14 May 2022 | Trail du Lac Taupont (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
304 |
162 |
CAM 12 JUM 9 ESM 11 SEM 37 |
M0M 22 M1M 20 M2M 21 M3M 10 M4M 7 |
M5M 11 M6M 2 |
CAF 5 JUF 8 ESF 3 SEF 22 |
M0F 27 M1F 25 M2F 26 M3F 13 M4F 7 |
M5F 5 M6F 1 | 142 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
69/304 | LE BLAY Manon | 00:54:56 | 6:06 | 1/CAF | |
102/304 | GAUTHIER Lisa | 01:01:23 | 6:49 | 2/CAF | |
155/304 | OGE Maelis | 01:07:46 | 7:32 | 3/CAF | |
218/304 | MARY Chloe | 01:17:06 | 8:34 | 4/CAF | |
271/304 | SUCHET Corentine | 01:27:46 | 9:45 | 5/CAF | |
15/304 | RIOU Pierre | 00:45:10 | 5:01 | 1/CAM | |
25/304 | DAVID Victor | 00:47:09 | 5:14 | 2/CAM | |
27/304 | MAHE Kylian (2193) | 00:47:33 | 5:17 | 3/CAM | |
33/304 | MORIO Quentin | 00:48:59 | 5:27 | 4/CAM | |
39/304 | MARTIN Clement | 00:50:32 | 5:37 | 5/CAM | |
42/304 | PALLUAT DE BESSET Foucauld | 00:50:49 | 5:39 | 6/CAM | |
53/304 | RETHO Ilan | 00:53:27 | 5:56 | 7/CAM | |
64/304 | ROBERT Jules | 00:54:35 | 6:04 | 8/CAM | |
83/304 | LE BORGNE Leo | 00:56:48 | 6:19 | 9/CAM | |
137/304 | VEAUX Mathieu | 01:05:23 | 7:16 | 10/CAM | |
161/304 | LE PESQUER Aodren | 01:08:22 | 7:36 | 11/CAM | |
211/304 | DAVID Paul | 01:16:05 | 8:27 | 12/CAM | |
154/304 | OGE Lou-Anne | 01:07:45 | 7:32 | 1/ESF | |
164/304 | TOUZARD Manon | 01:09:03 | 7:40 | 2/ESF | |
236/304 | BOLZEC Cassandre | 01:19:47 | 8:52 | 3/ESF | |
6/304 | GILLET Lucas (571) | 00:41:31 | 4:37 | 1/ESM | |
17/304 | PERRAUD Erwan | 00:45:58 | 5:06 | 2/ESM | |
34/304 | FONTENEL Matteo (1992) | 00:49:03 | 5:27 | 3/ESM | |
43/304 | GARIN Johann (5486) | 00:51:01 | 5:40 | 4/ESM | |
51/304 | EMERAUD Jules | 00:53:19 | 5:55 | 5/ESM | |
85/304 | LE BOUQUIN Lucas | 00:56:59 | 6:20 | 6/ESM | |
112/304 | BOCANDE Jean-Marc | 01:02:34 | 6:57 | 7/ESM | |
158/304 | ROLLAND Killian | 01:08:03 | 7:34 | 8/ESM | |
162/304 | COSTA Esteban | 01:08:28 | 7:36 | 9/ESM | |
170/304 | GAULIER Kledenn | 01:10:04 | 7:47 | 10/ESM | |
296/304 | LE GOUESTRE Gabin | 01:37:45 | 0:52 | 11/ESM | |
56/304 | GAUTIER Noemie | 00:53:46 | 5:58 | 1/JUF | |
86/304 | GAUTIER Maily | 00:57:01 | 6:20 | 2/JUF | |
95/304 | DAVALO Lola | 00:59:57 | 6:40 | 3/JUF | |
109/304 | GUYMARD Lina | 01:02:06 | 6:54 | 4/JUF | |
135/304 | LE SAOUT Enora | 01:05:05 | 7:14 | 5/JUF | |
169/304 | LE METAYER Orlane | 01:10:04 | 7:47 | 6/JUF | |
182/304 | JANVIER Lena | 01:11:34 | 7:57 | 7/JUF | |
297/304 | SIRO Gwendoline | 01:39:49 | 1:05 | 8/JUF | |
5/304 | BRISSON Emile (75) | 00:40:50 | 4:32 | 1/JUM | |
14/304 | HEGRON Gurvan | 00:44:35 | 4:57 | 2/JUM | |
28/304 | GAVAUD Antonin | 00:47:42 | 5:18 | 3/JUM | |
35/304 | BONNIN Matheo | 00:49:29 | 5:30 | 4/JUM | |
55/304 | RAPHALEN Yann | 00:53:45 | 5:58 | 5/JUM | |
59/304 | BARANGER Corentin | 00:54:08 | 6:01 | 6/JUM | |
115/304 | DIGUET Tom | 01:02:44 | 6:58 | 7/JUM | |
180/304 | DRAN Killian | 01:11:17 | 7:55 | 8/JUM | |
181/304 | HERVE Nathan | 01:11:18 | 7:55 | 9/JUM | |
26/304 | NOGUES Fatima (67) | 00:47:12 | 5:15 | 1/M0F | |
104/304 | BLANCHE Aurelie | 01:01:33 | 6:50 | 2/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course