17 Apr 2022 | Circuit Bénediction Saint-Benoit-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
205 |
146 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 23 |
M0M 9 M1M 14 M2M 24 M3M 23 M4M 20 |
M5M 12 M6M 2 M7M 5 M8M 3 M9M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 12 M1F 5 M2F 13 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/205 | ZUCCO Sylvie | 00:49:49 RP | 4:59 | 3/M0F | |
193/205 | WITKOWSKI Julien | 01:04:26 | 6:27 | 14/M1M | |
69/205 | VIDON Etienne | 00:46:00 | 4:36 | 7/M4M | |
145/205 | VERGER Marine | 00:53:31 RP | 5:21 | 7/M2F | |
183/205 | VEILLON Vanessa | 00:59:35 RP | 5:58 | 11/M0F | |
124/205 | VANONI Baptiste | 00:50:52 RP | 5:05 | 22/SEM | |
26/205 | UGUET Hadrien (1989) | 00:39:17 | 3:56 | 10/SEM | |
153/205 | TURETTE Didier | 00:54:05 | 5:25 | 16/M4M | |
25/205 | THOMAS Philippe | 00:39:14 | 3:55 | 1/M4M | |
194/205 | THEBAULT Guylène | 01:04:39 | 6:28 | 4/M3F | |
188/205 | TEYSSANDIER Alexandra | 01:01:35 RP | 6:09 | 9/M2F | |
92/205 | TACLET Franck | 00:48:56 | 4:54 | 16/M3M | |
6/205 | SOUQUET Benoit | 00:35:48 | 3:35 | 3/SEM | |
16/205 | SIMONET Samuel | 00:37:40 | 3:46 | 5/M1M | |
7/205 | SENEL Anthony (1261) | 00:36:01 | 3:36 | 4/SEM | |
133/205 | SAMSON Jean-Claude (10575) | 00:51:35 | 5:10 | 7/M5M | |
2/205 | SALAUN Manuel | 00:34:00 | 3:24 | 1/M1M | |
30/205 | SAINT PAUL Jean-Michel | 00:40:35 | 4:04 | 6/M1M | |
17/205 | ROUXEL Nicolas | 00:37:56 RP | 3:48 | 1/M0M | |
109/205 | ROUAULT Chantal | 00:50:03 | 5:00 | 1/M6F | |
101/205 | ROCHER Olivier | 00:49:48 | 4:59 | 15/M2M | |
79/205 | ROBINAULT Valentin | 00:47:43 RP | 4:46 | 3/ESM | |
173/205 | ROBIN Christophe (10883) | 00:57:34 | 5:45 | 19/M4M | |
134/205 | ROBERT Samuel | 00:51:37 | 5:10 | 21/M2M | |
178/205 | ROBERT Véronique | 00:58:38 | 5:52 | 3/M5F | |
75/205 | RIGAULT Corentin | 00:46:59 | 4:42 | 18/SEM | |
4/205 | RENOULT Jordan | 00:35:04 | 3:30 | 2/SEM | |
200/205 | RENARD Sandrine | 01:08:18 | 6:50 | 12/M2F | |
166/205 | RAULT Pascal | 00:56:02 | 5:36 | 11/M5M | |
67/205 | PULLANO Arnaud | 00:45:37 | 4:34 | 10/M2M | |
203/205 | PRODHOMME Andre | 01:14:32 | 7:27 | 2/M9M | |
144/205 | POIRRIER Patrick | 00:53:14 RP | 5:19 | 15/M4M | |
160/205 | PLANCON Jean-Roger | 00:55:12 | 5:31 | 10/M5M | |
167/205 | PITOIS Jerome | 00:56:03 | 5:36 | 23/M2M | |
18/205 | PILET Charles-Eric | 00:38:05 RP | 3:49 | 2/M0M | |
189/205 | PILET Emilie | 01:02:02 | 6:12 | 3/M1F | |
99/205 | PILET Gerard | 00:49:43 | 4:58 | 1/M6M | |
191/205 | PILET Yvette | 01:02:07 | 6:13 | 7/M4F | |
184/205 | PILARD Catherine | 00:59:36 | 5:58 | 2/M6F | |
205/205 | PILARD Melanie | 00:46:43 | 4:40 | 5/M1F | |
119/205 | PEUVREL Didier | 00:50:30 | 5:03 | 19/M2M | |
63/205 | PEUVREL Philippe | 00:45:16 | 4:32 | 6/M4M | |
96/205 | PETRIMAUX Maël | 00:49:15 | 4:55 | 1/JUM | |
199/205 | PERRUGAULT Annie | 01:07:22 | 6:44 | 5/M3F | |
27/205 | PERREAUT Olivier | 00:39:23 | 3:56 | 5/M3M | |
150/205 | PENWARDEN Nina | 00:53:46 RP | 5:23 | 4/SEF | |
37/205 | PEAN Jordan | 00:41:43 RP | 4:10 | 14/SEM | |
84/205 | PAYET Stéphanie | 00:48:24 RP | 4:50 | 2/M0F | |
136/205 | PAVAGEAU Emmanuelle | 00:52:10 | 5:13 | 5/M0F | |
65/205 | OREAL Laurent | 00:45:26 | 4:33 | 12/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course