20 Mar 2022 | La Rennaise - Trophée Opel Rennes (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:15:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
253 |
185 |
JUM 2 ESM 6 SEM 35 |
M0M 24 M1M 29 M2M 35 M3M 31 M4M 10 |
M5M 7 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
ESF 3 SEF 24 |
M0F 7 M1F 16 M2F 6 M3F 5 M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 68 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/253 | CHARIL Clara (8) | 00:59:09 | 3:57 | 1/ESF | |
88/253 | LE GOFF Jeanne | 01:10:03 RP | 4:40 | 2/ESF | |
113/253 | RICHEUX Emma (544) | 01:13:05 | 4:52 | 3/ESF | |
4/253 | LAROUSSE Thomas | 00:53:43 RP | 3:35 | 1/ESM | |
8/253 | HABERT Simon | 00:54:41 RP | 3:39 | 2/ESM | |
14/253 | PATINEC Ewen | 00:57:41 | 3:51 | 3/ESM | |
17/253 | LEUTELLIER Killian | 00:58:22 RP | 3:53 | 4/ESM | |
22/253 | QUEVAUVILLIERS Gregory (563) | 00:59:32 | 3:58 | 5/ESM | |
125/253 | NOGRÉ Clément | 01:14:30 RP | 4:58 | 6/ESM | |
114/253 | LECOMTE Tanguy (2092) | 01:13:05 | 4:52 | 1/JUM | |
198/253 | ENNASRI Amine | 01:24:26 RP | 5:38 | 2/JUM | |
172/253 | JACQUELIN Lucie | 01:20:40 RP | 5:23 | 1/M0F | |
188/253 | NEDELLEC Elodie | 01:23:10 RP | 5:33 | 2/M0F | |
208/253 | DUTERTRE Adele | 01:26:17 RP | 5:45 | 3/M0F | |
216/253 | GAUTHIER Marion | 01:27:38 RP | 5:51 | 4/M0F | |
232/253 | LE NABOUR Lucie | 01:32:41 RP | 6:11 | 5/M0F | |
251/253 | LE POULIQUEN Julie | 01:46:16 | 7:05 | 6/M0F | |
252/253 | LUKACS Alice | 01:46:43 RP | 7:07 | 7/M0F | |
9/253 | VAUGON Cedric (248) | 00:55:14 | 3:41 | 1/M0M | |
25/253 | RENIMEL Julien | 01:00:09 RP | 4:01 | 2/M0M | |
27/253 | BOUQUET Florent (1294) | 01:00:46 | 4:03 | 3/M0M | |
37/253 | FEUVRIE Yann | 01:02:43 | 4:11 | 4/M0M | |
43/253 | BOURGAULT Jérôme | 01:04:58 RP | 4:20 | 5/M0M | |
44/253 | GAUDIN Julien (2481) | 01:05:03 RP | 4:20 | 6/M0M | |
63/253 | LEFEUVRE William | 01:07:14 | 4:29 | 7/M0M | |
69/253 | BREHIER Antoine | 01:07:50 RP | 4:31 | 8/M0M | |
74/253 | GLOUX Jean-Christophe | 01:08:30 RP | 4:34 | 9/M0M | |
75/253 | RUBIN Cedric (3357) | 01:08:34 | 4:34 | 10/M0M | |
78/253 | LE ROUZÈS Nicolas | 01:08:43 RP | 4:35 | 11/M0M | |
86/253 | SHINWARI Khushal | 01:09:47 RP | 4:39 | 12/M0M | |
90/253 | MOURICOU Guillaume | 01:10:10 RP | 4:41 | 13/M0M | |
97/253 | JACOBERT Jérémy | 01:10:44 | 4:43 | 14/M0M | |
98/253 | APERT Julien | 01:10:52 | 4:43 | 15/M0M | |
105/253 | GENDRE Frédéric | 01:11:50 | 4:47 | 16/M0M | |
122/253 | LEGAVE Yann | 01:14:17 | 4:57 | 17/M0M | |
137/253 | POULAILLEAU Fabien | 01:15:38 RP | 5:03 | 18/M0M | |
145/253 | GRIMES Samuel | 01:16:41 | 5:07 | 19/M0M | |
148/253 | LEROYER Arnaud | 01:16:49 RP | 5:07 | 20/M0M | |
171/253 | ROUAULT Elton | 01:20:34 RP | 5:22 | 21/M0M | |
180/253 | ROBERT Damien (8317) | 01:21:44 | 5:27 | 22/M0M | |
194/253 | THOMAS Xavier | 01:24:09 | 5:37 | 23/M0M | |
200/253 | CHARRIER Ghislain | 01:24:46 RP | 5:39 | 24/M0M | |
49/253 | TREGUIER Aurelie (21) | 01:05:30 | 4:22 | 1/M1F | |
53/253 | GARNIER Stéphanie (117) | 01:05:47 RP | 4:23 | 2/M1F | |
66/253 | BERTRAND Julie | 01:07:34 RP | 4:30 | 3/M1F | |
94/253 | QUEFFEULOU Chloe | 01:10:37 RP | 4:42 | 4/M1F | |
116/253 | PILARD Melanie | 01:13:27 RP | 4:54 | 5/M1F | |
153/253 | LEBRETON Aurore | 01:17:51 RP | 5:11 | 6/M1F | |
159/253 | KHALFAOUI Sounia (1931) | 01:19:04 | 5:16 | 7/M1F | |
160/253 | HEUDE Nelly | 01:19:11 RP | 5:17 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course