08 May 2022 | Trail de l'ADN Saint-Gonnery (56) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:03:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
112/112 | LE MOING Jean-Marc (13025) | 02:37:11 | 6:50 | 15/M3M | |
111/112 | LE THUAUT Annie (2635) | 02:37:07 | 6:50 | 3/M3F | |
110/112 | LE NORCY Jean-Jacques | 02:34:14 | 6:42 | 5/M4M | |
109/112 | BOUEDO Olivier | 02:29:08 | 6:29 | 14/M3M | |
108/112 | REBELLER Didier (11660) | 02:28:29 | 6:27 | 6/M5M | |
107/112 | MALESTROIT Eric (10510) | 02:27:39 | 6:25 | 22/M2M | |
106/112 | MASSOT Severine (3962) | 02:26:45 | 6:23 | 5/M2F | |
105/112 | GUILLERMIC Eric | 02:26:28 | 6:22 | 5/M5M | |
104/112 | THEBAULT Christelle (2665) | 02:25:41 | 6:20 | 4/M2F | |
103/112 | LE JOSSEC Christelle (3344) | 02:25:41 | 6:20 | 4/M1F | |
102/112 | HERVE Veronique | 02:25:16 | 6:19 | 2/M0F | |
101/112 | LONCLE Nathalie | 02:21:19 | 6:09 | 3/M2F | |
100/112 | PURON Ludovic (8227) | 02:19:32 | 6:04 | 21/M2M | |
99/112 | GODERE Xavier (8992) | 02:18:55 | 6:02 | 4/M5M | |
98/112 | COLLARD Romain | 02:18:49 | 6:02 | 17/M1M | |
97/112 | OLIVIER Yolande | 02:18:11 | 6:00 | 1/M5F | |
96/112 | LE TOQUIN Marleyne | 02:14:51 | 5:52 | 3/M1F | |
95/112 | GESTIN Alexandrine (1995) | 02:14:35 | 5:51 | 7/SEF | |
94/112 | JEGOUREL Morgane | 02:14:30 | 5:51 | 6/SEF | |
93/112 | JACQUES Victoria (816) | 02:14:30 | 5:51 | 5/SEF | |
92/112 | LEDUCQ Nicolas (10673) | 02:14:14 | 5:50 | 16/M1M | |
91/112 | LE METAYER Arnaud | 02:14:14 | 5:50 | 20/M2M | |
90/112 | EHOUARNE Philippe | 02:14:09 | 5:50 | 13/M3M | |
89/112 | LE CORRE David | 02:14:00 | 5:50 | 13/SEM | |
88/112 | MERCIER Didier (11790) | 02:13:09 | 5:47 | 12/M3M | |
87/112 | ANDRE Marion (1324) | 02:13:07 | 5:47 | 4/SEF | |
86/112 | LE GARREC Sebastien | 02:12:55 | 5:47 | 19/M2M | |
85/112 | CORLAY CARBON Fabienne (2374) | 02:12:53 | 5:47 | 2/M1F | |
84/112 | LE GARREC Jerome | 02:12:52 | 5:47 | 18/M2M | |
83/112 | LE FRENE Marine | 02:12:11 | 5:45 | 3/SEF | |
82/112 | GUILLEMET Anthony | 02:11:24 | 5:43 | 12/SEM | |
81/112 | FOURNIS Sylvie (1874) | 02:10:46 | 5:41 | 2/M3F | |
80/112 | LE SAUCE Laurent | 02:10:19 | 5:40 | 15/M1M | |
79/112 | CAILLIBOTE Anthony | 02:10:19 | 5:40 | 11/M0M | |
78/112 | LE SOLLIEC Christophe (10886) | 02:09:09 | 5:37 | 14/M1M | |
77/112 | TROUILLARD Stephane (8617) | 02:08:33 | 5:35 | 17/M2M | |
76/112 | LOHAT Pierrick | 02:07:24 | 5:32 | 11/SEM | |
75/112 | JEGADO Antoine | 02:07:07 | 5:32 | 10/SEM | |
74/112 | GUEHENNEC Christian | 02:06:41 | 5:30 | 3/M5M | |
73/112 | GUILLEMET Christian | 02:06:32 | 5:30 | 4/M4M | |
72/112 | LE GUENNEC Philippe | 02:06:10 | 5:29 | 16/M2M | |
71/112 | LE GLOUX Nicolas | 02:05:54 | 5:28 | 15/M2M | |
70/112 | LE HEC Didier | 02:05:37 | 5:28 | 3/M4M | |
69/112 | NIZAN Jean-Marc | 02:05:25 | 5:27 | 11/M3M | |
68/112 | BAUCHE Nicolas | 02:05:09 | 5:26 | 13/M1M | |
67/112 | AUBERT Nicolas | 02:04:33 | 5:25 | 14/M2M | |
66/112 | BERNARD Erwan | 02:04:06 | 5:24 | 12/M1M | |
65/112 | LE PETITCORPS Emilie (1592) | 02:03:20 | 5:22 | 1/M0F | |
64/112 | LE BORGNE Erwan (7596) | 02:03:07 | 5:21 | 10/M3M | |
63/112 | LE CORNEC Katia (516) | 02:03:05 | 5:21 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course