26 May 2022 | L'Eco-Lié Plouguenast (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:21 publiée avec accord |
103 |
77 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 11 |
M0M 15 M1M 6 M2M 18 M3M 15 M4M 4 |
M5M 2 M6M 3 |
SEF 3 |
M0F 3 M1F 5 M2F 5 M3F 7 M5F 2 M6F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/103 | BRUSQ Eric | 01:01:16 | 6:08 | 14/M2M | |
73/103 | GUICHARD David (9651) | 01:02:34 | 6:15 | 15/M2M | |
78/103 | JEGLOT Franck | 01:04:05 | 6:24 | 16/M2M | |
83/103 | LE COUEDIC Yohann | 01:05:55 | 6:35 | 17/M2M | |
89/103 | PRISE Rachel | 01:09:36 | 6:58 | 18/M2M | |
44/103 | BOUCHENNA Dalila | 00:55:21 | 5:32 | 1/M3F | |
79/103 | GUILLAUME Nathalie (4696) | 01:04:15 | 6:26 | 2/M3F | |
91/103 | ONNO Myriam | 01:10:26 | 7:03 | 3/M3F | |
92/103 | MAITRALLIN Valerie | 01:11:58 | 7:12 | 4/M3F | |
99/103 | BRUSQ Fabienne | 01:16:16 | 7:38 | 5/M3F | |
101/103 | RAULET Catherine | 01:16:34 | 7:39 | 6/M3F | |
102/103 | COUEDEL Lenora (4553) | 01:17:35 | 7:45 | 7/M3F | |
19/103 | FAUCILLON Emmanuel | 00:50:37 RP | 5:04 | 1/M3M | |
27/103 | LE HO Olivier (3523) | 00:52:08 | 5:13 | 2/M3M | |
30/103 | ZEME Didier | 00:52:27 | 5:15 | 3/M3M | |
35/103 | GUYOT Hugo (5019) | 00:53:15 | 5:20 | 4/M3M | |
41/103 | LANGLAIS Lionel | 00:54:38 | 5:28 | 5/M3M | |
43/103 | RAULET Fabrice (11021) | 00:55:00 | 5:30 | 6/M3M | |
47/103 | MAHOUDO Didier | 00:55:56 RP | 5:36 | 7/M3M | |
49/103 | MAUTRAY Stephane (7246) | 00:56:28 | 5:39 | 8/M3M | |
54/103 | PITEL Stephane | 00:57:03 | 5:42 | 9/M3M | |
65/103 | HAMON Gabriel | 00:59:03 | 5:54 | 10/M3M | |
71/103 | MICHEL Philippe | 01:02:15 | 6:14 | 11/M3M | |
81/103 | MAITRALLIN Philippe | 01:05:16 | 6:32 | 12/M3M | |
88/103 | GUILLAUME Thierry | 01:08:56 | 6:54 | 13/M3M | |
90/103 | PETRA Jean-Francois | 01:10:21 | 7:02 | 14/M3M | |
96/103 | DAUVIN Jean-Michel | 01:13:53 | 7:23 | 15/M3M | |
16/103 | MERCIER Jean-Luc (2699) | 00:50:06 | 5:01 | 1/M4M | |
25/103 | LE MEILLEUR Thierry | 00:51:18 | 5:08 | 2/M4M | |
28/103 | LUCAS Jerome | 00:52:14 | 5:13 | 3/M4M | |
63/103 | CHAPRON Bruno (8935) | 00:58:59 | 5:54 | 4/M4M | |
87/103 | BIDAN Annie | 01:08:56 RP | 6:54 | 1/M5F | |
95/103 | LE TEXIER Nadine | 01:13:52 | 7:23 | 2/M5F | |
33/103 | LE GUYADER Dominique | 00:52:52 | 5:17 | 1/M5M | |
72/103 | ROUXEL Christian (12323) | 01:02:34 | 6:15 | 2/M5M | |
98/103 | TILLY Martine | 01:14:06 | 7:25 | 1/M6F | |
20/103 | LE DENMAT Guy (2853) | 00:50:42 | 5:04 | 1/M6M | |
58/103 | RUELLO Daniel | 00:58:09 | 5:49 | 2/M6M | |
100/103 | SOHIER Herve (13377) | 01:16:19 | 7:38 | 3/M6M | |
15/103 | LAMANDE Marie-Charlotte (68) | 00:49:04 | 4:54 | 1/SEF | |
53/103 | GUIHUR Clemence | 00:56:56 | 5:42 | 2/SEF | |
85/103 | JAN Angelique | 01:07:00 | 6:42 | 3/SEF | |
2/103 | VETEL Jean-Benoit (2374) | 00:42:56 | 4:18 | 1/SEM | |
3/103 | ECOBICHON Thomas (1438) | 00:43:19 | 4:20 | 2/SEM | |
6/103 | LAUNAY Sylvain (998) | 00:46:32 | 4:39 | 3/SEM | |
17/103 | LE GALL Glenn | 00:50:24 | 5:02 | 4/SEM | |
26/103 | LUCAS Kevin | 00:52:05 | 5:13 | 5/SEM | |
46/103 | MOUNIER Guillaume (5366) | 00:55:54 | 5:35 | 6/SEM | |
52/103 | URVOY Mathieu | 00:56:44 | 5:40 | 7/SEM | |
56/103 | MANACH Valentin | 00:57:51 | 5:47 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course