27 Mar 2022 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
369 |
279 |
CAM 10 JUM 8 ESM 11 SEM 59 |
M0M 42 M1M 28 M2M 37 M3M 37 M4M 22 |
M5M 11 M6M 9 M7M 3 M8M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 37 |
M0F 11 M1F 10 M2F 13 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 M6F 2 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/369 | PLAUD Yolande (530) | 00:47:16 | 4:44 | 2/M4F | |
152/369 | PERON Laurent | 00:47:17 | 4:44 | 21/M2M | |
153/369 | CAER Thierry | 00:47:20 | 4:44 | 12/M3M | |
154/369 | LE LANN Christophe | 00:47:27 | 4:45 | 22/M2M | |
155/369 | KERAVEL Anthony | 00:47:27 RP | 4:45 | 36/SEM | |
156/369 | ANSONNEUR Ludovic | 00:47:28 | 4:45 | 37/SEM | |
157/369 | CALVEZ Stephane (12508) | 00:47:35 | 4:46 | 23/M2M | |
158/369 | PIRAS Nicolas | 00:47:39 | 4:46 | 29/M0M | |
159/369 | KERGOAT Clement | 00:47:43 | 4:46 | 38/SEM | |
160/369 | YANN Vincent | 00:47:45 | 4:46 | 30/M0M | |
161/369 | PAOFAI Lionel | 00:47:46 | 4:47 | 13/M3M | |
162/369 | LETAILLANDIER Alban | 00:47:46 RP | 4:47 | 8/JUM | |
163/369 | LARREUR Jean-Michel | 00:47:49 | 4:47 | 8/M4M | |
164/369 | KERMOAL Franck | 00:48:05 | 4:49 | 24/M2M | |
165/369 | ABIVEN Jacques | 00:48:09 | 4:49 | 4/M5M | |
166/369 | RICHARD Jacques | 00:48:11 | 4:49 | 5/M5M | |
167/369 | GILLET Floriane (911) | 00:48:11 | 4:49 | 7/SEF | |
168/369 | LE MAILLIER-DIVARET Claire | 00:48:33 | 4:51 | 3/M1F | |
169/369 | BERTHOU Morgan | 00:48:39 | 4:52 | 31/M0M | |
170/369 | LE GALL Chloe | 00:48:41 | 4:52 | 8/SEF | |
171/369 | PROTAT Marie | 00:48:42 | 4:52 | 4/M1F | |
172/369 | LE HAN Michel (8354) | 00:48:46 | 4:53 | 1/M7M | |
173/369 | BOUCHER Erwan | 00:49:01 | 4:54 | 25/M2M | |
174/369 | ORAIN Pierre-Yves (4575) | 00:49:01 | 4:54 | 16/M1M | |
175/369 | YVEN Theo | 00:49:01 | 4:54 | 4/CAM | |
176/369 | LE BERRE Thomas (10832) | 00:49:03 | 4:54 | 39/SEM | |
177/369 | BORDIEC Emile | 00:49:10 | 4:55 | 40/SEM | |
178/369 | CHEVILLARD Nicolas | 00:49:21 | 4:56 | 26/M2M | |
179/369 | PERON Romain | 00:49:21 | 4:56 | 41/SEM | |
180/369 | LEAUSTIC Regis | 00:49:22 | 4:56 | 27/M2M | |
181/369 | BECAM Patrick | 00:49:27 | 4:57 | 14/M3M | |
182/369 | LENS William | 00:49:31 RP | 4:57 | 42/SEM | |
183/369 | PRIGENT Michel (10458) | 00:49:31 | 4:57 | 6/M5M | |
184/369 | PLOUIDY Louise | 00:49:32 RP | 4:57 | 3/ESF | |
185/369 | GOURMELON Stephane | 00:49:32 | 4:57 | 15/M3M | |
186/369 | JAOUEN Yann | 00:49:36 | 4:58 | 28/M2M | |
187/369 | VITRY Paul (13242) | 00:49:37 | 4:58 | 9/M4M | |
188/369 | RUNGOAT David | 00:49:43 RP | 4:58 | 32/M0M | |
189/369 | LE VELLY Fabrice | 00:49:47 | 4:59 | 17/M1M | |
190/369 | BIDANEL Dominique | 00:49:47 | 4:59 | 10/M4M | |
191/369 | LE HIR Clement | 00:49:50 | 4:59 | 43/SEM | |
192/369 | FITAMANT Thierrry | 00:49:59 | 5:00 | 16/M3M | |
193/369 | VIOLET Clement | 00:50:01 RP | 5:00 | 44/SEM | |
194/369 | RICHARD Laurie-Anne | 00:50:03 | 5:00 | 9/SEF | |
195/369 | LE BRAS Jean-Claude (4684) | 00:50:04 | 5:00 | 17/M3M | |
196/369 | MORGANT Adrien | 00:50:05 | 5:00 | 33/M0M | |
197/369 | LE MENN Thierry | 00:50:08 RP | 5:01 | 18/M3M | |
198/369 | LAOT Olivier | 00:50:09 | 5:01 | 19/M3M | |
199/369 | TONNERRE Isabelle | 00:50:11 | 5:01 | 2/M3F | |
200/369 | PRECOURT Yann | 00:50:25 | 5:03 | 29/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course