08 May 2022 | Foulées Blinoises Blain (44) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
165 |
127 |
CAM 3 ESM 3 SEM 26 |
M0M 20 M1M 18 M2M 17 M3M 17 M4M 6 |
M5M 11 M6M 3 M7M 3 |
SEF 9 |
M0F 3 M1F 5 M2F 6 M3F 10 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
158/165 | BAUDOUIN Benedicte | 01:02:51 | 6:17 | 8/M3F | |
155/165 | BENCHOHRA Flavie | 01:01:58 | 6:12 | 4/M1F | |
145/165 | BOITTIN Jessica | 01:00:22 | 6:02 | 2/M0F | |
144/165 | BOUCHER Sophie | 00:59:25 | 5:56 | 5/M3F | |
149/165 | BREGEON Estelle | 01:01:18 | 6:08 | 3/M1F | |
65/165 | BREVET Bertille | 00:44:54 | 4:29 | 3/SEF | |
101/165 | BRIA Ann | 00:49:10 | 4:55 | 1/M1F | |
24/165 | BRIAND-VIAUD Stephanie | 00:38:54 | 3:53 | 1/M3F | |
136/165 | BURTY Coralie | 00:58:02 | 5:48 | 8/SEF | |
117/165 | CASSAGNE Yolaine | 00:51:49 | 5:11 | 1/M7F | |
142/165 | CHENEL Laure | 00:59:21 | 5:56 | 6/M2F | |
99/165 | CLAUDEL Sophie | 00:48:38 | 4:52 | 1/M5F | |
75/165 | COUDERT Cyrielle | 00:46:05 | 4:37 | 4/SEF | |
150/165 | CRETTE Brigitte | 01:01:56 | 6:12 | 6/M3F | |
76/165 | DESSERTAINE Orlane | 00:46:11 | 4:37 | 5/SEF | |
119/165 | GAUTIER Isabelle | 00:52:30 | 5:15 | 1/M4F | |
116/165 | GOUMNA Sandrine | 00:51:42 | 5:10 | 3/M2F | |
131/165 | GRE Charlene | 00:55:57 | 5:36 | 7/SEF | |
134/165 | GUILLARD Sylvie | 00:56:37 | 5:40 | 4/M3F | |
141/165 | HAVARD Laurence | 00:59:06 | 5:55 | 5/M2F | |
147/165 | JOLLY Beatrice | 01:00:43 | 6:04 | 1/M6F | |
42/165 | JOUAN Jackie | 00:41:28 | 4:09 | 2/M2F | |
161/165 | LE FOL Karine | 01:06:31 | 6:39 | 9/M3F | |
151/165 | LEMASSON Anne-Sophie | 01:01:56 | 6:12 | 3/M0F | |
36/165 | MALGOGNE Joelle | 00:40:50 | 4:05 | 1/M2F | |
120/165 | MARTIN Melanie | 00:52:36 | 5:16 | 6/SEF | |
124/165 | MAURICE Valerie | 00:54:12 | 5:25 | 2/M3F | |
152/165 | MOUNIER Daniele | 01:01:57 | 6:12 | 2/M4F | |
135/165 | PADELLEC Christelle | 00:57:45 | 5:47 | 4/M2F | |
64/165 | PONNELLE Justine | 00:44:54 | 4:29 | 2/SEF | |
139/165 | RAGUET Alice | 00:58:51 | 5:53 | 1/M0F | |
154/165 | RICHARD Alexane | 01:01:58 | 6:12 | 9/SEF | |
164/165 | SAUVAGE Katia | 01:12:29 | 7:15 | 10/M3F | |
109/165 | SUHARD Marylise | 00:50:21 | 5:02 | 2/M1F | |
157/165 | THEBAULT Guylene | 01:02:39 | 6:16 | 7/M3F | |
162/165 | THOMAZEAU Caroline | 01:07:57 | 6:48 | 5/M1F | |
51/165 | TREHIN Ophelie | 00:42:30 | 4:15 | 1/SEF | |
126/165 | VALLET Laurence | 00:54:58 | 5:30 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course