27 Mar 2022 | Trail Kreiz Breizh Pontivy (56) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:51:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
337 |
259 |
JUM 1 ESM 9 SEM 58 |
M0M 37 M1M 32 M2M 44 M3M 37 M4M 14 |
M5M 17 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
SEF 24 |
M0F 7 M1F 16 M2F 12 M3F 12 M4F 4 |
M5F 1 M6F 2 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/337 | SUZANNE-BODIN David | 01:17:39 | 4:19 | 1/SEM | |
2/337 | LENCOT Mikael | 01:17:43 | 4:19 | 2/SEM | |
3/337 | LE BRIS Baptiste | 01:18:07 | 4:20 | 1/ESM | |
4/337 | SOURIS Yann (1134) | 01:18:55 | 4:23 | 1/M3M | |
5/337 | BELZ Julian (317) | 01:19:51 | 4:26 | 3/SEM | |
6/337 | OGER Gregory (3290) | 01:20:23 | 4:28 | 1/M1M | |
7/337 | PIERRE Tangui (3878) | 01:21:20 | 4:31 | 4/SEM | |
8/337 | LE SCOUARNEC Fabien | 01:21:48 | 4:33 | 1/M0M | |
9/337 | LE LAY Arnaud (2052) | 01:22:16 | 4:34 | 2/M1M | |
10/337 | PERRON Aurelien | 01:22:32 | 4:35 | 5/SEM | |
11/337 | GUILLOUX Mathieu | 01:23:10 | 4:37 | 6/SEM | |
12/337 | GUEGANIC Sebastien (1910) | 01:23:28 | 4:38 | 3/M1M | |
13/337 | PICAUD David | 01:23:30 | 4:38 | 1/M2M | |
14/337 | CHEMIN Benjamin (5778) | 01:24:02 | 4:40 | 7/SEM | |
15/337 | LE HENANFF Pascal | 01:25:17 | 4:44 | 2/M2M | |
16/337 | LE BRECH Mikael (1903) | 01:26:14 | 4:47 | 2/M3M | |
17/337 | JAN Jerome (1628) | 01:26:37 | 4:49 | 3/M2M | |
18/337 | BASSET Fabrice (4738) | 01:26:41 | 4:49 | 4/M2M | |
19/337 | LORETTE Jean-Marc (2481) | 01:26:48 | 4:49 | 4/M1M | |
20/337 | LE GOUESTRE Killian (1495) | 01:27:02 | 4:50 | 2/ESM | |
21/337 | VITRE Corentin | 01:27:13 | 4:51 | 8/SEM | |
22/337 | GUILLOUZO Romuald | 01:27:29 | 4:52 | 5/M2M | |
23/337 | LE BIHAN Fabien | 01:27:39 | 4:52 | 2/M0M | |
24/337 | CREACH Kevin (3057) | 01:28:09 | 4:54 | 9/SEM | |
25/337 | PEDRONNO Jean-Marie (4360) | 01:28:31 | 4:55 | 3/M0M | |
26/337 | TREHIN Mathis (2577) | 01:28:59 | 4:57 | 3/ESM | |
27/337 | BAUSSON Jonathan | 01:29:03 | 4:57 | 4/M0M | |
28/337 | CHARPENTIER Erwan (3793) | 01:29:06 | 4:57 | 5/M0M | |
29/337 | FLAGEUL Nathan | 01:29:13 | 4:57 | 10/SEM | |
30/337 | CHAUMET Arthur | 01:29:14 | 4:57 | 11/SEM | |
31/337 | LE HELLEY Mickael | 01:29:28 | 4:58 | 6/M2M | |
32/337 | PICAUT Ferdinand | 01:29:43 | 4:59 | 12/SEM | |
33/337 | EDY Christophe (1386) | 01:30:01 | 5:00 | 3/M3M | |
34/337 | COADIC Anthony (6936) | 01:30:13 | 5:01 | 7/M2M | |
35/337 | SIMON Damien | 01:30:23 | 5:01 | 6/M0M | |
36/337 | MONNERIE Stephane | 01:30:26 | 5:01 | 8/M2M | |
37/337 | LE GOUALLEC Arnaud (5179) | 01:31:15 | 5:04 | 4/M3M | |
38/337 | GUEGUIN Claude (7434) | 01:31:19 | 5:04 | 1/M4M | |
39/337 | FILY Hugues | 01:31:37 | 5:05 | 13/SEM | |
40/337 | LE GAL Cedric (5120) | 01:31:55 | 5:06 | 7/M0M | |
41/337 | MAHE Florian (3176) | 01:32:15 | 5:08 | 8/M0M | |
42/337 | REVOL Philippe (3431) | 01:33:00 | 5:10 | 5/M3M | |
43/337 | LE LAVANDIER Tiphaine (70) | 01:33:05 | 5:10 | 1/SEF | |
44/337 | KERVEVAN Florian | 01:33:22 | 5:11 | 14/SEM | |
45/337 | GAUVIN Patrick | 01:33:29 | 5:12 | 1/M5M | |
46/337 | LE MENER Samuel | 01:33:35 | 5:12 | 9/M0M | |
47/337 | CHAMBELLAN Jean-Marie | 01:33:41 | 5:12 | 6/M3M | |
48/337 | GICQUEL Anthony (5911) | 01:34:10 | 5:14 | 9/M2M | |
49/337 | LHINGUERAT Guillaume | 01:34:13 | 5:14 | 15/SEM | |
50/337 | CONANEC Mathieu | 01:34:18 | 5:14 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course