23 Apr 2022 | Apirun Tour - 8km Sunform Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
122 |
60 |
ESM 1 SEM 22 |
M0M 11 M1M 12 M2M 6 M3M 7 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 18 |
M0F 10 M1F 13 M2F 12 M3F 4 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/123 | EL OUARDI Hamza | 00:28:09 | 3:31 | 1/SEM | |
69/123 | LECONTE Céline | 00:53:08 | 6:38 | 4/M1F | |
101/123 | BACHELOT Samuel | 00:59:19 | 7:25 | 6/M2M | |
86/123 | AUBRÉE-COUASNON Corinne (4510) | 00:57:06 | 7:08 | 10/M2F | |
123/123 | AUBREE Othello | 01:33:59 | 1:45 | 7/M3M | |
29/123 | GALLEE Jérôme | 00:44:33 | 5:34 | 5/M0M | |
63/123 | EHRHARDT Prisca (129) | 00:51:49 | 6:29 | 9/SEF | |
49/123 | JAN Lydia | 00:49:06 | 6:08 | 1/M3F | |
105/123 | LEJEUNE Cyril | 01:01:16 | 7:39 | 9/M0M | |
110/123 | GAIGNE Adeline | 01:03:21 | 7:55 | 12/M1F | |
48/123 | AUBER Gwen | 00:49:05 | 6:08 | 1/ESM | |
107/123 | LHOEST Maryline | 01:01:46 | 7:43 | 1/M5F | |
87/123 | PETITPAS Christèle (2560) | 00:57:07 | 7:08 | 3/M3F | |
41/123 | ADELYS Michael | 00:47:38 | 5:57 | 3/M3M | |
81/123 | NEVEU Noëlle | 00:55:49 | 6:59 | 9/M2F | |
106/123 | DELOURMEL Martine | 01:01:40 | 7:42 | 1/M6F | |
62/123 | ROBIN Mathis (1071) | 00:51:45 | 6:28 | 19/SEM | |
64/123 | ROCHER Gwilherm | 00:51:53 | 6:29 | 9/M1M | |
3/123 | AUBIN Alex (279) | 00:31:26 | 3:56 | 2/SEM | |
23/123 | LORMET Maela | 00:41:34 | 5:12 | 1/M1F | |
26/123 | LECONTE Vincent | 00:41:53 | 5:14 | 1/M2M | |
38/123 | RUCQUOY Adrien | 00:46:34 | 5:49 | 17/SEM | |
2/123 | LAMARRE Damien (380) | 00:30:09 | 3:46 | 1/M0M | |
46/123 | VIDY Cloé | 00:48:24 | 6:03 | 3/SEF | |
65/123 | GUINEHEUX Cyril | 00:52:52 | 6:36 | 10/M1M | |
66/123 | GUINEHEUX Anne-Lise | 00:52:53 | 6:37 | 3/M1F | |
68/123 | ALLÉAUME Nadège | 00:53:00 | 6:37 | 3/M0F | |
55/123 | LE DORVEN Manon | 00:50:11 | 6:16 | 1/JUF | |
114/123 | GUERIN Armelle | 01:04:52 | 8:07 | 4/M3F | |
115/123 | CHEVALIER Sylvie | 01:04:52 | 8:07 | 1/M4F | |
93/123 | RAPPASSE Joris | 00:57:31 | 7:11 | 22/SEM | |
31/123 | SOARES Laura | 00:45:17 | 5:40 | 1/SEF | |
32/123 | MARQUER Rachel | 00:45:18 | 5:40 | 2/M2F | |
33/123 | SAVIN Morgane | 00:45:20 | 5:40 | 1/M0F | |
50/123 | HUNO Aurore | 00:49:10 | 6:09 | 4/SEF | |
53/123 | CHAGNY Hélène | 00:49:55 | 6:14 | 4/M2F | |
92/123 | BECAM Suzanne | 00:57:30 | 7:11 | 1/ESF | |
4/123 | PINTHON Victor | 00:32:41 | 4:05 | 3/SEM | |
27/123 | LEROUX Adrien | 00:43:45 | 5:28 | 15/SEM | |
14/123 | FOURNAGE Jonathan | 00:38:28 | 4:49 | 11/SEM | |
40/123 | LEPELTIER Maryline | 00:47:15 | 5:54 | 3/M2F | |
73/123 | ROSEC Solène | 00:54:03 | 6:45 | 7/M2F | |
7/123 | BLIN Gaëtan | 00:35:06 | 4:23 | 5/SEM | |
20/123 | THOMAS Fanny | 00:40:20 | 5:03 | 1/M2F | |
70/123 | THEVEUX Aurélie | 00:53:36 | 6:42 | 10/SEF | |
74/123 | DAGORNE Jacqueline | 00:54:29 | 6:49 | 2/M3F | |
58/123 | DUPONCHELLE Vincent | 00:50:19 | 6:17 | 8/M1M | |
16/123 | BENOT Gael (6251) | 00:39:15 | 4:54 | 1/M1M | |
88/123 | BROSSARD Philippe (13553) | 00:57:10 | 7:09 | 5/M3M | |
5/123 | DUPONT Pierre-François (904) | 00:34:43 | 4:20 | 2/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course