Indice Moy
90.57%
85.93% (F)
41
Moy.
90.71
F: 86.16
24
Moy.
90.49
F: 85.8
1
Moy.
86.62
F: 79.73
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 88.68 | 759e/764 | 99.35% |
| 2022 | 6 | 80.80 | 3193e/3310 | 96.47% |
| 2023 | 8 | 76.42 | 3846e/4127 | 93.19% |
| 2024 | 14 | 73.69 | 5771e/6364 | 90.68% |
| 2025 | 12 | 74.98 | 7660e/8256 | 92.78% |
| Actuel. | 18 | 72.66 | 8772e/9756 | 89.91% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 77.51 | 932e/1001 | 93.11% |
| Actuel. | 7 | 77.88 | 1052e/1123 | 93.68% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 11 | 73.69 | 905e/984 | 91.97% |
| 2025 | 7 | 82.78 | 1009e/1031 | 97.87% |
| Actuel. | 11 | 78.28 | 1269e/1329 | 95.49% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.56%
83.75%
10
Moyen
92 87.91
3
Moyen
82.39 71.22
1
Moyen
86.62 79.73
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'ADN — Gueltas (56) | Nature | 10km | Scratch : 220/237 (92.83%) F : 88/99 (88.89%) Cat : 3/M5F Perf : ⏱️ 01:25:04 ⚡ 08:30/km |
| MELEC TRAIL — Plumelec (56) | Nature | 8.5km | Scratch : 179/196 (91.33%) F : 93/107 (86.92%) Cat : 4/M5F Perf : ⏱️ 01:07:55 ⚡ 07:59/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
90.29 83.57
3
Moyen
81.55 78.13
7660° bretonne 932° du 22 1009° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 165/282 (58.51%) F : 165/282 (58.51%) Cat : 3/M5F Perf : ⏱️ 00:31:58 ⚡ 06:24/km |
| TRAIL DE L'ADN — Gueltas (56) | Nature | 11km | Scratch : 196/209 (93.78%) F : 63/73 (86.3%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 01:23:03 ⚡ 07:33/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.36%
81.77%
11
Moyen
88.5 81.95
3
Moyen
87.85 81.11
5771° breton 905° du 56
|
|
Ses Courses | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) | Nature | 9km | Scratch : 140/161 (86.96%) F : 56/71 (78.87%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 01:18:00 ⚡ 08:40/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
85.79 81.01
4
Moyen
89.41 85.5
3846° bretonne
|
|
Ses Courses | CORRI-DAMES — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 150/233 (64.38%) F : 150/233 (64.38%) Cat : 3/M5F Perf : ⏱️ 00:31:50 RP ⚡ 06:22/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.04%
92.01%
5
Moyen
98.31 96.03
1
Moyen
66.67 71.88
3193° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.18%
95.06%
3
Moyen
96.74 93.54
2
Moyen
97.85 97.34
759° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.79%
93.66%
2
Moyen
97.98 96.51
1
Moyen
94.42 87.96
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.54%
98.31%
2
Moyen
98.48 97.52
2
Moyen
98.6 99.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne