17 Apr 2022 | Circuit Bénediction Saint-Benoit-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
205 |
146 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 23 |
M0M 9 M1M 14 M2M 24 M3M 23 M4M 20 |
M5M 12 M6M 2 M7M 5 M8M 3 M9M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 12 M1F 5 M2F 13 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
132/205 | COUVERT Franck | 00:51:29 | 5:09 | 20/M2M | |
104/205 | COUTO Carlos | 00:49:51 | 4:59 | 11/M4M | |
93/205 | COROLLER Cedric | 00:49:04 RP | 4:54 | 11/M1M | |
155/205 | COLLIN Arnaud | 00:54:10 | 5:25 | 22/M3M | |
201/205 | COLLIN Carine | 01:08:59 | 6:54 | 13/M2F | |
157/205 | COLLIN Coralie | 00:54:13 RP | 5:25 | 1/ESF | |
61/205 | COLLET Yann | 00:45:14 | 4:31 | 10/M3M | |
139/205 | COJEAN Jacques | 00:52:43 | 5:16 | 8/M5M | |
39/205 | COBAT Guillaume (10058) | 00:42:16 | 4:14 | 2/ESM | |
122/205 | COBAT Michel (11478) | 00:50:50 | 5:05 | 14/M4M | |
57/205 | CHOUIN Guillaume (250) | 00:45:03 | 4:30 | 17/SEM | |
111/205 | CHOQUET Gwenaelle (1082) | 00:50:14 | 5:01 | 2/M1F | |
190/205 | CHEVALIER Marie-Amandine | 01:02:03 RP | 6:12 | 12/M0F | |
181/205 | CHESNAIS Henri | 00:59:10 | 5:55 | 4/M7M | |
113/205 | CHEREL Damien | 00:50:16 | 5:02 | 20/SEM | |
44/205 | CHAUSSET Claude | 00:42:59 | 4:18 | 3/M4M | |
112/205 | CHARLES Harold | 00:50:15 RP | 5:01 | 17/M2M | |
177/205 | CHAPRON Pascal | 00:58:28 | 5:51 | 12/M5M | |
130/205 | CHAPOT Nine | 00:51:11 RP | 5:07 | 2/SEF | |
59/205 | CHALMEL Eric | 00:45:10 | 4:31 | 5/M4M | |
45/205 | CHALMEL Luc-Evan | 00:43:09 | 4:19 | 15/SEM | |
83/205 | CESBRON Robin | 00:48:17 | 4:50 | 19/SEM | |
52/205 | CAVELL Gaétan | 00:44:40 RP | 4:28 | 8/M2M | |
51/205 | CAVELL Louis | 00:44:39 RP | 4:28 | 1/CAM | |
129/205 | CARDON Stephane | 00:51:04 | 5:06 | 18/M3M | |
159/205 | CANO PEREZ Fabien | 00:55:08 | 5:31 | 22/M2M | |
94/205 | CADIOU Christophe | 00:49:08 RP | 4:55 | 12/M1M | |
142/205 | BUGAND Joël (12714) | 00:52:58 | 5:18 | 2/M8M | |
185/205 | BROCHARD Jean-Charles | 00:59:36 | 5:58 | 24/M2M | |
78/205 | BRIAND Alexandre | 00:47:42 | 4:46 | 4/M0M | |
152/205 | BRIAND Isabelle | 00:54:04 RP | 5:24 | 9/M0F | |
15/205 | BRETAIRE Etienne | 00:37:33 RP | 3:45 | 7/SEM | |
156/205 | BRARD Christian | 00:54:13 | 5:25 | 9/M5M | |
76/205 | BOUYER Cyrille | 00:47:05 | 4:43 | 13/M3M | |
154/205 | BOUDIN Marie | 00:54:06 | 5:25 | 5/SEF | |
13/205 | BOUCHER Anthony | 00:36:55 | 3:42 | 2/M2M | |
120/205 | BONHOMME Dominique | 00:50:31 | 5:03 | 2/M4F | |
47/205 | BONHOMME Laurent | 00:43:42 | 4:22 | 6/M2M | |
125/205 | BOIVIN Pierrick | 00:50:55 | 5:06 | 6/M5M | |
141/205 | BIOT-LEGAST Gwenaelle | 00:52:57 | 5:18 | 7/M0F | |
118/205 | BIOT Jean-Michel | 00:50:22 | 5:02 | 13/M4M | |
187/205 | BEUNEL Pierre | 01:01:16 | 6:08 | 3/M8M | |
24/205 | BERTRAND Valery (641) | 00:39:06 | 3:55 | 4/M3M | |
165/205 | BENOIT Marine | 00:55:56 | 5:36 | 10/M0F | |
36/205 | BELLOIR Baptiste | 00:41:35 | 4:10 | 13/SEM | |
107/205 | BEAUJOUAN Vanessa | 00:50:00 RP | 5:00 | 4/M0F | |
162/205 | BAZIN Benoit (13589) | 00:55:38 | 5:34 | 18/M4M | |
70/205 | BAZIN Olivier | 00:46:01 | 4:36 | 12/M2M | |
41/205 | BASTIDE Francois | 00:42:42 | 4:16 | 8/M3M | |
50/205 | BARRE Tristan | 00:44:27 | 4:27 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course