14 May 2022 | Foulées Lamballaises Lamballe (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:24 publiée avec accord |
252 |
188 |
CAM 7 JUM 1 ESM 11 SEM 39 |
M0M 27 M1M 34 M2M 24 M3M 20 M4M 14 |
M5M 6 M6M 3 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 18 |
M0F 17 M1F 14 M2F 5 M3F 3 M4F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
75/252 | LE GEAIS Boris | 00:45:27 RP | 4:33 | 13/M0M | |
76/252 | PHILIPPE Pierre (3944) | 00:45:30 | 4:33 | 1/M5M | |
78/252 | CORBEL Stephane | 00:45:48 RP | 4:35 | 6/M2M | |
79/252 | CARLO Pierre-Alexis | 00:45:49 | 4:35 | 24/SEM | |
80/252 | LE GUEVEL Eric | 00:45:52 RP | 4:35 | 2/M4M | |
82/252 | QUINTIN Remy | 00:46:24 RP | 4:38 | 2/CAM | |
83/252 | BOUVIER Pascal | 00:46:26 | 4:39 | 3/M4M | |
84/252 | ROCHEREAU Tony | 00:46:34 RP | 4:39 | 25/SEM | |
85/252 | BAIN Ronan | 00:46:37 | 4:40 | 26/SEM | |
88/252 | BERHAULT Cyprien (10282) | 00:47:00 RP | 4:42 | 27/SEM | |
90/252 | TOUCHERY Jean-Pierre (5700) | 00:47:05 | 4:43 | 3/M5M | |
91/252 | LE NOUVEL Fabien (10683) | 00:47:06 | 4:43 | 14/M0M | |
92/252 | LE GLON Theo | 00:47:17 RP | 4:44 | 1/JUM | |
93/252 | ROULEAU Samuel | 00:47:23 | 4:44 | 5/ESM | |
94/252 | RUFFET Antoine | 00:47:34 | 4:45 | 8/M2M | |
95/252 | HINGANT Stephane | 00:47:52 | 4:47 | 9/M2M | |
96/252 | BESNOUX Yohann | 00:47:54 | 4:47 | 15/M1M | |
97/252 | BESNOUX Nicolas | 00:47:55 RP | 4:47 | 16/M1M | |
98/252 | THOMAS Corentin | 00:48:08 | 4:49 | 6/ESM | |
99/252 | HAMON Samuel | 00:48:10 | 4:49 | 17/M1M | |
100/252 | BOURVEN Pascal | 00:48:15 RP | 4:50 | 10/M2M | |
101/252 | LHERMITTE Lie | 00:48:22 RP | 4:50 | 18/M1M | |
102/252 | AUFFRAY Alexandre | 00:48:25 | 4:50 | 15/M0M | |
103/252 | LUCAS Pol | 00:48:29 | 4:51 | 19/M1M | |
104/252 | DE GOYON Laure | 00:48:37 RP | 4:52 | 1/ESF | |
105/252 | BIARD Titouann | 00:48:37 | 4:52 | 7/ESM | |
106/252 | BALLAY Maxime (2079) | 00:48:46 | 4:53 | 28/SEM | |
107/252 | COTTEREAU Yann | 00:48:47 | 4:53 | 4/M4M | |
108/252 | PAILLE Benjamin (9569) | 00:48:48 | 4:53 | 16/M0M | |
109/252 | NAVARRO Jean-Michel | 00:48:56 | 4:54 | 4/M5M | |
110/252 | TRANCHANT Julien | 00:49:07 RP | 4:55 | 17/M0M | |
112/252 | BANNIER Anthony (4239) | 00:49:17 | 4:56 | 29/SEM | |
113/252 | NICOLAS Touboulic | 00:49:20 RP | 4:56 | 11/M3M | |
114/252 | CHALOIS Michel | 00:49:21 | 4:56 | 1/M7M | |
115/252 | BAIN Yvonnick | 00:49:29 | 4:57 | 5/M4M | |
116/252 | JOHANN Morel | 00:49:36 RP | 4:58 | 11/M2M | |
117/252 | LABBE David (8218) | 00:49:49 | 4:59 | 20/M1M | |
119/252 | ROUXEL Olivier | 00:50:19 | 5:02 | 6/M4M | |
120/252 | MONNIER Ewen | 00:50:25 | 5:03 | 3/CAM | |
121/252 | PENN Jerome | 00:50:27 RP | 5:03 | 12/M2M | |
122/252 | MAHE Marion | 00:50:29 | 5:03 | 2/ESF | |
124/252 | TRAVERS Elodie | 00:50:36 | 5:04 | 5/SEF | |
126/252 | LAMY Antoine | 00:50:56 | 5:06 | 31/SEM | |
128/252 | ANDO Eiji | 00:50:58 RP | 5:06 | 14/M2M | |
129/252 | GOURET Yvonnick | 00:51:01 | 5:06 | 7/M4M | |
130/252 | MICHEL Jerome (10184) | 00:51:03 | 5:06 | 21/M1M | |
131/252 | GUINARD Herve | 00:51:04 | 5:06 | 12/M3M | |
132/252 | GRANDPIERRE Melanie (3330) | 00:51:04 RP | 5:06 | 2/M0F | |
133/252 | ROUAULT Alain | 00:51:05 | 5:07 | 13/M3M | |
134/252 | BOIVIN Mathilde | 00:51:09 RP | 5:07 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course