11 Dec 2021 | Foulées du Roc Louvigné-du-Désert (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:25 publiée avec accord |
857 |
626 |
CAM 12 JUM 12 ESM 20 SEM 109 |
M0M 72 M1M 93 M2M 103 M3M 90 M4M 50 |
M5M 39 M6M 14 M7M 9 M8M 3 |
CAF 1 JUF 5 ESF 3 SEF 38 |
M0F 35 M1F 35 M2F 42 M3F 29 M4F 20 |
M5F 11 M6F 9 M7F 2 M9F 1 | 231 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/857 | BUFFET Nicolas | 00:35:10 | 3:31 | 6/M1M | |
815/857 | FALCE Lilian | 01:03:52 RP | 6:23 | 12/CAM | |
813/857 | EMILE Adrien | 01:03:50 | 6:23 | 72/M0M | |
767/857 | GASTAL Jeremy | 00:59:41 | 5:58 | 102/M2M | |
84/857 | CORDON Sebastien | 00:39:12 | 3:55 | 8/M2M | |
185/857 | LENOIR Laurent | 00:42:18 RP | 4:14 | 32/M1M | |
252/857 | CHESNEL Franck | 00:44:03 | 4:24 | 36/M2M | |
391/857 | LEPLEY Sandrine | 00:47:35 | 4:46 | 4/M2F | |
600/857 | LAROSE Fabienne | 00:53:52 | 5:23 | 13/M3F | |
601/857 | ROSE Veronique | 00:54:00 | 5:24 | 14/M2F | |
665/857 | TWINAN Togermilan | 00:56:10 RP | 5:37 | 65/M0M | |
714/857 | MACE Bruno | 00:58:07 | 5:49 | 85/M3M | |
799/857 | LOISEL Agnes | 01:02:30 RP | 6:15 | 35/SEF | |
36/857 | HELLEUX Sebastien (835) | 00:36:36 | 3:40 | 10/M1M | |
25/857 | LENORMANT Gregory (144) | 00:35:18 | 3:32 | 11/SEM | |
52/857 | HAYERE Christophe (1504) | 00:38:02 | 3:48 | 3/M3M | |
108/857 | CAHU Yoan | 00:40:03 RP | 4:00 | 13/M2M | |
393/857 | GALOPIN Gerard | 00:47:37 | 4:46 | 62/M1M | |
538/857 | JOUATEL Sandra | 00:51:55 | 5:12 | 10/M2F | |
621/857 | BESNARD Yannick | 00:54:33 | 5:27 | 77/M1M | |
622/857 | HODIESNE Karine | 00:54:33 RP | 5:27 | 15/M1F | |
678/857 | LETELLIER Nadine | 00:56:38 | 5:40 | 23/M2F | |
790/857 | LAIR Patricia | 01:01:24 | 6:08 | 16/M4F | |
800/857 | BUSNEL Annick | 01:02:48 | 6:17 | 6/M6F | |
850/857 | PALANEE Medge | 01:09:07 RP | 6:55 | 29/M3F | |
17/857 | LOUIS Yoann | 00:35:00 | 3:30 | 7/SEM | |
46/857 | LAGREE Sylvain | 00:37:43 | 3:46 | 12/M1M | |
71/857 | LEMOINE Benoit | 00:38:47 | 3:53 | 16/M1M | |
186/857 | CHESNAIS Franck | 00:42:19 RP | 4:14 | 16/M3M | |
237/857 | GUERIN Guillaume | 00:43:31 | 4:21 | 42/M1M | |
284/857 | GANNE David | 00:45:00 RP | 4:30 | 64/SEM | |
318/857 | GOHARD Remi | 00:45:47 | 4:35 | 7/M5M | |
374/857 | AUMONT Laurent | 00:47:09 | 4:43 | 41/M3M | |
423/857 | ROUANET Frederic | 00:48:29 | 4:51 | 66/M1M | |
425/857 | LAGREVE Servane | 00:48:32 | 4:51 | 1/M4F | |
426/857 | LAGREVE Jacques | 00:48:33 | 4:51 | 26/M4M | |
455/857 | HAYE Yoann | 00:49:09 | 4:55 | 58/M0M | |
456/857 | MAZIER Charly | 00:49:09 | 4:55 | 87/SEM | |
457/857 | COURTEILLE Julien | 00:49:13 | 4:55 | 88/SEM | |
475/857 | CHAUVIN Maryse | 00:49:51 RP | 4:59 | 10/SEF | |
501/857 | ROUCOUX Laurent (10534) | 00:50:36 | 5:04 | 19/M5M | |
514/857 | FOURE Cedric | 00:51:08 | 5:07 | 78/M2M | |
515/857 | GOBBE Manuel | 00:51:09 | 5:07 | 73/M1M | |
521/857 | DEPINCE Gildas | 00:51:24 | 5:08 | 80/M2M | |
561/857 | LEBOISSETIER Anthony | 00:52:33 | 5:15 | 75/M1M | |
672/857 | TIENNOTTE Louis | 00:56:28 | 5:39 | 6/M7M | |
728/857 | GUENEE Nathalie | 00:58:20 | 5:50 | 21/M1F | |
804/857 | HERPIN Christelle | 01:03:15 RP | 6:20 | 25/M3F | |
838/857 | FILLEUL Marjolaine | 01:06:29 | 6:39 | 32/M0F | |
602/857 | GUILLARD Lucie | 00:54:04 RP | 5:24 | 14/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course