03 Jun 2022 | Foulées Jacquolandines Saint-Jacques-de-la-Lande (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
160 |
133 |
CAM 1 JUM 1 ESM 7 SEM 58 |
M0M 7 M1M 17 M2M 18 M3M 9 M4M 5 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 |
JUF 3 SEF 13 |
M0F 3 M1F 1 M2F 5 M3F 1 M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/160 | PAVOINE Kevin (87) | 00:33:34 | 3:21 | 3/SEM | |
12/160 | LE MARREC Samuel | 00:35:01 | 3:30 | 1/M1M | |
15/160 | BOUVET Pierre (1701) | 00:35:33 | 3:33 | 9/SEM | |
17/160 | DELAMARCHE Valentin | 00:35:56 RP | 3:36 | 4/ESM | |
25/160 | VEILLARD Stéphane | 00:37:30 | 3:45 | 2/M2M | |
28/160 | LE PAJOLEC Francois | 00:38:03 | 3:48 | 3/M0M | |
32/160 | HIREL Sebastien | 00:38:19 | 3:50 | 5/M2M | |
33/160 | LANDAIS Florent (4235) | 00:38:21 | 3:50 | 15/SEM | |
34/160 | RICHARD Guillaume | 00:38:26 RP | 3:51 | 16/SEM | |
36/160 | GICQUEL Sylvain | 00:38:42 | 3:52 | 3/M3M | |
37/160 | CHAPALAIN Alain | 00:38:44 RP | 3:52 | 6/M2M | |
41/160 | GUERNIGOU Alan | 00:38:47 | 3:53 | 19/SEM | |
51/160 | MICHEL Teddy | 00:39:31 | 3:57 | 25/SEM | |
52/160 | CHARRON Maël | 00:39:41 | 3:58 | 26/SEM | |
54/160 | ABDOU Mehdi | 00:39:43 | 3:58 | 28/SEM | |
57/160 | ROUAULT Thomas | 00:39:48 | 3:59 | 29/SEM | |
58/160 | PALIERN Olivier (6759) | 00:40:00 RP | 4:00 | 8/M2M | |
59/160 | LESEC Nicolas | 00:40:03 | 4:00 | 5/M1M | |
60/160 | LEBRETON Stephane (359) | 00:40:04 | 4:00 | 6/M3M | |
62/160 | HEDOU Vincent | 00:40:21 | 4:02 | 31/SEM | |
63/160 | DELAUNAY Guillaume | 00:40:23 | 4:02 | 32/SEM | |
64/160 | CHAUVEL Alexis | 00:40:26 | 4:03 | 33/SEM | |
66/160 | CATENNE Christophe | 00:40:35 RP | 4:04 | 9/M2M | |
69/160 | CHAUVIN Jean-François | 00:40:48 RP | 4:05 | 34/SEM | |
70/160 | VEILLAUD Thomas (1503) | 00:40:53 | 4:05 | 35/SEM | |
71/160 | DAVID Vincent | 00:40:57 | 4:06 | 10/M2M | |
72/160 | MARTELOT Nicolas | 00:41:04 | 4:06 | 36/SEM | |
73/160 | COUSTE Dimitri | 00:41:09 | 4:07 | 37/SEM | |
74/160 | EON-POSNIC Mickaël | 00:41:58 | 4:12 | 38/SEM | |
77/160 | GARNIER Nicolas | 00:42:15 | 4:14 | 39/SEM | |
78/160 | QUERO Thomas | 00:42:18 | 4:14 | 40/SEM | |
79/160 | HAMON Erwan | 00:42:22 | 4:14 | 41/SEM | |
80/160 | GUERIN Olivier | 00:42:23 | 4:14 | 5/M0M | |
88/160 | ALEXANDRE Jean-Marc | 00:43:31 RP | 4:21 | 7/M1M | |
90/160 | RACAPE Antoine | 00:43:54 RP | 4:23 | 44/SEM | |
91/160 | BAILLIET Nicolas | 00:43:55 | 4:24 | 45/SEM | |
92/160 | LE POULICHET Jean-Jacques | 00:44:04 | 4:24 | 13/M2M | |
94/160 | GUILLET Damien | 00:44:39 | 4:28 | 8/M1M | |
95/160 | MASSOU Kevin | 00:45:00 | 4:30 | 46/SEM | |
98/160 | LETENDRE Ugo | 00:45:12 | 4:31 | 47/SEM | |
100/160 | MARRE Grégory | 00:45:16 | 4:32 | 48/SEM | |
103/160 | MICHEL Augustin | 00:45:34 | 4:33 | 49/SEM | |
106/160 | ROUSSEAU Aurélien | 00:45:50 | 4:35 | 10/M1M | |
108/160 | BARTOLETTI Thibault | 00:46:03 RP | 4:36 | 1/JUM | |
111/160 | PANNETIER Thomas | 00:46:25 RP | 4:39 | 50/SEM | |
112/160 | THARAULT Ludovic | 00:46:25 | 4:39 | 6/M0M | |
113/160 | POULIQUEN Florent | 00:46:28 | 4:39 | 12/M1M | |
115/160 | LERAY Yann | 00:46:40 | 4:40 | 13/M1M | |
118/160 | DELORME Pierre | 00:46:54 | 4:41 | 51/SEM | |
119/160 | MOREL Jean-Luc | 00:47:45 | 4:46 | 4/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course