03 Jun 2022 | Foulées Jacquolandines Saint-Jacques-de-la-Lande (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
160 |
133 |
CAM 1 JUM 1 ESM 7 SEM 58 |
M0M 7 M1M 17 M2M 18 M3M 9 M4M 5 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 |
JUF 3 SEF 13 |
M0F 3 M1F 1 M2F 5 M3F 1 M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
160/160 | LLAVORI Rodolphe | 01:10:01 | 7:00 | 18/M2M | |
159/160 | BEUCHERE Karine | 01:07:22 RP | 6:44 | 5/M2F | |
158/160 | PLESSIS Elise | 01:07:22 | 6:44 | 3/M0F | |
157/160 | STAMM Aline | 01:06:49 | 6:41 | 2/M0F | |
156/160 | FOURE Estelle | 01:04:39 RP | 6:28 | 3/JUF | |
155/160 | RENIMEL Mathilde | 01:04:13 | 6:25 | 13/SEF | |
154/160 | CHAMARD-BOIS Valentin | 01:04:13 | 6:25 | 58/SEM | |
153/160 | BENAINI Islam | 01:03:34 | 6:21 | 12/SEF | |
152/160 | BIDAULT Amandine | 01:02:26 RP | 6:15 | 11/SEF | |
151/160 | BARTOLETTI Catherine | 00:58:57 | 5:54 | 4/M2F | |
150/160 | GENTIL Dominique | 00:57:37 | 5:46 | 2/M6M | |
149/160 | CADIOU François | 00:57:20 | 5:44 | 7/M0M | |
148/160 | DENIS Sophie | 00:56:56 RP | 5:42 | 10/SEF | |
147/160 | PIQUET Denis (11728) | 00:56:17 | 5:38 | 17/M2M | |
146/160 | PIQUET Elsa | 00:56:17 RP | 5:38 | 2/JUF | |
145/160 | BRUNE Clement | 00:55:29 | 5:33 | 17/M1M | |
144/160 | FALAISE Serge (10247) | 00:55:24 | 5:32 | 3/M7M | |
143/160 | BOUGEARD Lucile | 00:55:06 | 5:31 | 9/SEF | |
142/160 | MARTIN Antoine | 00:54:56 | 5:30 | 57/SEM | |
141/160 | RENIMEL Marine | 00:54:50 | 5:29 | 8/SEF | |
140/160 | CHAUBON Alyzée | 00:53:40 RP | 5:22 | 7/SEF | |
139/160 | BOULLIOU Goulven (9053) | 00:53:02 | 5:18 | 16/M1M | |
138/160 | BOULOUX Mickael (12324) | 00:52:48 | 5:17 | 9/M3M | |
137/160 | BESNIER Eric | 00:52:39 | 5:16 | 1/M6M | |
136/160 | SOUKI-LEON Pierre | 00:52:30 | 5:15 | 8/M3M | |
135/160 | ANDRE Manon | 00:52:21 RP | 5:14 | 6/SEF | |
134/160 | MESNARD Jean-Luc | 00:52:02 | 5:12 | 5/M4M | |
133/160 | PLOUIDY Pierre | 00:51:45 | 5:11 | 5/M5M | |
132/160 | SOUKI-LEON Julien | 00:51:40 | 5:10 | 56/SEM | |
131/160 | GROSSET Didier | 00:51:35 | 5:10 | 4/M5M | |
130/160 | LOUIS Jean-Claude (9898) | 00:51:32 | 5:09 | 2/M7M | |
129/160 | GUILLAUME Samuel | 00:51:01 | 5:06 | 16/M2M | |
128/160 | HUCHON Gael | 00:51:01 RP | 5:06 | 1/M1F | |
127/160 | BODIN Marion | 00:49:52 | 4:59 | 1/JUF | |
126/160 | HEAS Sten | 00:49:25 | 4:57 | 15/M1M | |
125/160 | CHAMPROUX Adrien | 00:48:50 | 4:53 | 55/SEM | |
124/160 | LEVEQUE Boris | 00:48:24 | 4:50 | 14/M1M | |
123/160 | CHEREL Damien | 00:48:17 | 4:50 | 54/SEM | |
122/160 | MOREAU Nicolas | 00:48:12 | 4:49 | 53/SEM | |
121/160 | DESRIAC Virginie (232) | 00:47:51 | 4:47 | 5/SEF | |
120/160 | ECHELARD Antoine | 00:47:50 RP | 4:47 | 52/SEM | |
119/160 | MOREL Jean-Luc | 00:47:45 | 4:46 | 4/M4M | |
118/160 | DELORME Pierre | 00:46:54 | 4:41 | 51/SEM | |
117/160 | DESSERTAINE Orlane | 00:46:47 | 4:41 | 4/SEF | |
116/160 | LAURENT Joel | 00:46:44 | 4:40 | 1/M7M | |
115/160 | LERAY Yann | 00:46:40 | 4:40 | 13/M1M | |
114/160 | TRICOT Stella | 00:46:37 | 4:40 | 3/M2F | |
113/160 | POULIQUEN Florent | 00:46:28 | 4:39 | 12/M1M | |
112/160 | THARAULT Ludovic | 00:46:25 | 4:39 | 6/M0M | |
111/160 | PANNETIER Thomas | 00:46:25 RP | 4:39 | 50/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course