17 Apr 2022 | Circuit Bénediction Saint-Benoit-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
205 |
146 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 23 |
M0M 9 M1M 14 M2M 24 M3M 23 M4M 20 |
M5M 12 M6M 2 M7M 5 M8M 3 M9M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 12 M1F 5 M2F 13 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/205 | GAUTIER Erwann | 00:42:55 | 4:17 | 8/M1M | |
9/205 | GILLET Philippe (2632) | 00:36:17 | 3:38 | 1/M3M | |
16/205 | SIMONET Samuel | 00:37:40 | 3:46 | 5/M1M | |
140/205 | LEGAST Sylvain | 00:52:57 | 5:18 | 8/M0M | |
205/205 | PILARD Melanie | 00:46:43 | 4:40 | 5/M1F | |
81/205 | MOURIC Pierre | 00:48:00 | 4:48 | 14/M3M | |
85/205 | MORCEL Gilles | 00:48:30 | 4:51 | 9/M4M | |
94/205 | CADIOU Christophe | 00:49:08 RP | 4:55 | 12/M1M | |
96/205 | PETRIMAUX Maël | 00:49:15 | 4:55 | 1/JUM | |
104/205 | COUTO Carlos | 00:49:51 | 4:59 | 11/M4M | |
107/205 | BEAUJOUAN Vanessa | 00:50:00 RP | 5:00 | 4/M0F | |
118/205 | BIOT Jean-Michel | 00:50:22 | 5:02 | 13/M4M | |
122/205 | COBAT Michel (11478) | 00:50:50 | 5:05 | 14/M4M | |
123/205 | LEROY Valerie | 00:50:50 | 5:05 | 6/M2F | |
200/205 | RENARD Sandrine | 01:08:18 | 6:50 | 12/M2F | |
3/205 | DUCLOUET Anthony | 00:34:11 | 3:25 | 1/SEM | |
19/205 | MARTEL Clement (1207) | 00:38:06 | 3:49 | 8/SEM | |
24/205 | BERTRAND Valery (641) | 00:39:06 | 3:55 | 4/M3M | |
26/205 | UGUET Hadrien (1989) | 00:39:17 | 3:56 | 10/SEM | |
27/205 | PERREAUT Olivier | 00:39:23 | 3:56 | 5/M3M | |
30/205 | SAINT PAUL Jean-Michel | 00:40:35 | 4:04 | 6/M1M | |
70/205 | BAZIN Olivier | 00:46:01 | 4:36 | 12/M2M | |
154/205 | BOUDIN Marie | 00:54:06 | 5:25 | 5/SEF | |
36/205 | BELLOIR Baptiste | 00:41:35 | 4:10 | 13/SEM | |
142/205 | BUGAND Joël (12714) | 00:52:58 | 5:18 | 2/M8M | |
15/205 | BRETAIRE Etienne | 00:37:33 RP | 3:45 | 7/SEM | |
145/205 | VERGER Marine | 00:53:31 RP | 5:21 | 7/M2F | |
11/205 | DEBRY Tristan | 00:36:42 | 3:40 | 3/M1M | |
10/205 | AKAGLA Herman | 00:36:23 | 3:38 | 6/SEM | |
172/205 | DELACOTTE Philippe (12031) | 00:57:29 | 5:45 | 2/M7M | |
48/205 | LEFORT-PERREAUT Emma | 00:44:00 RP | 4:24 | 1/CAF | |
150/205 | PENWARDEN Nina | 00:53:46 RP | 5:23 | 4/SEF | |
190/205 | CHEVALIER Marie-Amandine | 01:02:03 RP | 6:12 | 12/M0F | |
23/205 | HOUITTE Anthony | 00:38:59 | 3:54 | 3/M2M | |
203/205 | PRODHOMME Andre | 01:14:32 | 7:27 | 2/M9M | |
76/205 | BOUYER Cyrille | 00:47:05 | 4:43 | 13/M3M | |
194/205 | THEBAULT Guylène | 01:04:39 | 6:28 | 4/M3F | |
57/205 | CHOUIN Guillaume (250) | 00:45:03 | 4:30 | 17/SEM | |
21/205 | LEBRUN Pascal | 00:38:43 | 3:52 | 2/M3M | |
58/205 | HARZIC Myriam | 00:45:07 | 4:31 | 1/M3F | |
68/205 | LARCHER Yoann | 00:45:57 | 4:36 | 11/M2M | |
86/205 | LEBRET Gwenola (2267) | 00:48:40 | 4:52 | 1/M2F | |
144/205 | POIRRIER Patrick | 00:53:14 RP | 5:19 | 15/M4M | |
141/205 | BIOT-LEGAST Gwenaelle | 00:52:57 | 5:18 | 7/M0F | |
148/205 | DIORE Sebastien | 00:53:41 | 5:22 | 20/M3M | |
149/205 | NICOLAS Harold | 00:53:41 | 5:22 | 21/M3M | |
164/205 | GERNIGON Laurent | 00:55:42 | 5:34 | 23/M3M | |
87/205 | GAUTIER Soizic | 00:48:48 | 4:53 | 2/M2F | |
168/205 | HAMELIN Bernadette | 00:56:14 | 5:37 | 2/M5F | |
111/205 | CHOQUET Gwenaelle (1082) | 00:50:14 | 5:01 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course