15 May 2022 | Acigné au Féminin Acigné (35) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
63/113 | GODEST Murielle | 00:51:07 | 6:23 | 8/M2F | |
62/113 | VAUGON Julie | 00:51:04 | 6:23 | 14/SEF | |
61/113 | NGUYEN Alice | 00:51:03 | 6:23 | 13/SEF | |
60/113 | GENIN Catherine | 00:51:02 | 6:23 | 2/M4F | |
59/113 | PINOT Blandine | 00:51:00 | 6:22 | 9/M3F | |
58/113 | GRIMOUX Mathilde | 00:50:57 | 6:22 | 12/SEF | |
57/113 | CADIO Anne-Marie | 00:50:56 | 6:22 | 3/M5F | |
56/113 | POIRIER Amelie | 00:50:47 | 6:21 | 12/M0F | |
55/113 | GUILLON Clarisse | 00:50:34 | 6:19 | 11/SEF | |
54/113 | KARPIKINE Christelle | 00:50:28 | 6:18 | 10/M1F | |
53/113 | AUBREE-COUASNON Corinne (4510) | 00:50:23 | 6:18 | 7/M2F | |
52/113 | SITRUK Marie | 00:50:15 | 6:17 | 1/M4F | |
51/113 | POIRIER Hélène | 00:50:09 | 6:16 | 8/M3F | |
50/113 | JODIN Elisabeth | 00:50:01 | 6:15 | 11/M0F | |
49/113 | THOBIE Marie-France | 00:49:25 | 6:11 | 7/M3F | |
48/113 | HELLEC Sophie | 00:49:25 | 6:11 | 10/M0F | |
47/113 | NGUYEN Maryse | 00:49:24 | 6:10 | 9/M1F | |
46/113 | PEROUSEL Morgane | 00:49:16 | 6:09 | 10/SEF | |
45/113 | PERCHE Soazig | 00:49:04 | 6:08 | 6/M3F | |
44/113 | LESAGE Solène | 00:48:59 | 6:07 | 6/M2F | |
43/113 | LE LUEL Anais | 00:48:56 | 6:07 | 9/SEF | |
42/113 | CALLENS Lucie | 00:48:47 | 6:06 | 9/M0F | |
41/113 | ROULLE Anne | 00:48:34 | 6:04 | 5/M3F | |
40/113 | DUBOIS Alice | 00:48:33 | 6:04 | 5/M2F | |
39/113 | ROBERT Florence | 00:48:33 | 6:04 | 8/M0F | |
38/113 | CHAUSSEE Morgane | 00:48:33 | 6:04 | 8/M1F | |
37/113 | SORIO Delphine | 00:48:31 | 6:04 | 7/M1F | |
36/113 | GET Véronique | 00:48:27 | 6:03 | 4/M2F | |
35/113 | MORVAN Gaëlle | 00:48:24 | 6:03 | 6/M1F | |
34/113 | PACQUET Marie-Pierre | 00:48:21 | 6:03 | 7/M0F | |
33/113 | VIAL Justine | 00:48:15 | 6:02 | 8/SEF | |
32/113 | CHATELLIER Aurélie | 00:47:54 | 5:59 | 5/M1F | |
31/113 | DEVAUX BEURTON Claire | 00:47:50 | 5:59 | 3/M2F | |
30/113 | CAUDRON Solenn | 00:47:13 | 5:54 | 4/M1F | |
29/113 | HUCHET Marine | 00:46:55 | 5:52 | 2/ESF | |
28/113 | RACINE Gisèle | 00:46:42 | 5:50 | 2/M6F | |
27/113 | FERRON Estelle | 00:45:44 | 5:43 | 7/SEF | |
26/113 | PAILLARD Marine | 00:45:32 | 5:41 | 6/SEF | |
25/113 | BERNARD Stéphanie | 00:45:20 | 5:40 | 2/M2F | |
24/113 | FOURNARD Marie-Jeanne | 00:44:45 | 5:36 | 6/M0F | |
23/113 | PALVADEAU Agathe | 00:44:44 | 5:35 | 5/M0F | |
22/113 | LEFEUVRE Fiona (785) | 00:44:44 | 5:35 | 5/SEF | |
21/113 | VIGNAIS Celine | 00:43:56 | 5:30 | 3/M1F | |
20/113 | BEUCHER Celine (526) | 00:43:04 | 5:23 | 4/M3F | |
19/113 | THOMAS Danielle | 00:42:53 | 5:22 | 1/M6F | |
18/113 | DARTOIS Solène (652) | 00:42:50 | 5:21 | 4/SEF | |
17/113 | LEGRAND Nathalie (1384) | 00:42:36 | 5:20 | 3/M3F | |
16/113 | OGER Anne | 00:42:06 | 5:16 | 2/M5F | |
15/113 | CHALMEL Ludivine | 00:41:36 | 5:12 | 3/SEF | |
14/113 | BESNARD Catherine | 00:41:24 | 5:11 | 2/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course