04 Jun 2022 | Brest Court Brest (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:16 publiée avec accord |
Chronométrée par |
260 |
182 |
MIM 1 CAM 5 JUM 4 ESM 14 SEM 68 |
M0M 19 M1M 12 M2M 22 M3M 17 M4M 2 |
M5M 7 M6M 5 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
MIF 1 CAF 2 JUF 4 ESF 1 SEF 25 |
M0F 7 M1F 10 M2F 9 M3F 8 M4F 2 |
M5F 6 M6F 1 M7F 2 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
173/260 | YANN Thierry | 00:24:40 RP | 4:56 | 16/M2M | |
75/260 | VOURCH Mathieu | 00:20:18 | 4:04 | 15/M0M | |
107/260 | TURPIN Melvin | 00:21:30 RP | 4:18 | 4/JUM | |
166/260 | TURPIN Wilfried | 00:24:24 RP | 4:53 | 15/M2M | |
31/260 | TREVIEN Benoît | 00:17:44 RP | 3:33 | 17/SEM | |
98/260 | TREVIEN Romain | 00:21:05 RP | 4:13 | 42/SEM | |
123/260 | TOUNZAL Elias | 00:22:25 RP | 4:29 | 50/SEM | |
69/260 | TOULGOAT Christophe | 00:20:01 RP | 4:00 | 4/M2M | |
175/260 | TOBY Erwan | 00:24:43 RP | 4:57 | 18/M0M | |
184/260 | TOBY Patricia | 00:25:19 RP | 5:04 | 3/M2F | |
46/260 | THOMAS Mickaël | 00:18:39 | 3:44 | 11/M0M | |
248/260 | THIERRY Virginie | 00:31:41 RP | 6:20 | 6/M3F | |
118/260 | THEPAUT Maxime | 00:22:09 RP | 4:26 | 17/M0M | |
164/260 | TANG Xuan-Dat | 00:24:24 RP | 4:53 | 13/ESM | |
178/260 | TALIDEC Florence | 00:24:54 RP | 4:59 | 8/SEF | |
116/260 | STEPHAN Quentin | 00:22:07 RP | 4:25 | 10/ESM | |
180/260 | SOBIERAJ Erwan | 00:25:12 RP | 5:02 | 19/M0M | |
10/260 | SIVIGNON Pierrick | 00:15:56 | 3:11 | 6/SEM | |
226/260 | SIMON Elisabeth | 00:29:25 RP | 5:53 | 3/M3F | |
251/260 | SEITE Lena | 00:32:25 | 6:29 | 23/SEF | |
233/260 | SCACHE Melissa | 00:29:54 RP | 5:59 | 6/M0F | |
108/260 | SALOU Ghislaine | 00:21:31 RP | 4:18 | 1/M2F | |
217/260 | SALAUN Margaux | 00:28:39 RP | 5:44 | 15/SEF | |
157/260 | SALAUN Thomas | 00:23:50 RP | 4:46 | 61/SEM | |
106/260 | ROUX Henri (9386) | 00:21:21 | 4:16 | 5/M5M | |
221/260 | ROUX Lauryne | 00:29:02 RP | 5:48 | 1/ESF | |
91/260 | RONNET Mickaël | 00:20:50 RP | 4:10 | 7/M2M | |
148/260 | ROGEL Blandine | 00:23:30 | 4:42 | 4/SEF | |
168/260 | RIVOAL Fernand (9931) | 00:24:25 | 4:53 | 4/M6M | |
90/260 | RICHARD Jean-Pierre | 00:20:48 RP | 4:10 | 3/M5M | |
96/260 | RAULT Maxime | 00:21:04 | 4:13 | 40/SEM | |
120/260 | RAGUENES Lionel | 00:22:18 RP | 4:28 | 10/M2M | |
229/260 | QUEMERE Thomas | 00:29:32 RP | 5:54 | 67/SEM | |
256/260 | POULIQUEN Gaëlle | 00:33:37 RP | 6:43 | 9/M2F | |
77/260 | PLOKARZ Peggy | 00:20:22 RP | 4:04 | 1/M1F | |
55/260 | PITAUD Mathieu | 00:19:17 | 3:51 | 5/ESM | |
54/260 | PETON Loïc (1249) | 00:19:15 RP | 3:51 | 12/M0M | |
156/260 | PERS Arthur | 00:23:40 RP | 4:44 | 12/ESM | |
196/260 | PERRINET Victoire | 00:26:20 RP | 5:16 | 3/JUF | |
109/260 | PERON Caroline | 00:21:33 RP | 4:19 | 2/M2F | |
250/260 | PERENNE Nathalie | 00:31:53 | 6:23 | 7/M3F | |
62/260 | PENVEN Sylvain | 00:19:45 RP | 3:57 | 6/M1M | |
127/260 | PENNEC Florine (1103) | 00:22:32 | 4:30 | 1/JUF | |
17/260 | OUNANE Yanis | 00:17:08 RP | 3:26 | 1/JUM | |
29/260 | OTTAVIANI Victor | 00:17:42 RP | 3:32 | 16/SEM | |
206/260 | ORONA PAZ Manuel | 00:27:27 RP | 5:29 | 15/M3M | |
214/260 | OLLIVIER Jacqueline | 00:28:09 | 5:38 | 1/M7F | |
136/260 | OLLIVIER Jean-Yves | 00:22:56 RP | 4:35 | 2/M7M | |
2/260 | OLIVIER Aurélien | 00:14:35 RP | 2:55 | 1/SEM | |
6/260 | OLIER Jean-Baptiste (174) | 00:15:46 | 3:09 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course