07 May 2022 | Trail des Landes du Loup Cournon (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:22 publiée avec accord |
81 |
53 |
CAM 4 JUM 3 ESM 6 SEM 7 |
M0M 2 M1M 5 M2M 12 M3M 3 M4M 3 |
M5M 6 M6M 1 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 5 |
M0F 5 M1F 7 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 2 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/81 | TESSIER Sowane | 00:59:50 | 7:29 | 5/SEF | |
80/81 | SAUVOUREL Tinaïg | 01:08:51 | 8:36 | 1/JUF | |
79/81 | RIALLAND Carole | 01:05:32 | 8:11 | 4/SEF | |
78/81 | NAEL Yannick | 01:04:40 | 8:05 | 12/M2M | |
77/81 | GENOUEL Sabrina | 01:02:20 | 7:48 | 2/M2F | |
76/81 | KNIGHT Jennifer | 01:00:57 | 7:37 | 3/SEF | |
75/81 | EMILY Knight | 01:00:57 | 7:37 | 5/M0F | |
74/81 | GUILMARD Valerie | 01:00:57 | 7:37 | 1/M4F | |
73/81 | LAVOCAT Marina | 01:00:18 | 7:32 | 7/M1F | |
72/81 | DANAIRE Kathelyne | 00:59:33 | 7:27 | 6/M1F | |
71/81 | ORHAND Nadege | 00:58:34 | 7:19 | 5/M1F | |
70/81 | LE CLOEREC Ophélie | 00:58:33 | 7:19 | 4/M0F | |
69/81 | PABOIS Anne-Cécile | 00:58:31 | 7:19 | 3/M0F | |
68/81 | MORIN Christelle (2396) | 00:58:26 | 7:18 | 4/M1F | |
67/81 | ADAM Elodie | 00:57:02 | 7:08 | 2/M0F | |
66/81 | SERAZIN Lolita | 00:56:58 | 7:07 | 1/M0F | |
65/81 | HUBERT Sarah | 00:56:47 | 7:06 | 2/ESF | |
64/81 | CHEREL Martine | 00:55:49 | 6:59 | 2/M5F | |
63/81 | BERNARD Nicolas (1210) | 00:55:46 | 6:58 | 11/M2M | |
62/81 | TREGARO Gwenaëlle | 00:55:10 | 6:54 | 2/M3F | |
61/81 | BIDET Charlène | 00:54:03 | 6:45 | 2/SEF | |
60/81 | GUILLOIS Magali | 00:53:57 | 6:45 | 3/M1F | |
59/81 | REMONDIN Émilie | 00:53:57 | 6:45 | 2/M1F | |
58/81 | DESDOUETS Lionel | 00:53:43 | 6:43 | 5/M1M | |
57/81 | PREVERT Gérard | 00:53:23 | 6:40 | 1/M7M | |
56/81 | RICHARD Alexane | 00:53:08 | 6:38 | 1/SEF | |
55/81 | DEBRAY Marina | 00:52:54 | 6:37 | 1/M2F | |
54/81 | LANOE Loïc | 00:52:36 | 6:34 | 6/M5M | |
53/81 | VINCENT David | 00:52:25 | 6:33 | 10/M2M | |
52/81 | JOSSE Francoise | 00:52:23 | 6:33 | 1/M5F | |
51/81 | PASCOU-CHESNAIS Aurélie | 00:52:20 | 6:32 | 1/M1F | |
50/81 | DEBRAY Hugues | 00:52:14 | 6:32 | 3/M3M | |
49/81 | BIGOT Michel | 00:52:09 | 6:31 | 5/M5M | |
48/81 | DIGUET Yannick | 00:52:05 | 6:31 | 3/M4M | |
47/81 | CHEREL Christian (11603) | 00:51:59 | 6:30 | 4/M5M | |
46/81 | HALLIER Laurie | 00:51:48 | 6:28 | 1/ESF | |
45/81 | MONOT Marlyse | 00:51:18 | 6:25 | 1/M3F | |
44/81 | DANY Dominique | 00:50:37 | 6:20 | 9/M2M | |
43/81 | JEULAND Fabien (12091) | 00:50:25 | 6:18 | 4/M1M | |
42/81 | CALVEZ Jean-Yves | 00:49:59 | 6:15 | 3/M5M | |
41/81 | LE GORRE Frédéric | 00:49:42 | 6:13 | 8/M2M | |
40/81 | REGENT Alexis | 00:49:34 | 6:12 | 7/SEM | |
39/81 | GEFFRAY Nicolas | 00:49:32 | 6:11 | 6/SEM | |
38/81 | JOSSE Jean-Charles | 00:48:45 | 6:06 | 2/M5M | |
37/81 | BRUNOT Guillaume | 00:48:45 | 6:06 | 2/M0M | |
36/81 | PERIO Eloïse | 00:48:33 | 6:04 | 1/CAF | |
35/81 | RIALLAND Sylvain | 00:48:18 | 6:02 | 3/M1M | |
34/81 | COLOMBEL Jean-Yves | 00:47:53 | 5:59 | 2/M3M | |
33/81 | DANY Louwan | 00:46:49 | 5:51 | 3/JUM | |
32/81 | EDET Stéphane | 00:46:23 | 5:48 | 1/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course