011) | 00:58:19 | 5:50 | 31/M2F | |
727/857 | BELLOIR Daniel | 00:58:20 RP | 5:50 | 8/M7M | |
728/857 | GUENEE Nathalie | 00:58:20 | 5:50 | 21/M1F | |
729/857 | CHABERT Francoise | 00:58:22 RP | 5:50 | 19/M3F | |
730/857 | PAUTREL Lydia | 00:58:23 RP | 5:50 | 20/M3F | |
731/857 | BOHEC David | 00:58:24 RP | 5:50 | 99/M2M | |
732/857 | PATARD Delphine | 00:58:25 | 5:50 | 28/SEF | |
733/857 | COQUELIN Aurelie | 00:58:26 | 5:51 | 29/SEF | |
734/857 | DESSENS Anne-Sophie | 00:58:29 | 5:51 | 20/M0F | |
735/857 | CHEVRIER Anne-Claire | 00:58:32 | 5:51 | 21/M0F | |
736/857 | BRARD Huguette (4560) | 00:58:32 | 5:51 | 1/M7F | |
737/857 | HOUSTIN Abel | 00:58:33 | 5:51 | 32/M5M | |
738/857 | CHEVALLIER Romain | 00:58:34 | 5:51 | 68/M0M | |
739/857 | DINET Jean-Yves | 00:58:35 | 5:52 | 9/M7M | |
740/857 | MONGODIN Fanny | 00:58:41 RP | 5:52 | 30/SEF | |
741/857 | DAULY Sophie | 00:58:46 | 5:53 | 22/M1F | |
742/857 | TRAVERS Jeanne | 00:58:58 | 5:54 | 22/M0F | |
743/857 | MOLLO Nathalie | 00:58:58 | 5:54 | 21/M3F | |
744/857 | TRAVERS Isabelle | 00:59:04 | 5:54 | 12/M4F | |
745/857 | ANGENARD Jerome | 00:59:06 | 5:55 | 100/M2M | |
746/857 | ANGENARD Laetitia | 00:59:06 | 5:55 | 23/M1F | |
747/857 | CLOUARD Alexis | 00:59:07 | 5:55 | 104/SEM | |
748/857 | FRITEAU Justine | 00:59:07 RP | 5:55 | 31/SEF | |
749/857 | RENARD Jonathan | 00:59:09 | 5:55 | 69/M0M | |
750/857 | SUBILE Isabelle | 00:59:09 | 5:55 | 13/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course