03 Apr 2022 | Course Nature de l'Abbaye Montfort-sur-Meu (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:04 publiée avec accord |
250 |
183 |
MIM 1 CAM 1 JUM 4 ESM 5 SEM 29 |
M0M 24 M1M 37 M2M 41 M3M 23 M4M 9 |
M5M 7 M6M 2 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 15 |
M0F 5 M1F 10 M2F 17 M3F 8 M4F 2 |
M5F 2 M7F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
163/250 | FORCIER Mael | 01:09:45 | 5:49 | 23/SEM | |
244/250 | FREMONT Ruben | 01:30:37 | 7:33 | 1/CAM | |
245/250 | FREMONT Samuel | 01:30:39 | 7:33 | 41/M2M | |
80/250 | FREROU Julien | 01:01:55 | 5:10 | 16/M0M | |
193/250 | FRIN Arnaud | 01:14:31 | 6:13 | 32/M1M | |
65/250 | GALLEE Regis | 01:00:25 | 5:02 | 2/M3M | |
223/250 | GALLERAND Delphine | 01:18:40 | 6:33 | 8/M1F | |
176/250 | GALLERAND Lionel | 01:11:16 | 5:56 | 29/M1M | |
16/250 | GANNE Baptiste | 00:51:28 | 4:17 | 1/JUM | |
129/250 | GANNE Christophe | 01:06:49 | 5:34 | 25/M2M | |
126/250 | GAUTIER Jerome | 01:06:29 | 5:32 | 24/M2M | |
72/250 | GIBOIRE Thierry | 01:01:15 | 5:06 | 4/M3M | |
161/250 | GILLET Florent | 01:09:38 | 5:48 | 25/M1M | |
155/250 | GILLET Philippe (2583) | 01:09:12 | 5:46 | 32/M2M | |
215/250 | GLANDAIS Eric | 01:18:09 | 6:31 | 24/M0M | |
229/250 | GRANJON Blandine | 01:20:36 | 6:43 | 11/M2F | |
56/250 | GRIGNON Fabien | 00:58:59 | 4:55 | 8/M1M | |
95/250 | GUEGAN Yoann | 01:03:22 | 5:17 | 15/M1M | |
44/250 | GUIBERT Frederic | 00:57:15 | 4:46 | 9/M2M | |
88/250 | GUIHARD Mikael | 01:02:47 | 5:14 | 16/M2M | |
154/250 | GUILLEMOT David | 01:09:10 | 5:46 | 31/M2M | |
33/250 | GUILLEMOT Gwen | 00:56:21 | 4:42 | 3/JUM | |
142/250 | GUILLOSSOU Thierry | 01:08:15 | 5:41 | 7/M4M | |
17/250 | GUINIER Melvin | 00:51:51 | 4:19 | 7/SEM | |
219/250 | HAMON Anne | 01:18:32 | 6:33 | 1/M4F | |
157/250 | HAMON Anthony | 01:09:17 | 5:46 | 34/M2M | |
202/250 | HAMON Stephanie | 01:15:26 | 6:17 | 7/M1F | |
63/250 | HEARD Cecile | 01:00:19 | 5:02 | 1/M2F | |
191/250 | HEBERT Valerie | 01:14:25 | 6:12 | 6/M1F | |
208/250 | HERVE Jean-Marie | 01:16:26 | 6:22 | 35/M1M | |
107/250 | HERVE Julien | 01:05:12 | 5:26 | 18/M0M | |
172/250 | HOUDAYER Marine | 01:11:06 | 5:56 | 4/SEF | |
220/250 | HUBERT Karine | 01:18:33 | 6:33 | 9/M2F | |
66/250 | JAILLARD Sylvain (8914) | 01:00:27 | 5:02 | 13/M2M | |
119/250 | JANIN Jeanmichel | 01:05:56 | 5:30 | 20/M0M | |
248/250 | JEGOUZO Marie | 01:35:28 | 7:57 | 17/M2F | |
212/250 | JEHANNIN Gilles | 01:17:53 | 6:29 | 39/M2M | |
211/250 | JEHANNIN Servane | 01:17:48 | 6:29 | 7/M2F | |
12/250 | JEUSSET Romain | 00:50:18 | 4:12 | 3/M0M | |
213/250 | JOUANNAULT Nathalie | 01:17:56 | 6:30 | 4/M3F | |
2/250 | JOUBIN Benjamin (19) | 00:46:22 | 3:52 | 2/SEM | |
236/250 | JUIGNE Camille | 01:22:13 | 6:51 | 12/SEF | |
147/250 | JUMELAIS Gaetan | 01:08:38 | 5:43 | 30/M2M | |
127/250 | JUPIN LAURA Laura | 01:06:33 | 5:33 | 2/SEF | |
141/250 | KAUFFMANN Gael | 01:08:13 | 5:41 | 28/M2M | |
91/250 | L'HOSTIS Celine | 01:02:55 | 5:15 | 1/M1F | |
22/250 | LAISNE Olivier | 00:53:38 | 4:28 | 6/M0M | |
4/250 | LAMBART Paul (229) | 00:47:32 | 3:58 | 1/M0M | |
227/250 | LAPEYRUSSE Sophie | 01:20:00 | 6:40 | 10/M2F | |
83/250 | LARVOR Olivier | 01:02:16 | 5:11 | 15/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course