17 Apr 2022 | Circuit Bénediction Saint-Benoit-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
205 |
146 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 23 |
M0M 9 M1M 14 M2M 24 M3M 23 M4M 20 |
M5M 12 M6M 2 M7M 5 M8M 3 M9M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 12 M1F 5 M2F 13 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
169/205 | MILLET Luka | 00:56:32 RP | 5:39 | 23/SEM | |
124/205 | VANONI Baptiste | 00:50:52 RP | 5:05 | 22/SEM | |
121/205 | ESNAULT Arnaud | 00:50:34 | 5:03 | 21/SEM | |
113/205 | CHEREL Damien | 00:50:16 | 5:02 | 20/SEM | |
83/205 | CESBRON Robin | 00:48:17 | 4:50 | 19/SEM | |
75/205 | RIGAULT Corentin | 00:46:59 | 4:42 | 18/SEM | |
57/205 | CHOUIN Guillaume (250) | 00:45:03 | 4:30 | 17/SEM | |
50/205 | BARRE Tristan | 00:44:27 | 4:27 | 16/SEM | |
45/205 | CHALMEL Luc-Evan | 00:43:09 | 4:19 | 15/SEM | |
37/205 | PEAN Jordan | 00:41:43 RP | 4:10 | 14/SEM | |
36/205 | BELLOIR Baptiste | 00:41:35 | 4:10 | 13/SEM | |
35/205 | MORVAN Thomas | 00:41:35 | 4:10 | 12/SEM | |
32/205 | DEBRAY Kévin (6057) | 00:41:04 | 4:06 | 11/SEM | |
26/205 | UGUET Hadrien (1989) | 00:39:17 | 3:56 | 10/SEM | |
20/205 | LEUTELLIER Pierre | 00:38:17 RP | 3:50 | 9/SEM | |
19/205 | MARTEL Clement (1207) | 00:38:06 | 3:49 | 8/SEM | |
15/205 | BRETAIRE Etienne | 00:37:33 RP | 3:45 | 7/SEM | |
10/205 | AKAGLA Herman | 00:36:23 | 3:38 | 6/SEM | |
8/205 | GAROT Mathias (377) | 00:36:12 | 3:37 | 5/SEM | |
7/205 | SENEL Anthony (1261) | 00:36:01 | 3:36 | 4/SEM | |
6/205 | SOUQUET Benoit | 00:35:48 | 3:35 | 3/SEM | |
4/205 | RENOULT Jordan | 00:35:04 | 3:30 | 2/SEM | |
3/205 | DUCLOUET Anthony | 00:34:11 | 3:25 | 1/SEM | |
195/205 | BAGAS Alexia | 01:04:48 RP | 6:29 | 8/SEF | |
175/205 | FANTOU Lucille | 00:57:56 | 5:48 | 7/SEF | |
158/205 | GERLA Fanny | 00:55:06 RP | 5:31 | 6/SEF | |
154/205 | BOUDIN Marie | 00:54:06 | 5:25 | 5/SEF | |
150/205 | PENWARDEN Nina | 00:53:46 RP | 5:23 | 4/SEF | |
137/205 | LELONG-MAZET Laura | 00:52:14 RP | 5:13 | 3/SEF | |
130/205 | CHAPOT Nine | 00:51:11 RP | 5:07 | 2/SEF | |
117/205 | JOURDAN Adèle | 00:50:21 RP | 5:02 | 1/SEF | |
203/205 | PRODHOMME Andre | 01:14:32 | 7:27 | 2/M9M | |
196/205 | MACHALICA Georges | 01:04:49 | 6:29 | 1/M9M | |
187/205 | BEUNEL Pierre | 01:01:16 | 6:08 | 3/M8M | |
142/205 | BUGAND Joël (12714) | 00:52:58 | 5:18 | 2/M8M | |
98/205 | BAGLIN Jacques | 00:49:28 | 4:57 | 1/M8M | |
186/205 | MACHIN Gérard (12429) | 00:59:36 | 5:58 | 5/M7M | |
181/205 | CHESNAIS Henri | 00:59:10 | 5:55 | 4/M7M | |
176/205 | DOUDARD Léandre | 00:58:03 | 5:48 | 3/M7M | |
172/205 | DELACOTTE Philippe (12031) | 00:57:29 | 5:45 | 2/M7M | |
127/205 | LOUIS Jean-Claude (9898) | 00:50:59 | 5:06 | 1/M7M | |
131/205 | FERARD Amand | 00:51:23 | 5:08 | 2/M6M | |
99/205 | PILET Gerard | 00:49:43 | 4:58 | 1/M6M | |
184/205 | PILARD Catherine | 00:59:36 | 5:58 | 2/M6F | |
109/205 | ROUAULT Chantal | 00:50:03 | 5:00 | 1/M6F | |
177/205 | CHAPRON Pascal | 00:58:28 | 5:51 | 12/M5M | |
166/205 | RAULT Pascal | 00:56:02 | 5:36 | 11/M5M | |
160/205 | PLANCON Jean-Roger | 00:55:12 | 5:31 | 10/M5M | |
156/205 | BRARD Christian | 00:54:13 | 5:25 | 9/M5M | |
139/205 | COJEAN Jacques | 00:52:43 | 5:16 | 8/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course