01 May 2022 | Course nature de Baden Baden (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:58:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
192 |
122 |
CAM 2 JUM 3 ESM 4 SEM 33 |
M0M 18 M1M 12 M2M 11 M3M 9 M4M 10 |
M5M 10 M6M 5 M7M 4 M8M 1 |
JUF 4 ESF 1 SEF 13 |
M0F 15 M1F 5 M2F 8 M3F 12 M4F 2 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 70 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/192 | DELTOUR David | 00:52:24 RP | 5:14 | 5/M1M | |
52/192 | LE CLOEREC Maxim | 00:52:37 RP | 5:16 | 22/SEM | |
53/192 | ZAMORA Edinson | 00:52:45 RP | 5:17 | 5/M0M | |
54/192 | GOUGELET Christophe | 00:52:53 | 5:17 | 2/M4M | |
55/192 | RAIMONDEAU Alain (5466) | 00:52:52 | 5:17 | 1/M3M | |
56/192 | BLANCHARD Romain | 00:53:20 | 5:20 | 23/SEM | |
57/192 | LE MAO Jerome | 00:53:18 RP | 5:20 | 6/M1M | |
58/192 | LAMPERRIERE Julien | 00:53:34 RP | 5:21 | 24/SEM | |
59/192 | ANTOINE Thomas | 00:53:28 RP | 5:21 | 25/SEM | |
60/192 | BAUJARD Ronan | 00:53:28 RP | 5:21 | 7/M1M | |
61/192 | POIDEVIN Jean-Pierre | 00:53:51 | 5:23 | 3/M4M | |
62/192 | BAUCHE Eloise | 00:54:14 | 5:25 | 1/JUF | |
63/192 | RICHRD Timothee | 00:54:09 RP | 5:25 | 6/M0M | |
64/192 | LE BAIL Christophe | 00:54:09 | 5:25 | 7/M0M | |
65/192 | LE CLOEREC Philippe | 00:54:23 RP | 5:26 | 4/M4M | |
66/192 | GUERRIER Nicolas | 00:54:29 | 5:27 | 8/M1M | |
67/192 | LE BRUN Bruno | 00:54:41 | 5:28 | 5/M4M | |
68/192 | GUYOT Geoffroy | 00:54:52 RP | 5:29 | 2/CAM | |
69/192 | CHRIST Jerome | 00:54:58 RP | 5:30 | 6/M2M | |
70/192 | LE DOUARIN Nicolas (2155) | 00:54:58 | 5:30 | 8/M0M | |
71/192 | LE GLOAHEC David | 00:55:41 RP | 5:34 | 9/M0M | |
72/192 | PERRIGAUD Gwenole (12920) | 00:55:59 | 5:36 | 7/M2M | |
73/192 | JAUD Philippe | 00:56:03 | 5:36 | 8/M2M | |
74/192 | BRUMENT Anne-Claire | 00:55:58 | 5:36 | 3/M0F | |
75/192 | LE MEUT Florent (11994) | 00:56:28 | 5:39 | 6/M4M | |
76/192 | LE VIGOUROUX Fabien (4306) | 00:56:40 | 5:40 | 26/SEM | |
77/192 | PELAY Boris | 00:56:47 RP | 5:41 | 9/M1M | |
78/192 | POIDEVIN Elodie | 00:56:51 RP | 5:41 | 2/M3F | |
79/192 | VALLERY-RADOT Damien | 00:56:57 RP | 5:42 | 27/SEM | |
80/192 | LAMOUR Brigitte (863) | 00:57:43 | 5:46 | 3/M3F | |
81/192 | FAURE Pauline | 00:57:40 | 5:46 | 3/SEF | |
82/192 | DRULA David | 00:57:55 | 5:47 | 9/M2M | |
83/192 | GUILLO Thomas | 00:58:18 | 5:50 | 28/SEM | |
84/192 | PELLEAU JAMES Catherine | 00:58:19 | 5:50 | 4/M3F | |
85/192 | DAUVE Annick | 00:58:27 | 5:51 | 1/M7F | |
86/192 | LAMOUREUX Melanie (1098) | 00:58:29 | 5:51 | 5/M3F | |
87/192 | PIGERRE Agnes (1728) | 00:59:03 | 5:54 | 1/M6F | |
88/192 | GUYOT Segolene | 00:59:05 RP | 5:54 | 1/M2F | |
89/192 | HALLIER Marcel | 00:59:19 | 5:56 | 1/M7M | |
90/192 | STEIGER Frederic | 00:59:34 | 5:57 | 10/M1M | |
91/192 | BEAULIEU Daniel | 00:59:33 | 5:57 | 1/M6M | |
92/192 | PERICOT Olivier | 00:59:34 | 5:57 | 10/M0M | |
93/192 | HEURTAULT Fabrice | 00:59:33 | 5:57 | 2/M3M | |
94/192 | LE THOMAS Jerome | 00:59:39 | 5:58 | 2/M6M | |
95/192 | LE DEVEHAT Daniel | 00:59:51 | 5:59 | 5/M5M | |
96/192 | LE MOUHAER Yvon | 01:00:10 | 6:01 | 2/M7M | |
97/192 | PEYEC Cedric | 01:00:12 | 6:01 | 29/SEM | |
98/192 | DE COQUEREAUMONT Arnaud | 01:00:13 | 6:01 | 11/M0M | |
99/192 | LE BRIS Damien | 01:00:19 | 6:02 | 12/M0M | |
100/192 | GAVIGNET Chade | 01:00:24 | 6:02 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course