04 Jun 2022 | Ruzbou Trail Plougasnou (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
149 |
99 |
MIM 1 CAM 6 ESM 8 SEM 10 |
M0M 8 M1M 22 M2M 15 M3M 12 M4M 6 |
M5M 2 M6M 7 M7M 2 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 4 SEF 11 |
M0F 9 M1F 8 M2F 1 M3F 7 M4F 5 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/150 | CORRE Raphael (436) | 00:34:28 | 4:19 | 1/M1M | |
2/150 | MORIZUR Mathieu (616) | 00:34:50 | 4:21 | 1/SEM | |
3/150 | COSQUER Florent | 00:35:33 | 4:27 | 2/M1M | |
4/150 | BARGAIN Patrick (1065) | 00:36:15 | 4:32 | 1/M4M | |
5/150 | GUILLOU David (3382) | 00:36:57 | 4:37 | 1/M0M | |
6/150 | BARGAIN Tony | 00:37:28 | 4:41 | 1/ESM | |
7/150 | GWEREG Crémet | 00:38:08 | 4:46 | 2/ESM | |
8/150 | TAMARO Loïc | 00:38:45 | 4:51 | 3/ESM | |
9/150 | MEHEUST Florian | 00:38:51 | 4:51 | 2/SEM | |
10/150 | JAOUANNET Nicolas | 00:39:13 | 4:54 | 1/M2M | |
11/150 | PENN Jean-Yves | 00:39:18 | 4:55 | 1/M5M | |
12/150 | KERMABON Margie (47) | 00:39:40 | 4:58 | 1/SEF | |
13/150 | ROPARS Gaëlig (2133) | 00:39:40 | 4:58 | 3/SEM | |
14/150 | PETTON Philippe | 00:40:07 | 5:01 | 2/M2M | |
15/150 | OLIVIER Angely | 00:40:13 | 5:02 | 1/M3M | |
16/150 | LE LEVIER Vincent | 00:40:21 | 5:03 | 2/M0M | |
17/150 | INIZAN Jordan | 00:40:39 | 5:05 | 4/SEM | |
18/150 | INIZAN Baptiste | 00:40:56 | 5:07 | 5/SEM | |
19/150 | GUESNERIE David | 00:41:13 | 5:09 | 3/M1M | |
20/150 | MEUDEC Jordan (2668) | 00:41:29 | 5:11 | 6/SEM | |
21/150 | BOUQUET Tao (2796) | 00:41:54 | 5:14 | 1/CAM | |
22/150 | MORVAN Benoit | 00:42:31 | 5:19 | 4/M1M | |
23/150 | BONDERF Sébastien | 00:42:56 | 5:22 | 3/M2M | |
24/150 | UGUEN Quentin | 00:43:05 | 5:23 | 2/CAM | |
25/150 | CARIOU Thomas | 00:43:08 | 5:24 | 4/ESM | |
26/150 | BIZIEN Lionel | 00:43:23 | 5:25 | 3/M0M | |
27/150 | MARTEAU Sébastien | 00:43:27 | 5:26 | 4/M2M | |
28/150 | POULIQUEN Stephen | 00:44:23 | 5:33 | 5/M1M | |
30/150 | PRONOST Stephane (7898) | 00:44:29 | 5:34 | 2/M3M | |
31/150 | QUÉNÉ Bastien | 00:44:32 | 5:34 | 7/SEM | |
32/150 | ESNEE Mathis | 00:44:37 | 5:35 | 5/ESM | |
33/150 | JANOT Iwen | 00:44:43 | 5:35 | 6/ESM | |
34/150 | YVINEC Florent (7123) | 00:44:45 | 5:36 | 4/M0M | |
35/150 | BERTEVAS Marius | 00:45:00 | 5:37 | 3/CAM | |
36/150 | DENIS Christophe | 00:45:02 | 5:38 | 6/M1M | |
37/150 | MARQUES Michel | 00:45:06 | 5:38 | 3/M3M | |
38/150 | NOUAILLES Sébastien | 00:45:39 | 5:42 | 5/M0M | |
39/150 | SEVERE Gwenael | 00:45:58 | 5:45 | 7/M1M | |
40/150 | RIVOLET Christophe | 00:46:00 | 5:45 | 8/M1M | |
41/150 | THOMAS Yannick (3586) | 00:46:06 | 5:46 | 9/M1M | |
42/150 | SIBIRIL Pol | 00:46:23 | 5:48 | 4/CAM | |
43/150 | DONNARD Gauthier | 00:46:25 | 5:48 | 7/ESM | |
44/150 | LE JAN Suzanne | 00:46:37 | 5:50 | 1/ESF | |
45/150 | BECEL Arnaud | 00:46:53 | 5:52 | 10/M1M | |
46/150 | BELLEC Mickael | 00:46:58 | 5:52 | 11/M1M | |
47/150 | PITOIS Didier | 00:47:47 | 5:58 | 1/M6M | |
48/150 | BRIAND Jean-Christophe | 00:47:58 | 6:00 | 6/M0M | |
49/150 | LE GOUALHER Marion | 00:48:17 | 6:02 | 2/SEF | |
50/150 | NICOLAS Jean-Baptiste | 00:48:33 | 6:04 | 8/SEM | |
51/150 | MEVEL Mélanie (578) | 00:48:46 | 6:06 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course