20 Mar 2022 | La Rennaise - Trophée Opel Rennes (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:15:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
253 |
185 |
JUM 2 ESM 6 SEM 35 |
M0M 24 M1M 29 M2M 35 M3M 31 M4M 10 |
M5M 7 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
ESF 3 SEF 24 |
M0F 7 M1F 16 M2F 6 M3F 5 M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 68 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/253 | BARGAIN Jean-Luc (4016) | 01:05:39 | 4:23 | 1/M4M | |
52/253 | GARNIER Samuel (1877) | 01:05:47 | 4:23 | 12/M2M | |
53/253 | GARNIER Stéphanie (244) | 01:05:47 RP | 4:23 | 2/M1F | |
54/253 | GARO Guillaume | 01:05:48 RP | 4:23 | 9/M1M | |
55/253 | ISAMBARD Arnaud (5231) | 01:06:07 RP | 4:24 | 10/M1M | |
56/253 | DUVAL Cédric | 01:06:08 | 4:25 | 11/M1M | |
57/253 | FINE Frédéric | 01:06:13 | 4:25 | 13/M2M | |
58/253 | HUET Valentin | 01:06:23 RP | 4:26 | 10/SEM | |
59/253 | JESTIN Thierry | 01:06:37 | 4:26 | 9/M3M | |
60/253 | RENARD Gildas (6477) | 01:06:40 RP | 4:27 | 12/M1M | |
61/253 | VALET Ghislain | 01:06:46 | 4:27 | 14/M2M | |
62/253 | SIMON Sébastien | 01:07:04 | 4:28 | 13/M1M | |
63/253 | LEFEUVRE William | 01:07:14 | 4:29 | 7/M0M | |
64/253 | DENIEUL Cyrille | 01:07:16 | 4:29 | 15/M2M | |
65/253 | GALIVEL Jean-Christophe | 01:07:20 RP | 4:29 | 11/SEM | |
66/253 | BERTRAND Julie | 01:07:34 RP | 4:30 | 3/M1F | |
67/253 | LESNÉ Emmanuel | 01:07:44 | 4:31 | 10/M3M | |
68/253 | EVANS Khaldon | 01:07:48 RP | 4:31 | 12/SEM | |
69/253 | BREHIER Antoine | 01:07:50 RP | 4:31 | 8/M0M | |
70/253 | PENCOLÉ Hermann | 01:08:01 RP | 4:32 | 16/M2M | |
71/253 | PASQUIER Herve (8334) | 01:08:03 | 4:32 | 11/M3M | |
72/253 | COLAS Pierre | 01:08:12 | 4:33 | 2/M4M | |
73/253 | DUGUE Jerome (3124) | 01:08:20 | 4:33 | 17/M2M | |
74/253 | GLOUX Jean-Christophe | 01:08:30 RP | 4:34 | 9/M0M | |
75/253 | RUBIN Cedric (3569) | 01:08:34 | 4:34 | 10/M0M | |
76/253 | BOISON LAUBE Corinne | 01:08:39 | 4:35 | 1/M3F | |
77/253 | LEFEUVRE Meriadec (5036) | 01:08:42 | 4:35 | 12/M3M | |
78/253 | LE ROUZÈS Nicolas | 01:08:43 RP | 4:35 | 11/M0M | |
79/253 | GUYON Joel | 01:08:44 | 4:35 | 13/M3M | |
80/253 | COSTANZO Joris | 01:08:44 RP | 4:35 | 14/M1M | |
81/253 | NAKBI Olivier | 01:09:15 RP | 4:37 | 3/M4M | |
82/253 | BEAUCE Emmanuel (3958) | 01:09:17 | 4:37 | 18/M2M | |
83/253 | RONCELIN Anthony | 01:09:19 RP | 4:37 | 15/M1M | |
84/253 | GUILLAUME David (6269) | 01:09:22 | 4:37 | 19/M2M | |
85/253 | MARCHAND Cedric | 01:09:38 RP | 4:39 | 16/M1M | |
86/253 | SHINWARI Khushal | 01:09:47 RP | 4:39 | 12/M0M | |
87/253 | WEBER David | 01:09:59 | 4:40 | 14/M3M | |
88/253 | LE GOFF Jeanne | 01:10:03 RP | 4:40 | 2/ESF | |
89/253 | BOUDIC Michel | 01:10:04 | 4:40 | 2/M5M | |
90/253 | MOURICOU Guillaume | 01:10:10 RP | 4:41 | 13/M0M | |
91/253 | CARIOU Morgane | 01:10:26 RP | 4:42 | 1/SEF | |
92/253 | LEBRETON François | 01:10:27 RP | 4:42 | 17/M1M | |
93/253 | POINTILLART Fabrice | 01:10:32 RP | 4:42 | 18/M1M | |
94/253 | QUEFFEULOU Chloe | 01:10:37 RP | 4:42 | 4/M1F | |
95/253 | HAREL Remy | 01:10:38 | 4:43 | 13/SEM | |
96/253 | GUINEMENT Regis | 01:10:43 | 4:43 | 19/M1M | |
97/253 | JACOBERT Jérémy | 01:10:44 | 4:43 | 14/M0M | |
98/253 | APERT Julien | 01:10:52 | 4:43 | 15/M0M | |
99/253 | DULAIS Sébastien (6313) | 01:10:58 | 4:44 | 20/M1M | |
100/253 | AURÉART Benoit | 01:11:18 RP | 4:45 | 21/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course