29 May 2022 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:00:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
296 |
163 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 38 |
M0M 26 M1M 15 M2M 22 M3M 13 M4M 15 |
M5M 12 M6M 8 M7M 2 M10M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 6 SEF 37 |
M0F 11 M1F 28 M2F 19 M3F 14 M4F 7 |
M5F 5 M6F 2 | 133 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
112/296 | CLOAREC Christophe | 00:56:34 | 5:39 | 14/M0M | |
77/296 | QUIRONNET David | 00:53:37 RP | 5:22 | 13/M0M | |
58/296 | CUCHARD Lionel | 00:52:03 RP | 5:12 | 12/M0M | |
56/296 | DUBOIS Frederic | 00:51:38 | 5:10 | 11/M0M | |
40/296 | BIZIEN Lionel | 00:49:17 | 4:56 | 10/M0M | |
36/296 | BLEUNVEN Mathieu | 00:48:41 | 4:52 | 9/M0M | |
33/296 | LIBOUBAN Thomas (2047) | 00:47:48 | 4:47 | 8/M0M | |
28/296 | GOUEZ Julien | 00:46:42 RP | 4:40 | 7/M0M | |
27/296 | CALLEC Mickael | 00:46:33 RP | 4:39 | 6/M0M | |
24/296 | MOALIC Pierre-Yves | 00:46:13 | 4:37 | 5/M0M | |
18/296 | FRASSIN Alexandre | 00:44:28 | 4:27 | 4/M0M | |
17/296 | GOURIOU Jeremie | 00:44:10 | 4:25 | 3/M0M | |
12/296 | JACOB Sylvain | 00:43:12 | 4:19 | 2/M0M | |
9/296 | LE LAY Pierre-Yves (392) | 00:42:22 | 4:14 | 1/M0M | |
266/296 | LAOT Fanny | 01:12:27 | 7:15 | 11/M0F | |
235/296 | LIGOT Aurelie | 01:06:51 RP | 6:41 | 10/M0F | |
224/296 | GANDEBOEUF Myriam | 01:06:02 | 6:36 | 9/M0F | |
219/296 | ROUE Lydia | 01:05:24 RP | 6:32 | 8/M0F | |
217/296 | CARDINALE VILLALOBAS Paola | 01:05:19 RP | 6:32 | 7/M0F | |
194/296 | QUERE Audrey (3378) | 01:03:00 | 6:18 | 6/M0F | |
192/296 | CONQ Sabrina | 01:02:53 | 6:17 | 5/M0F | |
187/296 | COGUIC Marie | 01:02:40 | 6:16 | 4/M0F | |
181/296 | FOREST Melanie | 01:02:29 | 6:15 | 3/M0F | |
172/296 | CARRIER Alice | 01:01:57 | 6:12 | 2/M0F | |
108/296 | NEAU Fanny | 00:56:24 | 5:38 | 1/M0F | |
182/296 | TURPIN Alexandre | 01:02:32 | 6:15 | 4/JUM | |
65/296 | MILIN Florian | 00:52:24 | 5:14 | 3/JUM | |
62/296 | LE MEUR Tanguy | 00:52:18 | 5:14 | 2/JUM | |
3/296 | BRUNET Hugo (724) | 00:39:56 | 4:00 | 1/JUM | |
282/296 | ABIVEN Erinn | 01:15:05 RP | 7:30 | 3/JUF | |
252/296 | LEON Enora | 01:10:25 | 7:03 | 2/JUF | |
16/296 | SARRADIN Sibyle | 00:43:59 | 4:24 | 1/JUF | |
92/296 | GUILLERM Leo | 00:55:26 | 5:33 | 5/ESM | |
54/296 | LE GALL Samuel | 00:51:24 RP | 5:08 | 4/ESM | |
49/296 | COQUART Elie (7869) | 00:50:47 | 5:05 | 3/ESM | |
39/296 | MICHOT Gaetan | 00:49:13 | 4:55 | 2/ESM | |
2/296 | LE GRAND Titouan | 00:38:31 | 3:51 | 1/ESM | |
280/296 | TURPIN Clara | 01:14:00 RP | 7:24 | 6/ESF | |
254/296 | HEURLIN Estelle | 01:10:28 RP | 7:03 | 5/ESF | |
204/296 | CORNILY Marie | 01:04:19 | 6:26 | 4/ESF | |
138/296 | PREMEL Ludivine | 00:59:15 | 5:55 | 3/ESF | |
83/296 | THOMAS Candice | 00:54:01 RP | 5:24 | 2/ESF | |
75/296 | FAVE Anna (1211) | 00:53:33 | 5:21 | 1/ESF | |
226/296 | TALARMIN Benjamin | 01:06:17 RP | 6:38 | 2/CAM | |
95/296 | PELLEN Alexandre | 00:55:39 RP | 5:34 | 1/CAM | |
74/296 | GUEGAN - ROYAN Sterenn | 00:53:31 RP | 5:21 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course