13 Mar 2022 | Semi d'Orvault - Les 11Km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:39 publiée avec accord |
248 |
146 |
CAM 2 JUM 2 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 22 M2M 13 M3M 25 M4M 8 |
M5M 12 M6M 6 M7M 3 |
CAF 1 JUF 2 ESF 6 SEF 27 |
M0F 11 M1F 19 M2F 15 M3F 8 M4F 7 |
M5F 3 M6F 3 | 102 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/248 | BOUCARD Matis (628) | 00:37:21 | 3:24 | 1/ESM | |
2/248 | CROSSON Benjamin | 00:40:30 | 3:41 | 1/SEM | |
3/248 | BOUDAUD Sebastien (663) | 00:40:57 | 3:43 | 1/M2M | |
4/248 | DUGAS Pierre | 00:40:56 | 3:43 | 2/SEM | |
5/248 | LERAY Gregory | 00:41:09 | 3:44 | 2/M2M | |
6/248 | CHEMIN Pierre | 00:41:28 | 3:46 | 1/JUM | |
7/248 | MAC CONNELL Peter | 00:41:42 | 3:47 | 1/CAM | |
8/248 | SAUVETRE Denis | 00:43:25 | 3:57 | 1/M1M | |
9/248 | GILLES Hugo | 00:43:28 | 3:57 | 3/SEM | |
10/248 | COIRIER Patrice | 00:43:29 | 3:57 | 1/M5M | |
11/248 | SUIRE Emeric | 00:44:18 | 4:02 | 4/SEM | |
12/248 | RUMIANO Hadrien | 00:44:23 | 4:02 | 5/SEM | |
13/248 | PILLET Sebastien | 00:44:25 | 4:02 | 3/M2M | |
14/248 | SAUVETRE Mathieu | 00:44:38 | 4:03 | 1/M0M | |
15/248 | GARNIER Louen | 00:44:41 | 4:04 | 2/ESM | |
16/248 | PERAIN Frederic | 00:45:27 | 4:08 | 4/M2M | |
17/248 | ERGAND Baptiste | 00:45:27 | 4:08 | 2/M1M | |
18/248 | SINAN Thomas | 00:45:32 | 4:08 | 6/SEM | |
19/248 | LAUNAY Raphael (2177) | 00:45:34 | 4:09 | 7/SEM | |
20/248 | LE BRIS Oceane | 00:45:46 | 4:10 | 1/ESF | |
21/248 | COLAS Pascal | 00:46:13 | 4:12 | 1/M6M | |
22/248 | ALLARD Vincent | 00:46:32 | 4:14 | 8/SEM | |
23/248 | POULIQUEN Gregory | 00:47:33 | 4:19 | 3/M1M | |
24/248 | GAUTREAU Jean-Charles | 00:47:59 | 4:22 | 1/M4M | |
25/248 | LAUQUIN Nicolas | 00:48:00 | 4:22 | 4/M1M | |
26/248 | CHOPLIN Mickael | 00:47:56 | 4:21 | 5/M1M | |
27/248 | HIGONNET Nicolas | 00:48:00 | 4:22 | 6/M1M | |
28/248 | BARDIN Jean-Francois | 00:48:07 | 4:22 | 2/M5M | |
29/248 | POEZEVARA Tony (6891) | 00:48:14 | 4:23 | 1/M3M | |
30/248 | ROUBY Nicolas | 00:48:27 | 4:24 | 9/SEM | |
31/248 | GUELTAS Gilles | 00:48:34 | 4:25 | 2/M3M | |
32/248 | FERRE Thierry | 00:49:04 | 4:28 | 3/M5M | |
33/248 | BAGOT Anthony | 00:49:04 | 4:28 | 2/M0M | |
34/248 | HOEL Audrey | 00:49:11 | 4:28 | 1/SEF | |
35/248 | RIVOALLAN Mickael | 00:49:19 | 4:29 | 3/M3M | |
36/248 | BORDAT-PIVETAUD Arnaud | 00:49:30 | 4:30 | 10/SEM | |
37/248 | BLONDEL Aymeric | 00:49:34 | 4:30 | 5/M2M | |
38/248 | PETIT Gaston | 00:49:51 | 4:32 | 4/M5M | |
39/248 | WARNET Gautier | 00:49:56 | 4:32 | 11/SEM | |
40/248 | THOMAS Romain (7433) | 00:50:03 | 4:33 | 3/M0M | |
41/248 | FRESNEAU Rodolphe | 00:50:25 | 4:35 | 4/M3M | |
42/248 | BOUJOT David | 00:50:29 | 4:35 | 7/M1M | |
43/248 | CHAHIR Ayoub | 00:50:28 | 4:35 | 12/SEM | |
44/248 | TUDURI Patrick | 00:50:46 | 4:37 | 8/M1M | |
45/248 | DODARD-TREVARAIN Magaly | 00:50:57 | 4:38 | 2/SEF | |
46/248 | DANDE Julien | 00:51:08 | 4:39 | 13/SEM | |
47/248 | GAUFFENY Marjorie | 00:51:16 | 4:40 | 1/M1F | |
48/248 | BOMME Claudie | 00:51:07 | 4:39 | 3/SEF | |
49/248 | COTTREAU Jean-Daniel (6718) | 00:51:26 | 4:41 | 2/M6M | |
50/248 | RODRIGUES Simon | 00:51:17 | 4:40 | 14/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course