14 May 2022 | Foulées Lamballaises Lamballe (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:24 publiée avec accord |
252 |
188 |
CAM 7 JUM 1 ESM 11 SEM 39 |
M0M 27 M1M 34 M2M 24 M3M 20 M4M 14 |
M5M 6 M6M 3 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 18 |
M0F 17 M1F 14 M2F 5 M3F 3 M4F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
14/252 | HERCOUET Mickael (1206) | 00:37:39 | 3:46 | 4/M3M | |
177/252 | DUVAUCHELLE Clotilde | 00:56:23 | 5:38 | 1/M3F | |
62/252 | GAUBERT Jean-Yves | 00:43:39 | 4:22 | 1/M4M | |
229/252 | GAUBERT Sophie | 01:03:33 | 6:21 | 17/SEF | |
86/252 | COM Romain | 00:46:53 | 4:41 | 14/M1M | |
7/252 | JOSSE Laurent (331) | 00:36:05 | 3:37 | 1/M3M | |
12/252 | COLAS Vincent | 00:37:02 | 3:42 | 8/SEM | |
13/252 | JEHAN Quentin | 00:37:23 | 3:44 | 9/SEM | |
15/252 | CHENOT Alexandre (378) | 00:37:44 | 3:46 | 2/M0M | |
17/252 | LE NORMAND Corentin | 00:38:39 RP | 3:52 | 10/SEM | |
19/252 | ROBERT Norman | 00:38:44 RP | 3:52 | 11/SEM | |
21/252 | PREBOIS Florian (1904) | 00:38:52 | 3:53 | 1/M1M | |
23/252 | JEGOU Teddy | 00:39:06 RP | 3:55 | 3/M0M | |
24/252 | HAMON Sebastien | 00:39:10 | 3:55 | 4/M0M | |
26/252 | LEMERCIER Lionel | 00:39:23 RP | 3:56 | 5/M0M | |
28/252 | THOMAS Yann (368) | 00:39:50 | 3:59 | 14/SEM | |
30/252 | ROUINVY Julien (853) | 00:39:58 | 4:00 | 3/M1M | |
32/252 | TOCQUE Nicolas | 00:40:20 | 4:02 | 15/SEM | |
34/252 | GUERIN Arnaud (6098) | 00:40:37 | 4:04 | 3/M2M | |
35/252 | BADOUARD Wilfried | 00:40:43 | 4:04 | 5/M1M | |
36/252 | LE BORGNE Rene (2502) | 00:40:47 | 4:05 | 6/M3M | |
38/252 | DESRUES Renaud | 00:41:13 | 4:07 | 6/M1M | |
39/252 | PATIN Vincent | 00:41:14 RP | 4:07 | 16/SEM | |
40/252 | DUMENIL Yohann (813) | 00:41:18 | 4:08 | 17/SEM | |
41/252 | GOUAULT Didier (920) | 00:41:26 | 4:09 | 18/SEM | |
43/252 | CARFANTAN Benoit (1698) | 00:41:36 | 4:10 | 7/M1M | |
44/252 | PERROQUIN Vincent | 00:41:40 | 4:10 | 6/M0M | |
45/252 | BOYER Laurent (3240) | 00:41:44 | 4:10 | 8/M1M | |
46/252 | LAMANDE Marie-Charlotte (100) | 00:41:50 | 4:11 | 3/SEF | |
47/252 | ROPARS Philippe | 00:41:50 | 4:11 | 7/M3M | |
49/252 | BOUVIER Damien | 00:41:59 | 4:12 | 7/M0M | |
50/252 | COUPE Pierre | 00:42:00 | 4:12 | 10/M1M | |
51/252 | JEGU Aurelien | 00:42:02 | 4:12 | 19/SEM | |
52/252 | HAQUIN Nathan | 00:42:03 | 4:12 | 1/CAM | |
53/252 | CHAPELAIN Patrick | 00:42:09 RP | 4:13 | 11/M1M | |
54/252 | DREUX Alexis | 00:42:16 | 4:14 | 20/SEM | |
55/252 | MORIN Renaud | 00:42:23 | 4:14 | 8/M0M | |
56/252 | MATHIEU Joubin | 00:42:27 RP | 4:15 | 21/SEM | |
59/252 | BERVILLE Fabrice (4600) | 00:42:48 | 4:17 | 9/M0M | |
60/252 | LOZACH Antoine | 00:42:51 | 4:17 | 2/ESM | |
63/252 | MAURAND Dimitri | 00:43:42 RP | 4:22 | 10/M0M | |
64/252 | JOUANOLLE Claire | 00:43:51 | 4:23 | 2/M1F | |
66/252 | RENAULT Guillaume | 00:44:29 | 4:27 | 23/SEM | |
68/252 | GILLET Stephane (2721) | 00:44:36 | 4:28 | 8/M3M | |
69/252 | LEMAUX Elouan | 00:44:45 RP | 4:29 | 4/ESM | |
70/252 | BOUVIER Cedric | 00:44:54 | 4:29 | 11/M0M | |
71/252 | PRUNELET Lyonel | 00:45:00 | 4:30 | 9/M3M | |
72/252 | ABBE Sebastien | 00:45:00 RP | 4:30 | 5/M2M | |
73/252 | ROUSSEAU Patrice | 00:45:13 | 4:31 | 13/M1M | |
74/252 | DU BOISLOUVEAU Vianney | 00:45:13 | 4:31 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course