04 Jun 2022 | Foulées de la Micheline Saint-Barnabé (22) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/58 | JEGLOT Corinne | 01:28:03 | 7:20 | 1/M1F | |
57/58 | NOBLET Christine (1464) | 01:26:38 | 7:13 | 5/M4F | |
56/58 | JOUBIER Beatrice | 01:25:45 | 7:09 | 2/M3F | |
55/58 | DAUVIN Jean-Michel | 01:24:31 | 7:03 | 8/M3M | |
54/58 | LE TEXIER Nadine | 01:24:29 | 7:02 | 2/M5F | |
53/58 | GOUEDO Annie | 01:24:22 | 7:02 | 6/M2F | |
52/58 | THOMAS Yves (138) | 01:22:34 | 6:53 | 3/M6M | |
51/58 | GUILLAUME Thierry | 01:22:09 | 6:51 | 7/M3M | |
50/58 | JOUAN Valerie (3875) | 01:22:09 | 6:51 | 5/M2F | |
49/58 | ALLANO Jeanne-Francoise | 01:22:01 | 6:50 | 1/M5F | |
48/58 | JAN Thierry | 01:21:19 | 6:47 | 6/M3M | |
47/58 | SAULNIER Anthony | 01:20:57 | 6:45 | 4/SEM | |
46/58 | BRUHAN Patrick | 01:20:53 | 6:44 | 5/M3M | |
45/58 | JAN Anne | 01:20:19 | 6:42 | 4/M4F | |
44/58 | ALLANO Nicolas | 01:19:39 | 6:38 | 5/M1M | |
43/58 | PELE Delphine (2555) | 01:18:56 | 6:35 | 4/M2F | |
42/58 | CHAPEL Maxime | 01:18:41 | 6:33 | 4/M0M | |
41/58 | LE TINNIER Jeremy | 01:18:40 | 6:33 | 4/M1M | |
40/58 | BROUAZIN Veronique | 01:18:12 | 6:31 | 3/M4F | |
39/58 | DORE Virginie | 01:17:15 | 6:26 | 1/M0F | |
38/58 | GENTRIC Alexandra | 01:16:35 | 6:23 | 3/M2F | |
37/58 | LAMOUR Patrice | 01:15:48 | 6:19 | 5/M2M | |
36/58 | LAUNAY Guenael | 01:15:32 | 6:18 | 4/M3M | |
35/58 | JEGOU Emilien | 01:15:23 | 6:17 | 1/JUM | |
34/58 | PICHARD Marylene | 01:14:47 | 6:14 | 2/M4F | |
33/58 | LE COUEDIC Yohann | 01:14:14 | 6:11 | 4/M2M | |
32/58 | PRUSSE Christophe (9652) | 01:13:59 | 6:10 | 3/M2M | |
31/58 | GLAIS Karine (3039) | 01:13:42 | 6:08 | 1/M3F | |
30/58 | OLLITRAULT Loic (9033) | 01:13:38 | 6:08 | 5/M4M | |
29/58 | ROCABOY Dominique | 01:13:37 | 6:08 | 2/M6M | |
28/58 | GUYOT Sandra (1047) | 01:12:47 | 6:04 | 2/M2F | |
27/58 | MALESTROIT Eric (10323) | 01:11:56 | 6:00 | 2/M2M | |
26/58 | BAUCHE Eloise | 01:11:32 | 5:58 | 1/JUF | |
25/58 | GOYET Fabien | 01:10:57 | 5:55 | 3/SEM | |
24/58 | LE GOFF Annie (1905) | 01:09:11 | 5:46 | 1/M4F | |
23/58 | ROUILLARD Gilles (8959) | 01:08:44 | 5:44 | 4/M4M | |
22/58 | KERFANTO Antoine | 01:08:03 | 5:40 | 3/M0M | |
21/58 | LE ROUX Nathalie | 01:06:39 | 5:33 | 1/M2F | |
20/58 | ROBIN Christophe (10941) | 01:05:44 | 5:29 | 1/M2M | |
19/58 | ALNO Alain (6920) | 01:04:28 | 5:22 | 3/M4M | |
18/58 | CHALOIS MICHEL Michel | 01:03:45 | 5:19 | 2/M7M | |
17/58 | RUELLO Daniel | 01:03:01 | 5:15 | 1/M6M | |
16/58 | JOUBIER Jean-Claude | 01:02:53 | 5:14 | 2/M4M | |
15/58 | LE GUYADER Dominique | 01:02:08 | 5:11 | 2/M5M | |
14/58 | BURLOT Christian (7966) | 01:01:18 | 5:07 | 1/M5M | |
13/58 | CHEREL Pierre (5997) | 01:00:53 | 5:04 | 1/M7M | |
12/58 | LE TOHIC Mickael (5470) | 01:00:20 | 5:02 | 2/M0M | |
11/58 | LEO Philippe | 01:00:11 | 5:01 | 1/ESM | |
10/58 | HELARY Nicolas (2098) | 00:59:35 | 4:58 | 3/M1M | |
9/58 | LE POTTIER Mickael (2048) | 00:59:01 | 4:55 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course