02 Apr 2022 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:43:38 publiée avec accord |
179 |
136 |
ESM 2 SEM 24 |
M0M 14 M1M 33 M2M 22 M3M 14 M4M 8 |
M5M 14 M6M 4 M8M 1 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 1 M1F 6 M2F 5 M3F 12 M4F 5 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
112/179 | TOLLE Elise | 01:47:22 | 5:05 | 4/SEF | |
143/179 | THOMAS-JARNY Christelle | 01:57:39 | 5:35 | 6/M3F | |
156/179 | THOMAS Jeanne | 02:02:37 | 5:49 | 10/SEF | |
137/179 | TAILLEFER Katia | 01:55:12 | 5:28 | 7/SEF | |
100/179 | SUR Florence | 01:44:52 | 4:58 | 4/M3F | |
162/179 | ROUX Anne-Marie | 02:05:48 | 5:58 | 8/M3F | |
166/179 | ROUILLE Aurelia | 02:09:31 | 6:08 | 12/SEF | |
114/179 | ROSETTE Ingrid | 01:47:34 | 5:06 | 5/SEF | |
96/179 | ROMIEUX Delphine | 01:44:32 | 4:57 | 1/M1F | |
151/179 | ROLLAND Oceane | 02:01:02 | 5:44 | 8/SEF | |
169/179 | PINEAU Veronique | 02:13:25 | 6:19 | 10/M3F | |
163/179 | PETERS Wiebke | 02:08:11 | 6:05 | 9/M3F | |
176/179 | NICOT Katell | 02:20:56 | 6:41 | 5/M1F | |
123/179 | MONNERAIS Honorine | 01:52:01 | 5:19 | 1/ESF | |
32/179 | MELIN Pauline | 01:27:00 | 4:07 | 1/SEF | |
167/179 | MARQUER Chantal | 02:10:44 | 6:12 | 4/M4F | |
47/179 | MALGOGNE Joelle | 01:30:19 | 4:17 | 1/M2F | |
175/179 | LOYAU Solene | 02:18:48 | 6:35 | 13/SEF | |
144/179 | LE HIR-ANNO Brigitte | 01:57:51 | 5:35 | 3/M4F | |
132/179 | LE FEUVRE Laetitia | 01:54:05 | 5:24 | 2/M2F | |
173/179 | LE BOUQUIN Christelle | 02:14:05 | 6:21 | 11/M3F | |
43/179 | LE BEUVANT Marie | 01:28:57 | 4:13 | 1/M3F | |
75/179 | LE BELLEGO Christine | 01:40:31 | 4:46 | 1/M4F | |
37/179 | LE BELLEGO Marianne | 01:27:55 | 4:10 | 2/SEF | |
44/179 | JAUME Nathalie | 01:28:59 | 4:13 | 2/M3F | |
140/179 | HUET Solvec | 01:56:13 | 5:30 | 5/M3F | |
53/179 | GUILLOU Gwenaelle | 01:31:57 | 4:21 | 3/M3F | |
118/179 | GUILLAUME Marine | 01:50:03 | 5:13 | 6/SEF | |
155/179 | GUEN Coline | 02:02:37 | 5:49 | 9/SEF | |
60/179 | GLOANEC Sandrine | 01:34:52 | 4:30 | 3/SEF | |
158/179 | GAUDAIRE Myriam | 02:03:13 | 5:50 | 3/M2F | |
179/179 | GAINCHE Marie-Christine | 02:30:57 | 7:09 | 5/M4F | |
159/179 | DAVID Sophie | 02:03:18 | 5:51 | 4/M1F | |
178/179 | DANJOU Sophie | 02:21:56 | 6:44 | 6/M1F | |
174/179 | CRANIER Valerie | 02:14:05 | 6:21 | 12/M3F | |
152/179 | COUEDON Segolene | 02:01:02 | 5:44 | 1/M0F | |
170/179 | CAROSSINO Marie-Cecile | 02:13:26 | 6:19 | 5/M2F | |
157/179 | BRANELLEC OPHELIE Ophelie | 02:03:08 | 5:50 | 11/SEF | |
161/179 | BOUCAULT Sonia | 02:04:28 | 5:54 | 4/M2F | |
160/179 | BELTRA Sophie | 02:04:18 | 5:53 | 7/M3F | |
116/179 | BEAULIEU CAMUS Sophie | 01:48:33 | 5:09 | 2/M4F | |
130/179 | AYOUL Laetitia | 01:53:53 | 5:24 | 3/M1F | |
128/179 | AUSSEL Rozenn | 01:53:05 | 5:22 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course