29 May 2022 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:00:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
296 |
163 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 38 |
M0M 26 M1M 15 M2M 22 M3M 13 M4M 15 |
M5M 12 M6M 8 M7M 2 M10M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 6 SEF 37 |
M0F 11 M1F 28 M2F 19 M3F 14 M4F 7 |
M5F 5 M6F 2 | 133 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/296 | COLIN Laurent | 00:37:31 | 3:45 | 1/M1M | |
2/296 | LE GRAND Titouan | 00:38:31 | 3:51 | 1/ESM | |
3/296 | BRUNET Hugo (711) | 00:39:56 | 4:00 | 1/JUM | |
4/296 | ABALLEA Christophe | 00:40:58 | 4:06 | 1/SEM | |
5/296 | HENNEBAUT Brendan (1132) | 00:41:26 | 4:09 | 2/SEM | |
6/296 | UGUEN Corentin | 00:41:54 RP | 4:11 | 3/SEM | |
7/296 | MARZIN Victor | 00:42:09 | 4:13 | 4/SEM | |
8/296 | LEBORGNE Teo | 00:42:12 | 4:13 | 5/SEM | |
9/296 | LE LAY Pierre-Yves (507) | 00:42:22 | 4:14 | 1/M0M | |
10/296 | LANNUZEL Mathieu (496) | 00:42:42 | 4:16 | 2/M1M | |
11/296 | CHARAVNER Julien | 00:42:46 | 4:17 | 6/SEM | |
12/296 | JACOB Sylvain | 00:43:12 | 4:19 | 2/M0M | |
13/296 | DELIN Maxime | 00:43:28 | 4:21 | 7/SEM | |
14/296 | LE BRUSQ Emmanuel | 00:43:34 | 4:21 | 1/M2M | |
15/296 | CADIOU Pierre-Yves | 00:43:52 | 4:23 | 3/M1M | |
16/296 | SARRADIN Sibyle (42) | 00:43:59 | 4:24 | 1/JUF | |
17/296 | GOURIOU Jeremie | 00:44:10 | 4:25 | 3/M0M | |
18/296 | FRASSIN Alexandre | 00:44:28 | 4:27 | 4/M0M | |
19/296 | BAUDRY Alain | 00:44:43 | 4:28 | 1/M3M | |
20/296 | ALZON Victoire (125) | 00:44:43 | 4:28 | 1/SEF | |
21/296 | COULOIGNIER Jordan | 00:44:55 RP | 4:30 | 8/SEM | |
22/296 | MEUDEC Thierry | 00:45:46 | 4:35 | 1/M4M | |
23/296 | DILER Lionel | 00:46:07 | 4:37 | 4/M1M | |
24/296 | MOALIC Pierre-Yves | 00:46:13 | 4:37 | 5/M0M | |
25/296 | AUTRET Nicolas | 00:46:27 | 4:39 | 5/M1M | |
26/296 | OMNES Matthieu (10019) | 00:46:31 | 4:39 | 9/SEM | |
27/296 | CALLEC Mickael | 00:46:33 RP | 4:39 | 6/M0M | |
28/296 | GOUEZ Julien | 00:46:42 RP | 4:40 | 7/M0M | |
29/296 | COLLETER Eric | 00:47:01 | 4:42 | 2/M4M | |
30/296 | PRONOST Maelle | 00:47:28 | 4:45 | 1/M1F | |
31/296 | DOURDAIN Jean-Charles | 00:47:28 RP | 4:45 | 2/M2M | |
32/296 | TREGUER Alexandre | 00:47:43 | 4:46 | 10/SEM | |
33/296 | LIBOUBAN Thomas (2263) | 00:47:48 | 4:47 | 8/M0M | |
34/296 | LE BRIS Jerome | 00:47:52 | 4:47 | 6/M1M | |
35/296 | TANGUY Camille | 00:48:25 RP | 4:50 | 2/SEF | |
36/296 | BLEUNVEN Mathieu | 00:48:41 | 4:52 | 9/M0M | |
37/296 | GUIZIOU Romain | 00:48:45 | 4:52 | 11/SEM | |
38/296 | TANGUY Gaetan | 00:48:49 | 4:53 | 12/SEM | |
39/296 | MICHOT Gaetan | 00:49:13 | 4:55 | 2/ESM | |
40/296 | BIZIEN Lionel | 00:49:17 | 4:56 | 10/M0M | |
41/296 | MILISIC Vuk | 00:49:36 | 4:58 | 3/M2M | |
42/296 | PAUGAM Gwenaelle | 00:49:50 | 4:59 | 1/M2F | |
43/296 | HOFFMANN Clement | 00:50:04 RP | 5:00 | 13/SEM | |
44/296 | LABASQUE Jean-Sebastien (6861) | 00:50:18 | 5:02 | 14/SEM | |
45/296 | LEON Alexandre | 00:50:19 | 5:02 | 15/SEM | |
46/296 | DECOMBAS Bruno | 00:50:22 | 5:02 | 1/M5M | |
47/296 | BASLE Heloise | 00:50:43 | 5:04 | 3/SEF | |
48/296 | JAOUEN Erwan | 00:50:45 | 5:05 | 7/M1M | |
49/296 | COQUART Elie (7812) | 00:50:47 | 5:05 | 3/ESM | |
50/296 | LE HUIDOUX Fabrice (6755) | 00:50:50 | 5:05 | 4/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course