17 Apr 2022 | Circuit Bénediction Saint-Benoit-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
205 |
146 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 23 |
M0M 9 M1M 14 M2M 24 M3M 23 M4M 20 |
M5M 12 M6M 2 M7M 5 M8M 3 M9M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 12 M1F 5 M2F 13 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
205/205 | PILARD Melanie | 00:46:43 | 4:40 | 5/M1F | |
204/205 | JOURDAN Servane | 00:29:35 RP | 2:58 | 8/M4F | |
203/205 | PRODHOMME Andre | 01:14:32 | 7:27 | 2/M9M | |
202/205 | LE QUERE Vanessa | 01:09:02 | 6:54 | 4/M1F | |
201/205 | COLLIN Carine | 01:08:59 | 6:54 | 13/M2F | |
200/205 | RENARD Sandrine | 01:08:18 | 6:50 | 12/M2F | |
199/205 | PERRUGAULT Annie | 01:07:22 | 6:44 | 5/M3F | |
198/205 | FORZY Sandrine | 01:06:26 | 6:39 | 11/M2F | |
197/205 | LEFEBVRE Didier | 01:05:40 | 6:34 | 20/M4M | |
196/205 | MACHALICA Georges | 01:04:49 | 6:29 | 1/M9M | |
195/205 | BAGAS Alexia | 01:04:48 RP | 6:29 | 8/SEF | |
194/205 | THEBAULT Guylène | 01:04:39 | 6:28 | 4/M3F | |
193/205 | WITKOWSKI Julien | 01:04:26 | 6:27 | 14/M1M | |
192/205 | GARNIER Rozenn | 01:02:53 | 6:17 | 10/M2F | |
191/205 | PILET Yvette | 01:02:07 | 6:13 | 7/M4F | |
190/205 | CHEVALIER Marie-Amandine | 01:02:03 RP | 6:12 | 12/M0F | |
189/205 | PILET Emilie | 01:02:02 | 6:12 | 3/M1F | |
188/205 | TEYSSANDIER Alexandra | 01:01:35 RP | 6:09 | 9/M2F | |
187/205 | BEUNEL Pierre | 01:01:16 | 6:08 | 3/M8M | |
186/205 | MACHIN Gérard (12429) | 00:59:36 | 5:58 | 5/M7M | |
185/205 | BROCHARD Jean-Charles | 00:59:36 | 5:58 | 24/M2M | |
184/205 | PILARD Catherine | 00:59:36 | 5:58 | 2/M6F | |
183/205 | VEILLON Vanessa | 00:59:35 RP | 5:58 | 11/M0F | |
182/205 | NOBLET Christine (1563) | 00:59:31 | 5:57 | 6/M4F | |
181/205 | CHESNAIS Henri | 00:59:10 | 5:55 | 4/M7M | |
180/205 | MAINSARD Brigitte | 00:58:40 | 5:52 | 5/M4F | |
179/205 | LEBRETON Marylene | 00:58:38 | 5:52 | 4/M4F | |
178/205 | ROBERT Véronique | 00:58:38 | 5:52 | 3/M5F | |
177/205 | CHAPRON Pascal | 00:58:28 | 5:51 | 12/M5M | |
176/205 | DOUDARD Léandre | 00:58:03 | 5:48 | 3/M7M | |
175/205 | FANTOU Lucille | 00:57:56 | 5:48 | 7/SEF | |
174/205 | FANTOU Benjamin | 00:57:56 | 5:48 | 9/M0M | |
173/205 | ROBIN Christophe (10883) | 00:57:34 | 5:45 | 19/M4M | |
172/205 | DELACOTTE Philippe (12031) | 00:57:29 | 5:45 | 2/M7M | |
171/205 | MESNAGE Lucie | 00:56:58 RP | 5:42 | 2/ESF | |
170/205 | MARTIN Christele | 00:56:43 | 5:40 | 3/M3F | |
169/205 | MILLET Luka | 00:56:32 RP | 5:39 | 23/SEM | |
168/205 | HAMELIN Bernadette | 00:56:14 | 5:37 | 2/M5F | |
167/205 | PITOIS Jerome | 00:56:03 | 5:36 | 23/M2M | |
166/205 | RAULT Pascal | 00:56:02 | 5:36 | 11/M5M | |
165/205 | BENOIT Marine | 00:55:56 | 5:36 | 10/M0F | |
164/205 | GERNIGON Laurent | 00:55:42 | 5:34 | 23/M3M | |
163/205 | GERNIGON Stéphanie | 00:55:42 | 5:34 | 8/M2F | |
162/205 | BAZIN Benoit (13589) | 00:55:38 | 5:34 | 18/M4M | |
161/205 | FROMENT Laurent | 00:55:13 RP | 5:31 | 17/M4M | |
160/205 | PLANCON Jean-Roger | 00:55:12 | 5:31 | 10/M5M | |
159/205 | CANO PEREZ Fabien | 00:55:08 | 5:31 | 22/M2M | |
158/205 | GERLA Fanny | 00:55:06 RP | 5:31 | 6/SEF | |
157/205 | COLLIN Coralie | 00:54:13 RP | 5:25 | 1/ESF | |
156/205 | BRARD Christian | 00:54:13 | 5:25 | 9/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course