03 Apr 2022 | Corrida des Défoulés Saint-Jouan-des-Guérets (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:48:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
242 |
168 |
CAM 4 JUM 3 ESM 6 SEM 24 |
M0M 23 M1M 20 M2M 22 M3M 21 M4M 13 |
M5M 20 M6M 7 M7M 3 M8M 2 |
CAF 1 ESF 1 SEF 16 |
M0F 12 M1F 11 M2F 16 M3F 9 M4F 4 |
M5F 2 M6F 2 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
242/242 | OGUT Aurelie | 01:11:39 | 7:10 | 16/SEF | |
241/242 | TAVERNIER Patrick | 01:09:42 | 6:58 | 20/M5M | |
240/242 | PUCHER Nathalie | 01:09:36 | 6:58 | 16/M2F | |
239/242 | BIOT Jijie | 01:09:36 RP | 6:58 | 4/M4F | |
238/242 | GUERIN Céline (1196) | 01:07:50 | 6:47 | 11/M1F | |
237/242 | MEREL Bruno | 01:05:35 | 6:33 | 19/M5M | |
236/242 | ROCHARD Marion | 01:05:08 RP | 6:31 | 15/SEF | |
235/242 | DUPIN Manuela | 01:03:31 | 6:21 | 14/SEF | |
234/242 | HAMELIN Bernadette | 01:03:26 | 6:21 | 2/M5F | |
233/242 | MERELLE Michel | 01:02:54 RP | 6:17 | 7/M6M | |
232/242 | FAILLE Maggy | 01:02:50 | 6:17 | 10/M1F | |
231/242 | LANGROGNE Sarah | 01:02:50 RP | 6:17 | 13/SEF | |
230/242 | PAINBLANC Anthony | 01:02:38 | 6:16 | 22/M2M | |
229/242 | ROUXEL Céline | 01:02:38 | 6:16 | 15/M2F | |
228/242 | LEBESLOUR Loïc | 01:01:56 | 6:12 | 20/M1M | |
227/242 | BOULON Maryline | 01:01:29 RP | 6:09 | 9/M3F | |
226/242 | BELLEC Loic | 01:00:53 | 6:05 | 18/M5M | |
225/242 | SOURICE Soizic | 01:00:51 | 6:05 | 14/M2F | |
224/242 | ROUQUIER Elodie | 01:00:41 RP | 6:04 | 12/SEF | |
223/242 | HESRY Mélanie | 01:00:39 RP | 6:04 | 9/M1F | |
222/242 | RENVAZE Cyril | 01:00:38 | 6:04 | 23/M0M | |
221/242 | LETABLIER Jean-Pierre | 01:00:35 RP | 6:03 | 17/M5M | |
220/242 | JUETTE Angélique | 00:59:39 | 5:58 | 13/M2F | |
219/242 | BEUNEL Pierre | 00:59:37 | 5:58 | 2/M8M | |
218/242 | OGIER Angele | 00:59:34 RP | 5:57 | 8/M1F | |
217/242 | GUILLOTEL Pascal (13361) | 00:59:19 | 5:56 | 13/M4M | |
216/242 | DROGUET Carole | 00:57:52 RP | 5:47 | 8/M3F | |
215/242 | NARCISSE Ophelie | 00:57:51 RP | 5:47 | 12/M2F | |
214/242 | MASSON Alexandra | 00:57:45 RP | 5:47 | 12/M0F | |
213/242 | DUCLOS Katia | 00:57:45 | 5:47 | 11/M2F | |
212/242 | FANTOU Lucille | 00:57:36 | 5:46 | 11/SEF | |
211/242 | ESSIRARD Cindy | 00:57:25 RP | 5:45 | 11/M0F | |
210/242 | DUPIED Vanessa (3414) | 00:57:05 | 5:42 | 10/M2F | |
209/242 | SURLEAU Claire | 00:57:03 RP | 5:42 | 10/M0F | |
208/242 | BRARD Martine | 00:57:03 | 5:42 | 2/M6F | |
207/242 | LEVEQUE Xavier | 00:56:41 | 5:40 | 21/M3M | |
206/242 | BEAUCHE Emmanuelle | 00:56:20 | 5:38 | 9/M0F | |
205/242 | DUDOUET Yohann | 00:56:08 RP | 5:37 | 22/M0M | |
204/242 | DUFILS Jean-Marc | 00:55:59 RP | 5:36 | 6/M6M | |
203/242 | FRANCOIS Laëtitia | 00:55:57 RP | 5:36 | 10/SEF | |
202/242 | MARTIN Christèle | 00:55:48 | 5:35 | 7/M3F | |
201/242 | COBAT Michel (11425) | 00:55:38 | 5:34 | 12/M4M | |
200/242 | GAULTIER Erwana | 00:55:38 | 5:34 | 7/M1F | |
199/242 | BOULAIRE Aurélie | 00:55:27 | 5:33 | 6/M1F | |
198/242 | BRARD Christian | 00:55:07 | 5:31 | 16/M5M | |
197/242 | BOUDIN Marie | 00:55:07 | 5:31 | 9/SEF | |
196/242 | GAUTHIER Vanessa | 00:55:06 | 5:31 | 5/M1F | |
195/242 | LEMARIE Malo | 00:55:01 RP | 5:30 | 6/ESM | |
194/242 | COREAU Laurence | 00:54:41 | 5:28 | 3/M4F | |
193/242 | DENOUAL Jean-Philippe | 00:54:40 | 5:28 | 3/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course