13 Mar 2022 | Entre Terre et Mer Le Relecq-Kerhuon (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
267 |
200 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 32 |
M0M 25 M1M 22 M2M 33 M3M 28 M4M 13 |
M5M 13 M6M 12 M7M 5 M8M 3 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 7 M1F 17 M2F 8 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
217/267 | REPTIN Angélique | 01:03:10 RP | 6:19 | 10/SEF | |
216/267 | PREMEL Ludivine | 01:02:52 | 6:17 | 1/ESF | |
215/267 | NEDELEC Yohann | 01:02:50 | 6:17 | 21/M1M | |
214/267 | DINCUFF Julien | 01:02:49 | 6:17 | 20/M1M | |
213/267 | LE GUEN Christian | 01:02:44 | 6:16 | 13/M5M | |
212/267 | BOTQUELEN Régine | 01:02:44 | 6:16 | 2/M5F | |
211/267 | PERRINET Victoire | 01:02:41 RP | 6:16 | 1/JUF | |
210/267 | QUERE Florian | 01:02:30 | 6:15 | 29/SEM | |
209/267 | BANNIER Laurent | 01:02:26 RP | 6:15 | 12/M5M | |
208/267 | SOLSONA Grégory | 01:02:20 | 6:14 | 30/M2M | |
207/267 | FAUJOUR Anna | 01:02:18 RP | 6:14 | 10/M1F | |
206/267 | NOUAILLE -DEGORCE Pierre | 01:02:10 RP | 6:13 | 24/M0M | |
205/267 | CESAR Bruno | 01:02:08 | 6:13 | 10/M6M | |
204/267 | DELVIGNE Yves | 01:02:03 | 6:12 | 28/SEM | |
203/267 | LEOST Nathalie | 01:01:41 | 6:10 | 3/M3F | |
202/267 | LEFEVRE Hugues | 01:01:39 | 6:10 | 11/M5M | |
201/267 | DREO Johan | 01:01:38 | 6:10 | 19/M1M | |
200/267 | MAGAR Sebastien | 01:01:35 RP | 6:09 | 27/SEM | |
199/267 | PRIGENT Eric | 01:01:06 | 6:07 | 22/M3M | |
198/267 | BLOC'H Michel | 01:01:06 | 6:07 | 29/M2M | |
197/267 | SITHAMMA Mariane | 01:01:03 | 6:06 | 9/M1F | |
196/267 | PELLEN Christophe | 01:00:58 | 6:06 | 28/M2M | |
195/267 | NOULLEZ Rene (12570) | 01:00:48 | 6:05 | 4/M7M | |
194/267 | BERNARD Christophe | 01:00:35 | 6:03 | 27/M2M | |
193/267 | LE LOUS Bernard (12902) | 01:00:32 | 6:03 | 9/M6M | |
192/267 | MARCHAIS Violette | 01:00:30 | 6:03 | 9/SEF | |
191/267 | ABGRALL Patrick | 01:00:27 | 6:03 | 26/M2M | |
190/267 | BERTHOU Sylvain | 01:00:27 | 6:03 | 25/M2M | |
189/267 | CONSTANS David | 01:00:21 | 6:02 | 18/M1M | |
188/267 | LAVANANT Etienne | 01:00:19 | 6:02 | 23/M0M | |
187/267 | JEZEQUEL Marc (13229) | 01:00:14 | 6:01 | 21/M3M | |
186/267 | DENIEL Patrice | 01:00:01 | 6:00 | 11/M4M | |
185/267 | GUELENNOC Jean-Yves | 00:59:42 | 5:58 | 8/M6M | |
184/267 | PLOUGASTEL Jean-Luc | 00:59:40 | 5:58 | 7/M6M | |
183/267 | MARCHALAND Sylvie (9831) | (1460)00:59:28 | 5:57 | 8/M1F | |
182/267 | COAIL Joël (12241) | 00:59:14 | 5:55 | 10/M5M | |
181/267 | TACHOIRES Stéphanie | 00:59:14 RP | 5:55 | 7/M1F | |
180/267 | PRIGENT Michel (9956) | 00:59:09 | 5:55 | 9/M5M | |
179/267 | DASSE Guylène | 00:58:59 | 5:54 | 5/M2F | |
178/267 | RICHARD Bruno (11166) | 00:58:58 | 5:54 | 20/M3M | |
177/267 | LE FAUCHEUR René | 00:58:56 | 5:54 | 1/M8M | |
176/267 | DASSE Julie | 00:58:52 | 5:53 | 1/CAF | |
175/267 | OLLIVIER Thomas | 00:58:51 | 5:53 | 26/SEM | |
174/267 | LE CORRE Jeremy | 00:58:50 | 5:53 | 22/M0M | |
173/267 | PERS Arthur | 00:58:41 RP | 5:52 | 6/ESM | |
172/267 | GUEGUEN Amélie (4015) | 00:58:38 | 5:52 | 5/M0F | |
171/267 | ROSEC Jean-Paul | 00:58:32 | 5:51 | 8/M5M | |
170/267 | HEYDON Véronique | 00:58:24 | 5:50 | 1/M5F | |
169/267 | DUBOIS Lucas | 00:58:07 | 5:49 | 25/SEM | |
168/267 | LE BIHAN Erwan | 00:57:59 | 5:48 | 21/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course