19 Mar 2022 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:03 publiée avec accord |
221 |
134 |
JUM 1 ESM 4 SEM 16 |
M0M 16 M1M 24 M2M 21 M3M 19 M4M 10 |
M5M 13 M6M 9 M7M 1 |
ESF 2 SEF 9 |
M0F 8 M1F 10 M2F 20 M3F 14 M4F 12 |
M5F 9 M6F 3 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
134/221 | LE DORVEN Valerie | 01:40:50 | 7:12 | 8/M2F | |
135/221 | ISAAC Patrice (10611) | 01:40:54 | 7:12 | 6/M6M | |
196/221 | DENEUX Laurent | 01:55:15 | 8:14 | 10/M4M | |
198/221 | GEINOZ Marc | 01:55:15 | 8:14 | 9/M6M | |
217/221 | PERROTEAU Yvonne | 02:04:26 | 8:53 | 3/M6F | |
218/221 | BELFORT Georges | 02:06:36 | 9:03 | 1/M7M | |
219/221 | DEME Anne-Laure | 02:08:56 | 9:13 | 20/M2F | |
220/221 | BARANGER Anita | 02:08:56 | 9:13 | 14/M3F | |
221/221 | ISAAC Nadine | 02:19:07 | 9:56 | 9/M5F | |
211/221 | EL MATOUI Patricia | 02:01:07 | 8:39 | 12/M4F | |
42/221 | DAMON Jeremie (7480) | 01:23:10 | 5:56 | 11/M2M | |
43/221 | LECLERCQ Yann | 01:23:42 | 5:59 | 4/M0M | |
205/221 | GOMBERT Nathalie | 01:58:02 | 8:26 | 10/M4F | |
103/221 | FEDOR Patrick | 01:36:48 | 6:55 | 5/M6M | |
137/221 | CHERIF Dominique | 01:40:58 | 7:13 | 14/M3M | |
138/221 | ROYER Jeremy | 01:41:07 | 7:13 | 13/M0M | |
50/221 | SZYDA Laurent (9675) | 01:25:59 | 6:08 | 4/M3M | |
136/221 | SALEUN Pascal | 01:40:55 | 7:12 | 6/M4M | |
143/221 | SALEUN Laurence | 01:41:30 | 7:15 | 2/M4F | |
171/221 | LE THOMAS Candice | 01:48:36 | 7:45 | 6/M1F | |
172/221 | AVRIL Sandrine | 01:48:37 | 7:45 | 12/M2F | |
173/221 | BERHAULT Isabelle | 01:48:41 | 7:46 | 8/M3F | |
180/221 | MARTIN Damien | 01:50:20 | 7:53 | 15/M0M | |
181/221 | SZYDA Sonia | 01:50:32 | 7:54 | 15/M2F | |
184/221 | LALOUX Agnes | 01:52:05 | 8:00 | 16/M2F | |
72/221 | COUILLARD Pascal | 01:30:15 | 6:27 | 4/M6M | |
128/221 | CONAN Stephanie | 01:40:40 | 7:11 | 4/M3F | |
129/221 | RIAUD Michel | 01:40:41 | 7:11 | 10/M5M | |
179/221 | AVERTY Delphine (3918) | 01:50:04 | 7:52 | 14/M2F | |
21/221 | BRACQUEMONT Yann | 01:17:03 | 5:30 | 7/SEM | |
22/221 | CHEVRETTE Martin | 01:17:19 | 5:31 | 8/SEM | |
23/221 | ROY Raphael (6976) | 01:17:28 | 5:32 | 1/M3M | |
80/221 | GAONACH Eric (12479) | 01:31:24 | 6:32 | 7/M3M | |
81/221 | DUCHENE Sonia | 01:31:27 | 6:32 | 3/M1F | |
17/221 | PERROTEAU Ronan | 01:14:49 | 5:21 | 2/M0M | |
26/221 | LAURENT Jean-Francois | 01:18:45 | 5:37 | 7/M1M | |
27/221 | LEON-HUGUET Sabrina | 01:18:49 | 5:38 | 1/M0F | |
187/221 | CHARPENTIER Claude | 01:52:54 | 8:04 | 18/M3M | |
177/221 | GALLEN Clementine | 01:49:53 | 7:51 | 1/ESF | |
178/221 | ROBERT Aurore | 01:49:58 | 7:51 | 7/M1F | |
67/221 | BOURREE Patrick | 01:28:39 | 6:20 | 5/M3M | |
158/221 | LEGEAY Vincent | 01:45:18 | 7:31 | 16/M3M | |
175/221 | DELAHAYE Stephanie | 01:49:12 | 7:48 | 13/M2F | |
14/221 | DAVID Hugo (537) | 01:14:00 | 5:17 | 2/ESM | |
54/221 | BIHAN Joseph (6636) | 01:26:27 | 6:10 | 1/M6M | |
73/221 | REMINIAC Sebastien (10734) | 01:30:21 | 6:27 | 12/M1M | |
74/221 | MULLER Philippe (5642) | 01:30:24 | 6:27 | 6/M3M | |
154/221 | VANDENBERGHE Pascal | 01:43:46 | 7:25 | 8/M4M | |
176/221 | PIRON Samuel | 01:49:15 | 7:48 | 17/M3M | |
197/221 | CHATELLAIN Ghislaine | 01:55:15 | 8:14 | 11/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course