29 May 2022 | Foulées Surzuroises Surzur (56) 6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/50 | LE CORRE Maël | 00:20:38 | 3:26 | 1/JUM | |
2/50 | METAIS Simon | 00:20:47 | 3:28 | 1/M1M | |
3/50 | LE CRAVER Baptiste | 00:21:14 | 3:32 | 1/SEM | |
4/50 | BRESSON Alexis (2019) | 00:21:30 | 3:35 | 1/CAM | |
5/50 | DORE Kevin (2081) | 00:21:31 | 3:35 | 2/SEM | |
6/50 | BELLIER Baptiste (660) | 00:21:54 | 3:39 | 3/SEM | |
7/50 | LE TEUFF Mathieu (1068) | 00:22:03 | 3:41 | 4/SEM | |
8/50 | LE ROUX Nicolas (3847) | 00:22:11 | 3:42 | 5/SEM | |
9/50 | JANAS Titouan (852) | 00:22:13 | 3:42 | 2/JUM | |
10/50 | OLLIVIER Pascal | 00:22:16 | 3:43 | 1/M3M | |
11/50 | CLUZEAU Jean-Pierre (3663) | 00:22:38 | 3:46 | 2/M3M | |
12/50 | GUILLERMIC Thomas | 00:23:29 | 3:55 | 6/SEM | |
13/50 | LE STRAT Arthur | 00:23:49 | 3:58 | 7/SEM | |
14/50 | DUMONT Rémi | 00:24:37 | 4:06 | 8/SEM | |
15/50 | LE STRAT Héloïse | 00:24:46 | 4:08 | 1/ESF | |
16/50 | RACINNE Gérard | 00:24:55 | 4:09 | 1/M6M | |
17/50 | ARHUERO Andre (6695) | 00:25:03 | 4:11 | 2/M6M | |
18/50 | LE PRIOL Matthieu | 00:26:48 | 4:28 | 2/CAM | |
19/50 | PLUNIAN Chloé | 00:27:01 | 4:30 | 1/CAF | |
20/50 | JOANNOT Adele | 00:27:06 | 4:31 | 2/CAF | |
21/50 | GUIHUR Christine | 00:27:26 | 4:34 | 1/M3F | |
22/50 | JEGAT Michel | 00:27:27 | 4:35 | 3/M3M | |
23/50 | LE MEUR Yann | 00:27:27 | 4:35 | 1/ESM | |
24/50 | LENOIR Franck | 00:27:41 | 4:37 | 1/M0M | |
25/50 | LE MENTEC Diego | 00:27:50 | 4:38 | 2/ESM | |
26/50 | GUILLERON Valentin | 00:27:57 | 4:40 | 9/SEM | |
27/50 | CLUZEAU Angelina | 00:28:02 | 4:40 | 1/M2F | |
28/50 | FANEN Daphné | 00:28:10 | 4:42 | 2/ESF | |
29/50 | DUCARME Tiffany | 00:28:29 | 4:45 | 1/SEF | |
30/50 | LE ROUX Vincent (613) | 00:28:29 | 4:45 | 10/SEM | |
31/50 | TATIBOUET Christian | 00:31:35 | 5:16 | 3/M6M | |
32/50 | CHASLIN Philippe (11296) | 00:32:35 | 5:26 | 1/M5M | |
33/50 | DENOUAL Roland | 00:32:53 | 5:29 | 2/M5M | |
34/50 | FOLIGNE Sarah | 00:35:32 | 5:55 | 1/MIF | |
35/50 | FOLIGNE Anais | 00:35:32 | 5:55 | 2/SEF | |
36/50 | JOSSIC Gisele (2163) | 00:35:56 | 5:59 | 2/M2F | |
37/50 | GAUGENDAU Gaetan | 00:35:57 | 6:00 | 2/M1M | |
38/50 | CHAUVIDAN Amandine | 00:36:09 | 6:01 | 3/SEF | |
39/50 | LE DU Marjorie | 00:36:21 | 6:03 | 3/M2F | |
40/50 | LHEUREUX Fabienne | 00:39:02 | 6:30 | 4/M2F | |
41/50 | LANSER Doria | 00:39:21 | 6:34 | 4/SEF | |
42/50 | TOUSSAINT Amelie | 00:39:23 | 6:34 | 1/M0F | |
43/50 | MADEC Anne-Laure | 00:40:22 | 6:44 | 1/M1F | |
44/50 | FLOHIC Julie | 00:40:58 | 6:50 | 2/M0F | |
45/50 | GLAUNEC Julie | 00:41:06 | 6:51 | 5/SEF | |
46/50 | JAN Patricia (5140) | 00:41:30 | 6:55 | 2/M3F | |
47/50 | BENREJDAL Sara | 00:42:51 | 7:09 | 6/SEF | |
48/50 | GAUGENDAU Cecile | 00:42:59 | 7:10 | 2/M1F | |
49/50 | VINOUZE Charlyne | 00:45:15 | 7:32 | 3/M0F | |
50/50 | LE MARCHAND Chloe | 00:45:16 | 7:33 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course