13 Mar 2022 | Semi d'Orvault - Les 11Km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:39 publiée avec accord |
248 |
146 |
CAM 2 JUM 2 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 22 M2M 13 M3M 25 M4M 8 |
M5M 12 M6M 6 M7M 3 |
CAF 1 JUF 2 ESF 6 SEF 27 |
M0F 11 M1F 19 M2F 15 M3F 8 M4F 7 |
M5F 3 M6F 3 | 102 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
198/248 | FERNANDES Dorothee | 01:06:07 | 6:01 | 9/M0F | |
197/248 | GIRARDEAU Hubert | 01:06:05 | 6:00 | 3/M7M | |
196/248 | AMADOR Gilles | 01:05:54 | 5:59 | 11/M5M | |
195/248 | PICHODO Morgane | 01:05:58 | 6:00 | 21/SEF | |
194/248 | PATISSON Maggy | 01:05:48 | 5:59 | 8/M0F | |
193/248 | DA SILVA Marion | 01:05:56 | 6:00 | 13/M1F | |
192/248 | VOISINE Pedro | 01:05:56 | 6:00 | 12/M2M | |
191/248 | GALLIEN Jean-Philippe | 01:05:33 | 5:58 | 19/M1M | |
190/248 | TEMEY Carine (11644) | (2584)01:05:31 | 5:57 | 12/M1F | |
189/248 | ZEROUAL Leila | 01:05:32 | 5:57 | 7/M2F | |
188/248 | MAILLE Jean-Jacques | 01:05:00 | 5:55 | 19/M3M | |
187/248 | OLIVIER Sylvie | 01:05:01 | 5:55 | 5/M3F | |
186/248 | TAILLANDIER Serge | 01:04:54 | 5:54 | 18/M3M | |
185/248 | CARTRON Robert | 01:05:01 | 5:55 | 4/M6M | |
184/248 | SELLIER Angeline | 01:04:55 | 5:54 | 7/M0F | |
183/248 | LOIRAT Pierre-Emmanuel | 01:04:40 | 5:53 | 26/SEM | |
182/248 | LE BRIS Claire | 01:04:29 | 5:52 | 20/SEF | |
181/248 | GUILLOU Catherine | 01:04:34 | 5:52 | 4/M4F | |
180/248 | LEBRUN Vincent (4790) | 01:04:26 | 5:51 | 17/M3M | |
179/248 | QUILY Gaelle | 01:04:26 | 5:51 | 11/M1F | |
178/248 | OLLIVIER Jessica | 01:04:20 | 5:51 | 6/M0F | |
177/248 | GUENIFFEY Annette | 01:04:12 | 5:50 | 3/M6F | |
176/248 | GERARD Frederic (7018) | 01:03:59 | 5:49 | 16/M3M | |
175/248 | GERARD Clervie | 01:03:59 | 5:49 | 19/SEF | |
174/248 | ROUSSEL Brigitte | 01:04:07 | 5:50 | 2/M6F | |
173/248 | BOUCHE Jacques | 01:03:59 | 5:49 | 10/M5M | |
172/248 | DEBOUVRY Edouard | 01:03:45 | 5:48 | 18/M1M | |
171/248 | DECROIX Arnaud | 01:03:33 | 5:47 | 15/M3M | |
170/248 | CROISSANT Emeline | 01:03:19 | 5:45 | 10/M1F | |
169/248 | LETORT Melanie | 01:03:19 | 5:45 | 9/M1F | |
168/248 | MARSAC Paul | 01:03:18 | 5:45 | 9/M5M | |
167/248 | JAMAUX Perrine | 01:03:04 | 5:44 | 18/SEF | |
166/248 | CHEVALIER Johan | 01:03:02 | 5:44 | 17/M0M | |
165/248 | DUBREIL Nicolas | 01:03:08 | 5:44 | 17/M1M | |
164/248 | LOIRAT Gilbert | 01:03:07 | 5:44 | 8/M5M | |
163/248 | SERVAT Diana | 01:03:08 | 5:44 | 1/M6F | |
162/248 | GUERY Mael | 01:02:58 | 5:43 | 16/M0M | |
161/248 | LHOTELLIER Gaetan | 01:02:58 | 5:43 | 15/M0M | |
160/248 | DENIS LE LIJOURS Sophie | 01:03:04 | 5:44 | 17/SEF | |
159/248 | PASCO Karine | 01:03:00 | 5:44 | 4/M3F | |
158/248 | GRAS LE GUEN Christele | 01:03:01 | 5:44 | 3/M4F | |
157/248 | MAHE_STEERS Emilie | 01:02:56 | 5:43 | 8/M1F | |
156/248 | PHILIPPE Lea | 01:02:37 | 5:42 | 4/ESF | |
155/248 | DUBUS Herve | 01:02:29 | 5:41 | 16/M1M | |
154/248 | REZE Claire | 01:02:26 | 5:41 | 6/M2F | |
153/248 | CHAUVEAU Anthony | 01:02:15 | 5:40 | 14/M0M | |
152/248 | RUIZ Nicolas | 01:02:14 | 5:39 | 15/M1M | |
151/248 | POUZIN Margaux | 01:02:17 | 5:40 | 16/SEF | |
150/248 | YAPI David | 01:02:05 | 5:39 | 6/M4M | |
149/248 | COLAS Chantal | 01:01:49 | 5:37 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course