18 Jun 2022 | Corrida Nocturne de Pacé Pacé (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:21:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
38/66 | TREMOUREUX Luc | 00:20:02 RP | 4:00 | 13/SEM | |
32/66 | LOEUILLET Thibault | 00:19:34 RP | 3:55 | 12/SEM | |
29/66 | SLING Valérian | 00:19:09 | 3:50 | 11/SEM | |
25/66 | DELAIRE Gwendal | 00:18:19 | 3:40 | 10/SEM | |
22/66 | QUILLERE Quentin | 00:17:59 | 3:36 | 9/SEM | |
20/66 | LE GULUDEC Louis | 00:17:50 RP | 3:34 | 8/SEM | |
16/66 | BOTHOREL Yves | 00:17:22 RP | 3:28 | 7/SEM | |
15/66 | LOUAPRE Kerrian | 00:17:09 | 3:26 | 6/SEM | |
14/66 | LE CAM Jean | 00:17:05 | 3:25 | 5/SEM | |
11/66 | FUSCO Erwan (420) | 00:16:56 | 3:23 | 4/SEM | |
10/66 | PITARD Armand | 00:16:54 RP | 3:23 | 3/SEM | |
2/66 | LEMERCIER Robin | 00:15:41 | 3:08 | 2/SEM | |
1/66 | ROUL Mathieu | 00:15:39 | 3:08 | 1/SEM | |
60/66 | LA FONTAINE Sarah | 00:30:07 RP | 6:01 | 9/SEF | |
59/66 | EL HASNAOUI Oumaima | 00:30:07 RP | 6:01 | 8/SEF | |
57/66 | GAPIHAN Sarah | 00:28:51 RP | 5:46 | 7/SEF | |
54/66 | BOUTTIER Blandine | 00:27:00 RP | 5:24 | 6/SEF | |
44/66 | BOIN Auriane | 00:21:09 RP | 4:14 | 5/SEF | |
41/66 | GEORGES Lucie | 00:20:40 | 4:08 | 4/SEF | |
37/66 | BRETAGNE Melany | 00:19:49 RP | 3:58 | 3/SEF | |
33/66 | METERON Camille | 00:19:35 RP | 3:55 | 2/SEF | |
26/66 | NEEL Capucine | 00:18:21 RP | 3:40 | 1/SEF | |
49/66 | DERRIEN Ewen | 00:22:39 | 4:32 | 5/MIM | |
46/66 | GOMBERT Gabriel | 00:21:39 RP | 4:20 | 4/MIM | |
42/66 | LE CAER Matheo | 00:20:40 RP | 4:08 | 3/MIM | |
30/66 | ROMERO BOHEC Diego | 00:19:11 RP | 3:50 | 2/MIM | |
24/66 | LEBRETON Baptiste | 00:18:14 | 3:39 | 1/MIM | |
62/66 | CHILOU Luna | 00:30:30 | 6:06 | 3/MIF | |
55/66 | CHILOU Jade | 00:28:36 | 5:43 | 2/MIF | |
53/66 | GARNIER Romane | 00:26:09 | 5:14 | 1/MIF | |
48/66 | ROBERT Stéphane (5214) | 00:22:22 | 4:28 | 1/M3M | |
61/66 | LA FONTAINE Valérie | 00:30:30 RP | 6:06 | 1/M3F | |
45/66 | GUERIN Christophe | 00:21:29 | 4:18 | 1/M2M | |
34/66 | LAURENCEAU Bertrand | 00:19:41 | 3:56 | 3/M1M | |
18/66 | BEGUIN Michel (817) | 00:17:30 | 3:30 | 2/M1M | |
6/66 | LAVERGNE-CALCINELLI Alexis | 00:16:24 RP | 3:17 | 1/M1M | |
56/66 | GARNIER Stéphanie (244) | 00:28:37 | 5:43 | 1/M1F | |
39/66 | NABAHA Jm | 00:20:19 RP | 4:04 | 3/M0M | |
7/66 | LE CLERE Anthony (606) | 00:16:29 | 3:18 | 2/M0M | |
3/66 | LAURENT Sebastien | 00:15:47 RP | 3:09 | 1/M0M | |
64/66 | SAUZET Pauline | 00:30:51 RP | 6:10 | 1/M0F | |
40/66 | ROBERT Elias | 00:20:30 | 4:06 | 3/JUM | |
21/66 | CHEVILLON Romain | 00:17:52 | 3:34 | 2/JUM | |
9/66 | HOUSSAIS Matthis (44) | 00:16:44 | 3:21 | 1/JUM | |
50/66 | SAGEAN Servane | 00:24:26 | 4:53 | 1/JUF | |
58/66 | LEROUX Maxime | 00:28:52 RP | 5:46 | 7/ESM | |
28/66 | MARIETTE Yanis | 00:19:04 | 3:49 | 6/ESM | |
19/66 | GAROT Evan (1028) | 00:17:49 | 3:34 | 5/ESM | |
17/66 | GUILLOU Kévin (766) | 00:17:27 RP | 3:29 | 4/ESM | |
12/66 | ATTOUMANI Toumbou | 00:16:58 RP | 3:24 | 3/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course