27 Mar 2022 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
369 |
279 |
CAM 10 JUM 8 ESM 11 SEM 59 |
M0M 42 M1M 28 M2M 37 M3M 37 M4M 22 |
M5M 11 M6M 9 M7M 3 M8M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 37 |
M0F 11 M1F 10 M2F 13 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 M6F 2 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/369 | CHRISTIEN Donovan | 00:30:15 | 3:01 | 1/SEM | |
2/369 | LEPROVOST Francois | 00:30:38 | 3:04 | 2/SEM | |
3/369 | SAGORY Erwan | 00:31:50 | 3:11 | 3/SEM | |
4/369 | SABHI Abdelhak | 00:32:06 | 3:13 | 4/SEM | |
5/369 | LEMASSON Victor | 00:32:09 | 3:13 | 5/SEM | |
6/369 | LEBRET Julien | 00:32:37 | 3:16 | 1/M0M | |
7/369 | DIVARET Gaetan (306) | 00:32:56 | 3:18 | 1/M1M | |
8/369 | LEMESLE Anthony | 00:32:56 | 3:18 | 2/M0M | |
9/369 | LE GALL Olivier | 00:33:03 | 3:18 | 3/M0M | |
10/369 | PENGUILLY Hugo (957) | 00:33:49 | 3:23 | 4/M0M | |
11/369 | COINE Roland | 00:35:21 | 3:32 | 5/M0M | |
12/369 | GUERIN Aurore | 00:35:21 | 3:32 | 1/SEF | |
13/369 | CONTAMINE Florian (325) | 00:35:59 | 3:36 | 6/SEM | |
14/369 | RICHARD Vincent | 00:36:07 | 3:37 | 7/SEM | |
15/369 | BLEUNVEN Laetitia | 00:36:11 | 3:37 | 2/SEF | |
16/369 | REGNAULT Gaetan | 00:36:14 RP | 3:37 | 8/SEM | |
17/369 | MATTER Tanguy | 00:36:50 RP | 3:41 | 9/SEM | |
18/369 | LOUNI Amar | 00:37:01 RP | 3:42 | 6/M0M | |
19/369 | LE GLEAU Gaelle (89) | 00:37:44 | 3:46 | 3/SEF | |
20/369 | MARREC Erwan (939) | 00:37:48 | 3:47 | 1/M2M | |
21/369 | LE BRONNEC Erwan | 00:37:53 | 3:47 | 2/M2M | |
22/369 | VIGOUROUX Xavier | 00:38:06 | 3:49 | 3/M2M | |
23/369 | JEZEGOU Fabien (454) | 00:38:11 | 3:49 | 7/M0M | |
24/369 | QUENTEL Ludovic | 00:38:12 | 3:49 | 10/SEM | |
25/369 | LE GOFF Gilles | 00:38:13 | 3:49 | 1/M4M | |
26/369 | HERVE Florian | 00:38:16 | 3:50 | 11/SEM | |
27/369 | KERVERN Lilian (7627) | 00:38:19 | 3:50 | 1/JUM | |
28/369 | LEROY Thomas | 00:38:21 | 3:50 | 12/SEM | |
29/369 | RICHARD Antoine | 00:38:29 | 3:51 | 13/SEM | |
30/369 | SIZUN Youn | 00:38:48 RP | 3:53 | 14/SEM | |
31/369 | KEROMNES Thinaut | 00:38:48 RP | 3:53 | 15/SEM | |
32/369 | PALLARES Nicolas | 00:39:02 | 3:54 | 2/M1M | |
33/369 | SOL Frederic | 00:39:06 | 3:55 | 8/M0M | |
34/369 | LE PAGE Gaetan | 00:39:07 RP | 3:55 | 9/M0M | |
35/369 | FANOUILLERE Vincent (562) | 00:39:09 | 3:55 | 16/SEM | |
36/369 | BECAM Thierry | 00:39:15 | 3:56 | 1/M3M | |
37/369 | TROADEC Titouan | 00:39:17 | 3:56 | 1/CAM | |
38/369 | CADIOU Pierre-Yves | 00:39:25 | 3:56 | 3/M1M | |
39/369 | BOUGAULT Christophe | 00:39:28 | 3:57 | 4/M2M | |
40/369 | LE BRAS Nicolas | 00:39:34 | 3:57 | 5/M2M | |
41/369 | CHESTALAIN Arnaud (2180) | 00:39:43 | 3:58 | 10/M0M | |
42/369 | KEROUANTON Michel | 00:39:50 | 3:59 | 2/M4M | |
43/369 | COLIN Ludovic | 00:39:51 | 3:59 | 4/M1M | |
44/369 | POMMIER Thomas | 00:39:52 RP | 3:59 | 17/SEM | |
45/369 | LEICK Sylvain | 00:40:06 | 4:01 | 5/M1M | |
46/369 | BRUNET Frederic | 00:40:06 | 4:01 | 6/M2M | |
47/369 | FITAMANT Olivier | 00:40:29 | 4:03 | 7/M2M | |
48/369 | CAER Jean-Baptiste (6788) | 00:40:31 RP | 4:03 | 18/SEM | |
49/369 | TRIQUET Raphael | 00:40:37 | 4:04 | 8/M2M | |
50/369 | LAMOUR Thomas | 00:40:40 | 4:04 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course