16 Apr 2022 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:25 publiée avec accord |
271 |
196 |
CAM 6 JUM 5 ESM 5 SEM 34 |
M0M 28 M1M 43 M2M 34 M3M 15 M4M 14 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 16 M1F 17 M2F 14 M3F 6 M4F 3 |
M5F 4 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/271 | FRIBAUD Marion | 01:37:27 | 7:30 | 8/SEF | |
202/271 | BOUDES Mélanie | 01:37:32 | 7:30 | 9/SEF | |
203/271 | DIVET Rémi | 01:37:43 | 7:31 | 27/SEM | |
204/271 | BITAULD Stéphanie | 01:38:54 | 7:36 | 9/M1F | |
205/271 | EVAIN Delphine | 01:39:06 | 7:37 | 5/M2F | |
206/271 | LOUËR Frédéric | 01:39:07 | 7:37 | 13/M3M | |
207/271 | ADURIZ Aurore | 01:39:09 | 7:38 | 11/M0F | |
208/271 | BLACK Rachel | 01:39:15 | 7:38 | 1/M3F | |
209/271 | GENESTIER Lucie | 01:39:20 | 7:38 | 2/M3F | |
210/271 | DUPAS Sébastien | 01:39:22 | 7:39 | 39/M1M | |
211/271 | BASSEVILLE Angelina | 01:39:27 | 7:39 | 10/M1F | |
212/271 | CORBIN Thomas | 01:39:41 | 7:40 | 5/CAM | |
213/271 | BERHAULT Elouenn | 01:39:43 | 7:40 | 6/CAM | |
214/271 | LEMARCHAND Cécile (1178) | 01:39:44 | 7:40 | 11/M1F | |
215/271 | VAUGRENARD | 01:40:19 | 7:43 | 28/SEM | |
216/271 | VILBOUX Claudine | 01:40:26 | 7:44 | 1/M5F | |
217/271 | BINARD Jean-Pierre | 01:41:17 | 7:47 | 14/M3M | |
218/271 | GANCEL Remi | 01:41:28 | 7:48 | 29/SEM | |
219/271 | BOCHET Jean-Pierre (7952) | 01:41:37 | 7:49 | 1/M8M | |
220/271 | COUSTON Julie | 01:41:38 | 7:49 | 12/M1F | |
221/271 | MICKAEL Guichard | 01:41:47 | 7:50 | 30/SEM | |
222/271 | BOULLARD Stéphane | 01:41:54 | 7:50 | 13/M4M | |
223/271 | GICQUEL Emmanuelle | 01:42:09 | 7:51 | 6/M2F | |
224/271 | JIMENEZ Lydia | 01:42:10 | 7:52 | 7/M2F | |
225/271 | VINCE Cyrille (13182) | 01:42:22 | 7:52 | 32/M2M | |
226/271 | BOUEDO Olivier | 01:42:53 | 7:55 | 15/M3M | |
227/271 | KACI-CHAOUCHE | 01:43:03 | 7:56 | 1/M7M | |
228/271 | GUICHARD Sabine | 01:43:11 | 7:56 | 3/M3F | |
229/271 | AURORE Robert | 01:43:19 | 7:57 | 13/M1F | |
230/271 | GUILLOUCHE David | 01:43:31 | 7:58 | 40/M1M | |
231/271 | CORVOISIER Viviane | 01:43:40 | 7:58 | 2/M5F | |
232/271 | BOURIEN Mélissa (4112) | 01:43:46 | 7:59 | 14/M1F | |
233/271 | GAUDAN Yohann | 01:43:50 | 7:59 | 41/M1M | |
234/271 | BOUSSARD Audrey | 01:44:00 | 8:00 | 8/M2F | |
235/271 | ADAM Elodie | 01:44:03 | 8:00 | 12/M0F | |
236/271 | CHEVALIER Thomas | 01:44:04 | 8:00 | 31/SEM | |
237/271 | LOIGNARD Adeline | 01:44:05 | 8:00 | 10/SEF | |
238/271 | EMMANUELLE Tano | 01:44:06 | 8:00 | 11/SEF | |
239/271 | JOUGUET David | 01:44:10 | 8:01 | 32/SEM | |
240/271 | CORNILLET Julien | 01:44:11 | 8:01 | 33/M2M | |
241/271 | LE ROUZIC Guy | 01:44:20 | 8:02 | 4/M6M | |
242/271 | RIOUX Marie-Claude | 01:44:23 | 8:02 | 3/M5F | |
243/271 | VINCENT Frédéric | 01:44:24 | 8:02 | 42/M1M | |
244/271 | KERNALEGUEN | 01:44:35 | 8:03 | 33/SEM | |
245/271 | CAPRON Marjorie | 01:45:47 | 8:08 | 13/M0F | |
246/271 | PENHALEUX Le | 01:46:37 | 8:12 | 9/M2F | |
247/271 | DESSOMME Arnaud | 01:46:49 | 8:13 | 43/M1M | |
248/271 | FLAGEUL Pol-Ewen | 01:46:55 | 8:13 | 5/JUM | |
249/271 | LE PEN Sebastien | 01:47:37 | 8:17 | 34/M2M | |
250/271 | QUEMARD Joseph | 01:48:27 | 8:21 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course