12 Jun 2022 | La Littorale Plougonvelin (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
276 |
160 |
CAM 2 JUM 7 ESM 6 SEM 37 |
M0M 14 M1M 22 M2M 18 M3M 15 M4M 15 |
M5M 9 M6M 8 M7M 6 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 6 SEF 24 |
M0F 20 M1F 15 M2F 25 M3F 12 M4F 4 |
M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 116 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
114/276 | FAVROT Karine | 00:53:26 | 5:21 | 4/M3F | |
122/276 | COUTEAU Alysee | 00:54:26 | 5:27 | 2/M0F | |
126/276 | VEILLET Florian | 00:55:32 | 5:33 | 30/SEM | |
134/276 | BLONDEAU Sandrine | 00:56:27 | 5:39 | 5/M2F | |
140/276 | MAROT Chloe | 00:56:54 | 5:41 | 11/SEF | |
142/276 | STEPHAN Helene | 00:57:00 | 5:42 | 7/M2F | |
158/276 | MONCHECOURT Justine | 00:57:52 RP | 5:47 | 6/M0F | |
161/276 | KERGOSIEN Anna | 00:58:01 | 5:48 | 14/SEF | |
162/276 | QUERE Anais | 00:58:06 | 5:49 | 1/CAF | |
164/276 | QUERE Carole | 00:58:07 | 5:49 | 11/M2F | |
165/276 | QUERE Richard (4473) | 00:58:08 | 5:49 | 15/M2M | |
175/276 | FASSIER-FRISQUE Paul | 00:58:40 RP | 5:52 | 32/SEM | |
176/276 | ANDRIAMAHEFA Herger | 00:58:41 RP | 5:52 | 14/M1M | |
177/276 | VISBECQ Romain | 00:58:55 RP | 5:53 | 33/SEM | |
184/276 | SICARD Mathilde | 00:59:36 RP | 5:58 | 18/SEF | |
187/276 | COSTAOUEC Solen | 00:59:40 RP | 5:58 | 9/M0F | |
200/276 | ARZEL Alain | 01:00:54 | 6:05 | 7/M6M | |
206/276 | CURTELIN Emeline | 01:01:23 RP | 6:08 | 4/ESF | |
213/276 | DERRIEN Remy | 01:01:49 | 6:11 | 6/M5M | |
245/276 | DENECKER Sophie | 01:04:54 | 6:29 | 21/M2F | |
261/276 | ROSANT Marie | 01:06:50 RP | 6:41 | 22/SEF | |
262/276 | DENIS Jean-Luc | 01:07:11 | 6:43 | 8/M6M | |
273/276 | PERENNE Nathalie | 01:12:22 | 7:14 | 11/M3F | |
275/276 | PICHON Caroline | 01:21:57 | 8:12 | 24/M2F | |
216/276 | VAVISOA Orlandia | 01:02:08 | 6:13 | 20/SEF | |
106/276 | JEZEQUEL Roland (7219) | 00:52:54 | 5:17 | 11/M4M | |
65/276 | CHERON Capucine | 00:48:36 RP | 4:52 | 2/SEF | |
119/276 | BODET Caroline | 00:53:51 RP | 5:23 | 1/M1F | |
190/276 | GLOAGUEN Annaig | 01:00:05 RP | 6:01 | 8/M1F | |
241/276 | GALLE Rahila | 01:04:39 | 6:28 | 12/M1F | |
191/276 | LE RUZ Gabrielle | 01:00:06 RP | 6:01 | 19/SEF | |
156/276 | MAZE TAILLEZ Florence | 00:57:51 RP | 5:47 | 9/M2F | |
77/276 | SERENA Jacques (9144) | 00:49:50 | 4:59 | 2/M7M | |
15/276 | TALARMIN Gilles | 00:40:45 | 4:05 | 2/M4M | |
141/276 | LETEXIER Emmanuelle | 00:56:58 | 5:42 | 6/M2F | |
12/276 | BERLIVET Philippe (1650) | 00:39:30 | 3:57 | 1/M4M | |
72/276 | KERNEIS Sebastien (5088) | 00:49:40 | 4:58 | 22/SEM | |
14/276 | DORDAIN Jean-Charles | 00:40:01 | 4:00 | 3/M2M | |
27/276 | BAUDRY Alain | 00:43:28 | 4:21 | 4/M3M | |
28/276 | LE ROUX Sylvain (5131) | 00:43:28 | 4:21 | 5/M2M | |
33/276 | KURZWEIL Steven | 00:44:12 | 4:25 | 6/M0M | |
57/276 | LAMOUR Christelle | 00:47:44 | 4:46 | 1/M3F | |
69/276 | PENGAM Nicolas | 00:49:00 | 4:54 | 19/SEM | |
112/276 | CRAFF Yuna (610) | 00:53:12 | 5:19 | 7/SEF | |
229/276 | BRUEZIERE Delphine | 01:03:39 RP | 6:22 | 19/M2F | |
246/276 | L'HOSTIS Delphine | 01:04:55 RP | 6:29 | 13/M1F | |
52/276 | ABILY Dimitri (7555) | 00:46:42 RP | 4:40 | 16/SEM | |
207/276 | ARQUILLA Elly | 01:01:23 RP | 6:08 | 2/CAF | |
268/276 | GOUHEY Estebane | 01:09:56 RP | 7:00 | 7/JUM | |
98/276 | DEROBERT-MASURE Clarisse | 00:52:11 RP | 5:13 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course