26 May 2022 | L'Arguerace Plancoët (22) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
195 |
163 |
JUM 1 ESM 2 SEM 28 |
M0M 21 M1M 23 M2M 27 M3M 24 M4M 14 |
M5M 7 M6M 12 M7M 2 M8M 1 M9M 1 |
SEF 5 |
M0F 4 M1F 9 M2F 5 M3F 2 M4F 3 |
M5F 3 M6F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
161/195 | THOREL Rodolphe | 01:45:42 | 6:13 | 20/M1M | |
182/195 | THOMAS Florent | 01:50:49 | 6:31 | 23/M3M | |
21/195 | TESSIER David | 01:15:48 | 4:28 | 4/M1M | |
85/195 | TESSIER Matthieu | 01:31:20 | 5:22 | 10/M1M | |
178/195 | SPADA Alexandre | 01:49:48 | 6:28 | 23/M1M | |
139/195 | SICOT Louis | 01:41:34 | 5:58 | 1/M8M | |
90/195 | SALMON Norbert | 01:31:49 | 5:24 | 16/M0M | |
50/195 | SAINT-PAUL Jean-Michel | 01:24:49 | 4:59 | 7/M1M | |
28/195 | SACHET Maxime | 01:17:32 | 4:34 | 11/SEM | |
32/195 | ROUSSEAU Vincent | 01:18:41 | 4:38 | 5/M2M | |
114/195 | ROBIDOU David | 01:35:35 | 5:37 | 18/M2M | |
142/195 | RINGENBACH Eric | 01:42:18 | 6:01 | 15/M3M | |
160/195 | RESMOND Julien | 01:45:42 | 6:13 | 19/M1M | |
168/195 | RENAUD Gaëtan | 01:46:23 | 6:15 | 11/M6M | |
172/195 | RENARD Vincent | 01:48:42 | 6:24 | 21/M1M | |
20/195 | RECOURSE Kevin | 01:15:05 | 4:25 | 10/SEM | |
122/195 | RAIMONDEAU Alain | 01:36:58 | 5:42 | 14/M3M | |
60/195 | RACINNE Loic | 01:26:27 | 5:05 | 2/M6M | |
119/195 | RABARDEL Yannick | 01:36:36 | 5:41 | 10/M4M | |
56/195 | POMMERET Jean-Francois | 01:25:54 | 5:03 | 4/M4M | |
148/195 | PICHON Pierrick | 01:43:43 | 6:06 | 18/M3M | |
75/195 | PETITPAS Sylvain | 01:29:23 | 5:15 | 10/M3M | |
176/195 | PETIT Erwan | 01:49:07 | 6:25 | 22/M1M | |
7/195 | PERRETANT Frederic | 01:09:07 | 4:04 | 1/M2M | |
135/195 | PERREE Sébastien | 01:39:47 | 5:52 | 18/M1M | |
100/195 | PERQUIS Benoit | 01:33:24 | 5:30 | 17/M0M | |
49/195 | PELLAN Jean-François | 01:24:31 | 4:58 | 9/M0M | |
157/195 | PAYRE Paul | 01:44:31 | 6:09 | 5/M5M | |
38/195 | PAVY François | 01:20:08 | 4:43 | 1/ESM | |
35/195 | PATIN David | 01:19:30 | 4:41 | 6/M2M | |
31/195 | PASQUIER Frédéric | 01:17:59 | 4:35 | 4/M2M | |
101/195 | PAIN Michel | 01:33:24 | 5:30 | 4/M6M | |
71/195 | PACHEU David | 01:29:04 | 5:14 | 9/M3M | |
68/195 | OREAL Laurent | 01:28:52 | 5:14 | 8/M3M | |
137/195 | NICOLAS Noël | 01:40:19 | 5:54 | 8/M6M | |
186/195 | NICOLAS Pascal | 01:55:03 | 6:46 | 14/M4M | |
94/195 | NIARFAIT Bruno | 01:32:23 | 5:26 | 15/M2M | |
73/195 | NAVICET Aubin | 01:29:16 | 5:15 | 2/ESM | |
132/195 | MUNDY Wayne | 01:38:51 | 5:49 | 22/M2M | |
26/195 | MOTTA Jonathan | 01:17:08 | 4:32 | 7/M0M | |
54/195 | MEUNIER Stéphane | 01:25:43 | 5:03 | 4/M3M | |
13/195 | MEREL Pierre | 01:11:19 | 4:12 | 6/SEM | |
91/195 | MEDARD Bertrand | 01:31:58 | 5:25 | 13/M1M | |
12/195 | MAYAUX Gilles | 01:11:14 | 4:11 | 3/M0M | |
4/195 | MASSART David | 01:07:13 | 3:57 | 1/M1M | |
97/195 | MARTIN Aliaume | 01:32:50 | 5:28 | 19/SEM | |
193/195 | MARTIN Roger | 02:03:39 | 7:16 | 1/M9M | |
70/195 | MARTEL Thierry | 01:28:57 | 5:14 | 5/M4M | |
76/195 | MARIVINT Arnaud | 01:29:26 | 5:16 | 15/M0M | |
18/195 | MARCADE Pierre-Nicolas | 01:14:27 | 4:23 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course