22 May 2022 | La Sinagote Séné (56) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:35:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
67 |
27 |
MIM 2 CAM 2 JUM 2 SEM 5 |
M0M 1 M1M 4 M2M 3 M3M 2 M5M 1 M6M 2 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
MIF 3 CAF 2 ESF 2 SEF 12 |
M0F 7 M1F 4 M2F 2 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/67 | SAINT Apolline | 00:32:58 | 5:30 | 5/SEM | |
11/67 | GUILLERMIC Thomas | 00:26:32 | 4:25 | 4/SEM | |
8/67 | RASSIN Clement | 00:24:53 | 4:09 | 3/SEM | |
5/67 | MOREAU Clément (579) | 00:23:29 | 3:55 | 2/SEM | |
4/67 | BRIEND Benjamin (151) | 00:23:12 | 3:52 | 1/SEM | |
63/67 | ENQUEBECQ Caroline | 00:47:05 | 7:51 | 12/SEF | |
62/67 | LE CADRE Virginie | 00:46:36 | 7:46 | 11/SEF | |
57/67 | LE HUEC Nathalie | 00:41:53 | 6:59 | 10/SEF | |
56/67 | COURTEL Charlene (4081) | 00:41:52 | 6:59 | 9/SEF | |
55/67 | CHARTAUD Marie | 00:41:45 | 6:57 | 8/SEF | |
53/67 | ENQUEBECQ Caroline | 00:41:36 | 6:56 | 7/SEF | |
45/67 | CADORET Juliette | 00:39:08 | 6:31 | 6/SEF | |
43/67 | IOOS Fanny | 00:39:01 | 6:30 | 5/SEF | |
36/67 | GUHUR Mégane | 00:35:45 | 5:57 | 4/SEF | |
32/67 | VICET Lucie | 00:34:36 | 5:46 | 3/SEF | |
16/67 | OFFREDO Léa (505) | 00:28:55 | 4:49 | 2/SEF | |
12/67 | BLANCHARD Amélie | 00:28:13 | 4:42 | 1/SEF | |
14/67 | LHEUREUX Corentin (1788) | 00:28:35 | 4:46 | 2/MIM | |
13/67 | GIRARDMAYEUX Swan | 00:28:23 | 4:44 | 1/MIM | |
35/67 | GEGOUIC Hanaë | 00:35:40 | 5:57 | 3/MIF | |
23/67 | OGÉ Emma (867) | 00:32:26 | 5:24 | 2/MIF | |
22/67 | BEDARD Margaux | 00:31:27 | 5:15 | 1/MIF | |
54/67 | KERJEAN Jeannot | 00:41:44 | 6:57 | 1/M9M | |
50/67 | MTEXIER Michel | 00:40:18 | 6:43 | 1/M8M | |
29/67 | LE MARCHAND Richard | 00:33:42 | 5:37 | 1/M7M | |
37/67 | JOUANGUY Claude | 00:36:27 | 6:04 | 2/M6M | |
33/67 | DROUARD Philippe (13087) | 00:35:13 | 5:52 | 1/M6M | |
15/67 | NOUAILLE Pierrick | 00:28:38 | 4:46 | 1/M5M | |
44/67 | HUBERT Marguerite | 00:39:06 | 6:31 | 1/M5F | |
58/67 | DARRAS Nathalie | 00:42:08 | 7:01 | 2/M4F | |
49/67 | COLAS Valérie | 00:40:00 | 6:40 | 1/M4F | |
42/67 | LALYS Christophe | 00:38:58 | 6:30 | 2/M3M | |
28/67 | OGÉ Denis (9409) | 00:33:24 | 5:34 | 1/M3M | |
64/67 | LEBRUN Hélène | 00:47:06 | 7:51 | 5/M3F | |
52/67 | GUESDON Myriam | 00:40:35 | 6:46 | 4/M3F | |
51/67 | GRANET Anne | 00:40:28 | 6:45 | 3/M3F | |
48/67 | PICARD Isabelle | 00:39:59 | 6:40 | 2/M3F | |
31/67 | PINEAU Véronique | 00:34:35 | 5:46 | 1/M3F | |
17/67 | HERVÉ David | 00:29:02 | 4:50 | 3/M2M | |
10/67 | LE GOURIELLEC Gerald | 00:25:45 | 4:17 | 2/M2M | |
6/67 | AUGUSTE Thomas (2316) | 00:23:34 | 3:56 | 1/M2M | |
66/67 | DROUET Ludivine | 00:47:36 | 7:56 | 2/M2F | |
41/67 | ABSIN Sylvie | 00:38:48 | 6:28 | 1/M2F | |
25/67 | LE PRIOL Sebastien | 00:32:28 | 5:25 | 4/M1M | |
20/67 | HARNIEH Alexandre (6267) | 00:30:51 | 5:09 | 3/M1M | |
3/67 | METAIS Simon | 00:22:53 | 3:49 | 2/M1M | |
1/67 | JANDON Jocelyn (871) | 00:22:42 | 3:47 | 1/M1M | |
60/67 | LE GALLIC Anne | 00:42:14 | 7:02 | 4/M1F | |
47/67 | LE PORHO Marie-Anne | 00:39:35 | 6:36 | 3/M1F | |
39/67 | CRESP Pauline | 00:38:04 | 6:21 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course