19 Feb 2022 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
534 |
376 |
ESM 15 SEM 95 |
M0M 43 M1M 56 M2M 56 M3M 44 M4M 35 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
ESF 4 SEF 31 |
M0F 15 M1F 22 M2F 37 M3F 19 M4F 25 |
M5F 3 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
234/534 | MAUGAND Jeremy | 01:43:21 RP | 4:54 | 36/M0M | |
233/534 | ALNO Alain (7195) | 01:43:10 | 4:53 | 9/M4M | |
232/534 | MAROT Benjamin | 01:42:45 | 4:52 | 18/M3M | |
231/534 | ROULIN Didier | 01:42:44 RP | 4:52 | 7/M5M | |
230/534 | GARIN Johann (5486) | 01:42:10 | 4:51 | 13/ESM | |
229/534 | MALLET Roger | 01:42:25 | 4:51 | 29/M2M | |
228/534 | LEPICIER Jean-Luc | 01:42:25 | 4:51 | 6/M5M | |
227/534 | LAMART Patrick | 01:42:23 | 4:51 | 5/M6M | |
226/534 | THOMAS Guillaume | 01:42:19 | 4:51 | 28/M2M | |
225/534 | GUITTON Anthony | 01:42:00 | 4:50 | 62/SEM | |
224/534 | DARTY Yoann | 01:42:01 | 4:50 | 35/M0M | |
223/534 | BLOT Baptiste | 01:41:09 | 4:48 | 61/SEM | |
222/534 | LEGIONNET Mathieu | 01:41:48 RP | 4:49 | 60/SEM | |
221/534 | GROS Antoine | 01:41:38 RP | 4:49 | 59/SEM | |
220/534 | GROS Stephane | 01:41:37 | 4:49 | 8/M4M | |
219/534 | GABILLON Stephane (9113) | 01:41:35 RP | 4:49 | 12/ESM | |
218/534 | JAFFRELOT Romeo (4977) | 01:41:30 RP | 4:49 | 11/ESM | |
217/534 | BOCHER Fabienne (561) | 01:41:21 | 4:48 | 3/M2F | |
216/534 | DREANO Antoine | 01:41:11 RP | 4:48 | 34/M0M | |
215/534 | LE DIMNA Thomas | 01:41:16 | 4:48 | 10/ESM | |
214/534 | GAYOT Charles | 01:40:43 | 4:46 | 33/M0M | |
213/534 | ESNAUD Nicolas | 01:40:23 RP | 4:45 | 27/M2M | |
212/534 | SOURGET Damien | 01:40:41 RP | 4:46 | 32/M0M | |
211/534 | SAINT PAUL Amandine | 01:40:43 RP | 4:46 | 3/M1F | |
210/534 | ROYE Emilie (495) | 01:40:36 | 4:46 | 3/M0F | |
209/534 | PENNARUN Mikael | 01:40:24 RP | 4:45 | 26/M2M | |
208/534 | CROLAS Yoann (4288) | 01:39:58 | 4:44 | 58/SEM | |
207/534 | COTTO Benjamin | 01:40:09 | 4:45 | 31/M0M | |
206/534 | LE CROM Philippe (4161) | 01:40:10 | 4:45 | 5/M5M | |
205/534 | HIVERT Stephane (3566) | 01:40:16 | 4:45 | 25/M2M | |
204/534 | COUVE Didier | 01:40:07 | 4:45 | 17/M3M | |
203/534 | GAUDIN Herve | 01:40:06 | 4:45 | 16/M3M | |
202/534 | OLIVIER Julien | 01:39:43 | 4:44 | 57/SEM | |
201/534 | PLOKARZ Peggy | 01:39:45 | 4:44 | 2/M1F | |
200/534 | LE NOUAILLE Fabrice (6672) | 01:39:38 | 4:43 | 15/M3M | |
199/534 | ALLANO Jordan | 01:39:32 RP | 4:43 | 56/SEM | |
198/534 | MENARD Thierry | 01:39:45 | 4:44 | 14/M3M | |
197/534 | GUILLOUET Yann | 01:39:26 | 4:43 | 30/M0M | |
196/534 | BERNARD Julien | 01:39:27 | 4:43 | 42/M1M | |
195/534 | CEVAER Erwan | 01:39:28 RP | 4:43 | 55/SEM | |
194/534 | OLIVIER Antoine (4656) | 01:39:23 | 4:43 | 54/SEM | |
193/534 | GASCOUIN Tiphaine (614) | 01:39:30 | 4:43 | 2/SEF | |
192/534 | JEANNE Christian | 01:39:12 | 4:42 | 4/M5M | |
191/534 | HOURDE Jean-Baptiste | 01:39:09 | 4:42 | 41/M1M | |
190/534 | COTTAIS Fabien | 01:39:10 RP | 4:42 | 40/M1M | |
189/534 | PERROT DE MAUREY Emmanuel | 01:39:17 | 4:42 | 29/M0M | |
188/534 | BRAY Hugues | 01:39:06 | 4:42 | 13/M3M | |
187/534 | LE GOFF Anthony | 01:39:09 | 4:42 | 28/M0M | |
186/534 | LE THIEC Jean-Marc | 01:39:02 | 4:42 | 39/M1M | |
185/534 | DANION Yann | 01:39:07 RP | 4:42 | 24/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course