04 Jun 2022 | Ruzbou Trail Plougasnou (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
149 |
99 |
MIM 1 CAM 6 ESM 8 SEM 10 |
M0M 8 M1M 22 M2M 15 M3M 12 M4M 6 |
M5M 2 M6M 7 M7M 2 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 4 SEF 11 |
M0F 9 M1F 8 M2F 1 M3F 7 M4F 5 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/150 | BELLEC Mickael | 00:46:58 | 5:52 | 11/M1M | |
65/150 | MINSON Carole | 00:51:05 | 6:23 | 4/SEF | |
12/150 | KERMABON Margie (44) | 00:39:40 | 4:58 | 1/SEF | |
83/150 | OMNES Aurelie (2299) | 00:53:42 | 6:43 | 5/M0F | |
13/150 | ROPARS Gaëlig (1711) | 00:39:40 | 4:58 | 3/SEM | |
48/150 | BRIAND Jean-Christophe | 00:47:58 | 6:00 | 6/M0M | |
123/150 | BIHANNIC Christophe | 01:02:42 | 7:50 | 11/M3M | |
69/150 | HOCQUARD Marine (731) | 00:51:32 | 6:26 | 2/M0F | |
99/150 | BIDEAU Tanguy (13430) | 00:56:41 | 7:05 | 19/M1M | |
58/150 | INISAN Anaelle (1920) | 00:50:14 | 6:17 | 1/M0F | |
37/150 | MARQUES Michel | 00:45:06 | 5:38 | 3/M3M | |
116/150 | LE CORVEZ Christine | 01:00:53 | 7:37 | 1/M3F | |
117/150 | LE GOFF Cathy | 01:00:53 | 7:37 | 3/M4F | |
146/150 | LE GALL Véronique | 01:21:12 | 0:09 | 7/M3F | |
148/150 | HENRY Martine | 01:21:13 | 0:09 | 5/M4F | |
38/150 | NOUAILLES Sébastien | 00:45:39 | 5:42 | 5/M0M | |
3/150 | COSQUER Florent | 00:35:33 | 4:27 | 2/M1M | |
131/150 | CARRIS Marc | 01:06:25 | 8:18 | 6/M4M | |
30/150 | PRONOST Stephane (8817) | 00:44:29 | 5:34 | 2/M3M | |
53/150 | ABGRALL Gilbert | 00:49:06 | 6:08 | 2/M4M | |
72/150 | SALAUN Angéline (2625) | 00:52:09 | 6:31 | 5/SEF | |
73/150 | SALMON François-Xavier | 00:52:10 | 6:31 | 7/M2M | |
89/150 | ARGOUARCH Marie-Aude | 00:54:08 | 6:46 | 2/M1F | |
21/150 | BOUQUET Tao (3074) | 00:41:54 | 5:14 | 1/CAM | |
47/150 | PITOIS Didier | 00:47:47 | 5:58 | 1/M6M | |
96/150 | LE JEUNE Julie | 00:55:40 | 6:57 | 6/M0F | |
142/150 | ESNEE Isabelle | 01:14:08 | 9:16 | 5/M3F | |
127/150 | TRIVIDIC Lan (13472) | 01:05:01 | 8:08 | 7/M6M | |
105/150 | BOUGET Ludovic | 00:58:08 | 7:16 | 8/M0M | |
60/150 | CARRE Hervelyne | 00:50:48 | 6:21 | 1/M1F | |
2/150 | MORIZUR Mathieu (633) | 00:34:50 | 4:21 | 1/SEM | |
137/150 | MARIN Lucie (4844) | 01:10:01 | 8:45 | 10/SEF | |
104/150 | PERRIN Noel | 00:57:14 | 7:09 | 13/M2M | |
11/150 | PENN Jean-Yves | 00:39:18 | 4:55 | 1/M5M | |
82/150 | TANGUY Didier | 00:53:40 | 6:42 | 4/M4M | |
24/150 | UGUEN Quentin | 00:43:05 | 5:23 | 2/CAM | |
80/150 | PASTOL Yvon | 00:53:12 | 6:39 | 7/M3M | |
20/150 | MEUDEC Jordan (2845) | 00:41:29 | 5:11 | 6/SEM | |
51/150 | MEVEL Mélanie (585) | 00:48:46 | 6:06 | 3/SEF | |
23/150 | BONDERF Sébastien | 00:42:56 | 5:22 | 3/M2M | |
5/150 | GUILLOU David (5095) | 00:36:57 | 4:37 | 1/M0M | |
19/150 | GUESNERIE David | 00:41:13 | 5:09 | 3/M1M | |
15/150 | OLIVIER Angely | 00:40:13 | 5:02 | 1/M3M | |
1/150 | CORRE Raphael (555) | 00:34:28 | 4:19 | 1/M1M | |
14/150 | PETTON Philippe | 00:40:07 | 5:01 | 2/M2M | |
74/150 | JACQ Véronique (2681) | 00:52:16 | 6:32 | 3/M0F | |
93/150 | MARTIN Daniel | 00:55:21 | 6:55 | 5/M6M | |
90/150 | GUYOMAR Bernard | 00:54:26 | 6:48 | 4/M6M | |
91/150 | SERENA Jacques (9848) | 00:54:30 | 6:49 | 1/M7M | |
4/150 | BARGAIN Patrick (783) | 00:36:15 | 4:32 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course