03 Apr 2022 | Course Nature de l'Abbaye Montfort-sur-Meu (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:04 publiée avec accord |
250 |
183 |
MIM 1 CAM 1 JUM 4 ESM 5 SEM 29 |
M0M 24 M1M 37 M2M 41 M3M 23 M4M 9 |
M5M 7 M6M 2 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 15 |
M0F 5 M1F 10 M2F 17 M3F 8 M4F 2 |
M5F 2 M7F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/250 | LEGENDRE Pierre (40) | 00:45:44 | 3:49 | 1/SEM | |
2/250 | JOUBIN Benjamin (36) | 00:46:22 | 3:52 | 2/SEM | |
3/250 | BONNIN David (500) | 00:46:45 | 3:54 | 1/M1M | |
4/250 | LAMBART Paul (302) | 00:47:32 | 3:58 | 1/M0M | |
5/250 | DELAROCHE Hugo | 00:47:57 | 4:00 | 3/SEM | |
6/250 | LE CAM Jean | 00:48:23 | 4:02 | 4/SEM | |
7/250 | DELABROSSE Axel (168) | 00:48:59 | 4:05 | 5/SEM | |
8/250 | PAVOINE Kevin (85) | 00:49:11 | 4:06 | 6/SEM | |
9/250 | LOUVEL Sebastien | 00:49:35 | 4:08 | 1/M2M | |
10/250 | BRUNEAU Ludovic | 00:49:54 | 4:10 | 2/M2M | |
11/250 | RAISON Antoine | 00:50:16 | 4:11 | 2/M0M | |
12/250 | JEUSSET Romain | 00:50:18 | 4:12 | 3/M0M | |
13/250 | MAUREL Nicolas | 00:50:25 | 4:12 | 1/ESM | |
14/250 | AUBERT Cedric | 00:50:53 | 4:14 | 3/M2M | |
15/250 | LELIEVRE Sebastien (2071) | 00:51:07 | 4:16 | 4/M0M | |
16/250 | GANNE Baptiste | 00:51:28 | 4:17 | 1/JUM | |
17/250 | GUINIER Melvin | 00:51:51 | 4:19 | 7/SEM | |
18/250 | LEPRETRE Nathan | 00:51:54 | 4:19 | 8/SEM | |
19/250 | PERRIN Christophe (317) | 00:52:37 | 4:23 | 5/M0M | |
20/250 | OLIVIER Ann'Jo | 00:53:13 | 4:26 | 2/JUM | |
21/250 | LE SAINT Steven (940) | 00:53:18 | 4:26 | 9/SEM | |
22/250 | LAISNE Olivier | 00:53:38 | 4:28 | 6/M0M | |
23/250 | PATIN David | 00:53:55 | 4:30 | 4/M2M | |
24/250 | ARGENTAIS Sebastien | 00:53:59 | 4:30 | 5/M2M | |
25/250 | TRAMAILLE Gwenael (2289) | 00:54:28 | 4:32 | 7/M0M | |
26/250 | BECHENNEC Jean-Francois | 00:54:29 | 4:32 | 1/M4M | |
27/250 | CORNILLET Benoit | 00:54:32 | 4:33 | 10/SEM | |
28/250 | BOUILLET Thomas | 00:55:02 | 4:35 | 8/M0M | |
29/250 | MICHEL Orlane | 00:55:35 | 4:38 | 1/ESF | |
30/250 | EVEILLARD Maxime | 00:55:47 | 4:39 | 11/SEM | |
31/250 | DELAHAIE Quentin (5117) | 00:56:00 | 4:40 | 12/SEM | |
32/250 | TEMPLIER Jean-Francois | 00:56:14 | 4:41 | 1/M3M | |
33/250 | GUILLEMOT Gwen | 00:56:21 | 4:42 | 3/JUM | |
34/250 | OLIVIER Cyrille | 00:56:27 | 4:42 | 6/M2M | |
35/250 | COURTIN Simon | 00:56:28 | 4:42 | 1/MIM | |
36/250 | COURTIN Guillaume | 00:56:30 | 4:43 | 2/M1M | |
37/250 | BENOIT Valentin | 00:56:43 | 4:44 | 2/ESM | |
38/250 | CLEMENT Stephane | 00:56:52 | 4:44 | 9/M0M | |
39/250 | SAJOUS Lucas | 00:56:56 | 4:45 | 13/SEM | |
40/250 | COZIEN Lionel | 00:57:00 | 4:45 | 7/M2M | |
41/250 | FEVRIER Jean-Francois | 00:57:02 | 4:45 | 3/M1M | |
42/250 | SEGALOU Julien (4329) | 00:57:05 | 4:45 | 4/M1M | |
43/250 | BRIAND Mickael (4065) | 00:57:11 | 4:46 | 8/M2M | |
44/250 | GUIBERT Frederic | 00:57:15 | 4:46 | 9/M2M | |
45/250 | MOYSAN Thomas | 00:57:17 | 4:46 | 10/M0M | |
46/250 | TEMPLIER Fleur | 00:57:34 | 4:48 | 1/CAF | |
47/250 | SOULAGNE Eddy | 00:57:40 | 4:48 | 10/M2M | |
48/250 | TUAL Anthony | 00:57:48 | 4:49 | 14/SEM | |
49/250 | MANDART Gaetan | 00:58:08 | 4:51 | 5/M1M | |
50/250 | RICHARD Julien (1093) | 00:58:16 | 4:51 | 3/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course