13 Mar 2022 | Entre Terre et Mer Le Relecq-Kerhuon (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
267 |
200 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 32 |
M0M 25 M1M 22 M2M 33 M3M 28 M4M 13 |
M5M 13 M6M 12 M7M 5 M8M 3 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 7 M1F 17 M2F 8 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
167/267 | CAUVE Frans | 00:57:53 RP | 5:47 | 24/M2M | |
166/267 | LE GRATIET Sandrine (2194) | 00:57:42 | 5:46 | 6/M1F | |
165/267 | GUEGUEN Jacques (11903) | 00:57:32 | 5:45 | 6/M6M | |
164/267 | GOURVENNEC Kathy | 00:57:30 | 5:45 | 5/M1F | |
163/267 | QUENTEL Jérémy | 00:57:28 | 5:45 | 24/SEM | |
162/267 | MIGNON Philippe | 00:57:17 | 5:44 | 10/M4M | |
161/267 | SAOS Fernand (10771) | 00:57:09 | 5:43 | 3/M7M | |
160/267 | PERIOU David | 00:57:01 | 5:42 | 19/M3M | |
159/267 | TANGUY Karine | 00:57:00 | 5:42 | 4/M2F | |
158/267 | BIGER Christelle (2068) | 00:56:56 | 5:42 | 2/M3F | |
157/267 | SALAUN Gildas (10556) | 00:56:55 | 5:41 | 18/M3M | |
156/267 | MERINO CHAVEZ Tito | 00:56:55 | 5:41 | 23/M2M | |
155/267 | BROC'H Guy | 00:56:50 | 5:41 | 5/M6M | |
154/267 | DU BOURG Christelle | 00:56:45 | 5:41 | 4/M1F | |
153/267 | PLOUGASTEL Gwendal | 00:56:43 | 5:40 | 17/M1M | |
152/267 | CORLAY Olivier | 00:56:39 | 5:40 | 16/M1M | |
151/267 | HALLEGOUET Nicolas | 00:56:23 | 5:38 | 15/M1M | |
150/267 | ABIVEN Lise | 00:56:02 | 5:36 | 8/SEF | |
149/267 | TEYRAS Mélanie | 00:55:58 RP | 5:36 | 7/SEF | |
148/267 | BATAILLER François | 00:55:55 | 5:35 | 20/M0M | |
147/267 | LE GALL Kristell | 00:55:52 | 5:35 | 3/M1F | |
146/267 | MENEZ Arnaud | 00:55:51 RP | 5:35 | 22/M2M | |
145/267 | JACQ Matthieu | 00:55:45 | 5:35 | 23/SEM | |
144/267 | BECAM Claude | 00:55:42 | 5:34 | 9/M4M | |
143/267 | ABIVEN Jacques | 00:55:34 | 5:33 | 7/M5M | |
142/267 | CARUDEL Marie | 00:55:33 | 5:33 | 4/M0F | |
141/267 | LE SAINT Gilles | 00:55:30 | 5:33 | 8/M4M | |
140/267 | KERMOAL Franck | 00:55:29 | 5:33 | 21/M2M | |
139/267 | ABARNOU Marion (3107) | 00:55:23 | 5:32 | 6/SEF | |
138/267 | GUEVEL Anne-Laure | 00:55:19 | 5:32 | 3/M2F | |
137/267 | SOUFFES DESPRE Paul | 00:55:17 RP | 5:32 | 5/JUM | |
136/267 | LE MOAL Mathieu (7394) | 00:55:12 | 5:31 | 22/SEM | |
135/267 | JEZEQUEL Olivier | 00:55:10 | 5:31 | 20/M2M | |
134/267 | LE BRAS Jean-Claude (4522) | 00:55:09 | 5:31 | 17/M3M | |
133/267 | BONIFAY Sandrine | 00:55:05 | 5:31 | 2/M2F | |
132/267 | HABASQUE Guillaume | 00:55:03 | 5:30 | 14/M1M | |
131/267 | NEDELEC Manon | 00:55:00 | 5:30 | 5/SEF | |
130/267 | LE GUILLOU Denis | 00:54:58 | 5:30 | 6/M5M | |
129/267 | TOANEN Denis (10979) | 00:54:50 | 5:29 | 7/M4M | |
128/267 | GOURMELON Mikael | 00:54:46 | 5:29 | 16/M3M | |
127/267 | GUEGUEN André (12352) | 00:54:45 | 5:28 | 5/M5M | |
126/267 | TREBAOL Claude | 00:54:44 | 5:28 | 4/M5M | |
125/267 | ALEMANY Christian (7383) | 00:54:38 | 5:28 | 6/M4M | |
124/267 | PELLEAU Fabrice | 00:54:37 | 5:28 | 19/M2M | |
123/267 | BROUSTAL Floriane | 00:54:37 RP | 5:28 | 4/SEF | |
122/267 | STEPHAN Xavier (3938) | 00:54:37 | 5:28 | 13/M1M | |
121/267 | PLAUD Yolande (525) | 00:54:33 | 5:27 | 1/M4F | |
120/267 | KERGOAT Clément | 00:54:27 | 5:27 | 21/SEM | |
119/267 | CROGUENNEC Bernard (5049) | 00:54:24 | 5:26 | 4/M6M | |
118/267 | BANNIER Xavier | 00:54:22 | 5:26 | 19/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course